Выбор конторы в Киеве или просто выбор.

kolorom

Новичок
Добрый день, в данный момент пользуюсь волей с абонплатой - 25 украинских каналов точно есть. Так как появился еще один телевизор стал вопрос покупать тюнер от воли и платить двойную абонплату или перейти на спутниковое.

Контор которые устанавливают сие добро приличное количество.
Большинство завлекает клиента низкой ценой, но при этом используют низкокачественное оборудование. Тюнера неизвестных производителей теряют каналы при сбое напряжения в сети, дешевые кабеля стоимостью около 7$ за 100м. высыхают и рассыпаются через 1.5 – 2 года после установки. Применение накрутных не герметичных разъемов приводит к попаданию в них влаги и окислению контактов, а затем выхода из строя всей системы. Выбирая компанию по установке спутникового оборудования, следует обращать внимание на все вышеперечисленные нюансы.
((с) одного сайта)

Пошарился я на разных сайтах вижу картину по типу без абонплаты но с разным количеством доступных каналов:
31 на русском, 31 украинских, 500+ со всего мира.
54 на русском, 31 украинских, 500+ со всего мира.
115 на русском, 30 украинских, 500+ со всего мира.

ну и разной стоимостью =) так как далек от этого, подумал что стоимость закладывается исключительно из-за набора каналов + необходимого оборудования для показа такого количества*.

Давно в курсе что никто не сделает лучше чем сам. Но чтобы самому разобраться нужно потратить кучу времени, а его особо нет.

Поэтому вопрос к умельцам какую контору выбрать либо какое оборудование купить дабы быть с усами :download:
 

Slavik_v

Пользователь
Последнее редактирование:
Сверху