Выбор модели ресивера VU+ под конкретные задачи.

Kloyd

Новичок
Добрый день, уважаемые пользователи форума! Стоит задача подобрать замену ресиверу Opentech OHS1740V для приёма спутниковых каналов НТВ+. В указанной модели не устраивает скорость загрузки (холодного включения), невозможность отключить функцию автообновления со спутника(что с периодичностью увеличивает время загрузки). Также хотелось бы прироста в скорости работы и отклика. Итак, необходимо подобрать устройство, которое:
  • имеет наиболее короткое время холодного старта
  • работает наиболее стабильно(возможно на альтернативных прошивках)
  • не имеет проблем с сортировкой каналов(стандартная последовательность НТВ+)
  • имеет разрешение не менее 1080p
Выбор пал на ресиверы: Vu+ Uno 4K и Vu+ Solo SE (V2). Хотелось бы услышать ваше мнение о том на сколько соответствуют указанные устройства требованиям и получить информацию от реальных обладателей этих девайсов о времени холодного старта и возможных подводных камнях(сбои, температура нагрева и т.п.) при использовании. Также буду благодарен аргументированным предложениям по выбору устройства другого производителя (Можно в ЛС, дабы не засорять тему). Заранее спасибо!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Если выбор только между этими ресиверами, то однозначно - Vu+ Uno 4K.
 

Kloyd

Новичок
Если выбор только между этими ресиверами, то однозначно - Vu+ Uno 4K.
Спасибо за быстрый ответ! В случае если мы не рассматриваем иные характеристики моделей, кроме скорости холодного старта и стабильности, сравнимы ли данные модели?
Можете посоветовать вариант другого производителя (либо другую модель VU+), которая будет лучше удовлетворять заданным условиям(время старта, отказоустойчивость)? UHD не принципиально, но возможно при выполнении поставленных выше условий.
 
Сверху