вылетает прошивка Globo 7010a

Вася Р

Новичок
Попробуй 1-4-01.У меня и моих друзей работает уж пол-года.АУ работает.На старих прошивках у всех по очереди слетали канали.Новие ключи возми здесь http://globokeys.moy.su/load/?lPtjpc?lXOb07
 
Последнее редактирование:

nikoluik

Профи в Сат-ТВ
Эта серия была бы неплохая в своей ценовой категории, если бы не регулярные слеты.Замечено что при установке тюнера в одной квартире ( слет 2-3 раза в месяц ) при переносе в другую квартиру слет наблюдался 1 раз в 6 месяцев, но все же они не минуемы. По видимому напряжение в сети играет не последнюю роль в этом деле. Я уже давно отказался от установки тюнеров данной серии во избежании порчи нервов себе и клиентам.
 

TAO-Bin

Любитель Сат-ТВ
Эта серия была бы неплохая в своей ценовой категории, если бы не регулярные слеты.Замечено что при установке тюнера в одной квартире ( слет 2-3 раза в месяц ) при переносе в другую квартиру слет наблюдался 1 раз в 6 месяцев, но все же они не минуемы. По видимому напряжение в сети играет не последнюю роль в этом деле. Я уже давно отказался от установки тюнеров данной серии во избежании порчи нервов себе и клиентам.
Я с вами не совсем согласен к примеру я до сих пор использую truman_1.4.01 и никаких проблем замечено не было, а вот 1.4.08 меня разочаровала. По поводу ресов я бы не был так категоричен, есть конечно уникумы как говорят "в семье не без урода", но чтобы слет 2-3 в мес. это слишком. Правильно вы написали про напряжения сети но это 2-5% из общей массы поломок, а вот плохой контакт между вилкой и розеткой это уже около 45% от всех слетов прошивы или использования не качественных удлинителей,а от этого не застрахован ни один рес какой бы не был он хорош, бывает банальный ремонт розетки лечит слет прошивы. Я конечно их не хвалю, но все же глобики это хлеб многих установщиков. А что еще можно предложить клиенту за относительно не большую суму комплекта с простым в управлении ресом ? :nono:
 

Ankl

Пользователь
Эта серия была бы неплохая в своей ценовой категории, если бы не регулярные слеты.Замечено что при установке тюнера в одной квартире ( слет 2-3 раза в месяц ) при переносе в другую квартиру слет наблюдался 1 раз в 6 месяцев, но все же они не минуемы. По видимому напряжение в сети играет не последнюю роль в этом деле. Я уже давно отказался от установки тюнеров данной серии во избежании порчи нервов себе и клиентам.
во, в одном селе поставил 4100 слетал софт через 2 недели раза3 подряд (клялись что выключали правильно, сварки небыло вродь ) по гарантии заменил на 7010, этот же тюнер 4100 поставил в другое село месяца четыре уже все нормально , недавно был на обслуге просмотрел, не сбивается.
 

sabor

Пользователь
Знакомая проблема.После того как подключил через блок бесперебойного питания,за год роботы еще не слетала.
 
Сверху