Выставка ЕЕВС 2008

vic

Профи в Сат-ТВ
Шестая международная конференция «Тенденции развития технологий и бизнеса операторов инфокоммуникаций» пройдет с 29 по 31 октября 2008 года в Киеве, в выставочном комплексе «КиевЭкспоПлаза», в рамках восточноевропейской выставки по телекоммуникациям и телерадиовещанию ЕЕВС Telecom&Broadcasting 2008.

Телекоммуникационный рынок Украины переживает в данный момент период стабилизации и ограниченного роста. Среди стратегических целей операторов сетей связи и телевидения, доминирующие позиции занимают расширение абонентской и выход на новые рынки (около 68%) и расширение и модернизация существующих сетей (65,6%). 42 % операторов планируют инвестиции в капитальное строительство и построение новых сетей.

Приоритетными направлениями для развития деятельности операторов является внедрение и расширение новых сервисов.

Наиболее перспективным операторы сетей связи считают развитие широкополосного, в том числе мобильного, доступа в Интернет (72,12%), IP-телефонии (VoIP) – 43,27% и IPTV – 35,58%, услуг Triple play и Quad play. Наиболее перспективными технологиями в области беспроводной связи были названы WiMax и WiFi/WLAN, WCDMA/CDMA2000

Операторы сетей платного телевидения прогнозируют ускорение внедрения цифровых технологий кабельного, спутникового и эфирного телевидения.

Текущая ситуация, перспективы развития этих и других технологий и сервисов, планы операторов и возможности производителей в странах Европы и СНГ будут обсуждаться в рамках конференции.


Программа конференции включает:

Тенденции развития технологий и бизнеса операторов инфокоммуникаций

Международная практическая конференция по вопросам технологий спутникового вещания «Эволюция спутниковых систем связи Украины. Платформы спутникового платного ТВ»

Второй международный форум «Мобильное вещание. Мировой опыт и перспективы реализации в странах Восточной Европы и СНГ»


Ключевые даты:

Для участников с выступлениями
1. Срок подачи заявки на участие, включая тему презентации – до 15 сентября 2008
2. Срок подачи полной презентации - до 1 октября 2008
(презентация подается в Power Point)

Для участников без выступлений:
1. Срок подачи регистрационной формы – до 15 октября 2008

За дополнительной информацией, пожалуйста, связывайтесь:
Ольга Аверина +38 044 501 02 09 или [email protected]


http://www.eebc.net.ua/rus/eebc/conference/
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Турнир по мини-футболу на ЕЕВС 2008: готовимся к Евро’2012

Впервые на выставке ЕЕВС 2008 Telecom&Broadcasting будет реализован проект «Я делаю ТВ», в рамках которого состоится турнир по мини-футболу. Настоящее игровое поле для мини-футбола будет сооружено прямо в выставочном павильоне, где в течение трех дней работы выставки будут сражаться за приз ЕЕВС 10 детских и 2 взрослые команды. Турнир проводится под патронатом Ассоциации мини-футбола (футзала) Украины, при поддержке Национального педагогического университета М.П. Драгоманова и Экипировочного центра «Фабрика футбола». Организаторы турнира: ФК «Беличанка-93», Коцюбинская ДЮСШ и Ассоциация женского футзала Приирпенья. Спонсорами турнира выступают телеканалы «М1» и «М2 Эстрада».

Все матчи турнира открыты для посетителей и будут транслироваться посредством созданного в том же павильоне современного телевизионного комплекса высокой четкости на HD плазменные панели на стенды участников экспозиции и на мобильные устройства.

Авторами идеи проекта «Я делаю ТВ» выступили Концерн РРТ и ассоциация ИКТ-Маркетинг. В качестве технических партнеров проекта «Я делаю ТВ» выступят компании ОПТА, Ромсат, Роде и Шварц. Партнер проекта, компания ОПТА, проведет ряд семинаров для технических специалистов студий, компаний и телеканалов по ПТС, системам автоматизации телевизионного вещания, системам повтора и графического оформления зрелищных мероприятий в прямом эфире и оборудованию для вещания.

Более подробно о проекте «Я делаю ТВ» на сайте www.eebc.net.ua.
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
vic, а просто интересно форумчане где то встречаются после посещения выставки пивка попить поговорить или каждый сам по себе?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
DIDONE, прям там ..на месте пьют..:taunt:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
http://fileshare.in.ua/1306303
Скачать план выставки ЕЕВС на FileShare.in.ua
Современный выставочный центр "КиевЭкспоПлаза" расположен в западной части Киева (на правом берегу) по адресу ул. Салютной, 2-Б, на расстоянии 1,5 км от станции метро "Нивки". Экспоцентр имеет удобные подъезды практически из любой части Киева: с проспекта Победы, Кольцевой дороги, со стороны улицы Щербакова. На территории выставочного центра предусмотрена бесплатная автостоянка на 1 500 мест. Проезд общественным транспортом: троллейбусы №5, 26, 36 и автобусы №14, 23, 32 до остановки "ул. Салютная".

Для удобства посетителей в период проведения выставки организован автобусный экспресс-маршрут от метро "Нивки", выход из метро в сторону ул. Щербакова.


К выставочному центру удобно добираться из любой точки города:
На машине:

* 15 минут от центра города
* 30 минут от аэропорта «Жуляны»
* 60 минут от аэропорта «Борисполь»

На общественном транспорте:

* 10 минут от метро от центрального вокзала
* 4 минуты на экспресс-маршруте от станции метро «Нивки»
* 15 минут пешком от станции метро «Нивки».

shema_projezda_plaza.gif


29 октября на стенде журнала Mediasat будет проводиться розыграш призов от журнала и телеканала English Club TV

Всех желающих ожидают на стенде Б 104 ( напротив стенда Опенбокс. около стойки регистрации посетителей выставки ) с 10-00 до 16-30.

Розыграш призов от журнала Mediasat будет проводиться 29, 30, 31 октября с 10-00 до 17-00

Пригласительный на выставку..в приложении..
 

Вложения

  • 08_10_2008_n.pdf
    197 KB · Просмотры: 7
  • EEBC_e_inv.rar
    118,5 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

МедиаСат

Пользователь
eebc2810_36.jpg



МОжете устроить флешмоб около стенда и встречаться там ...
ПыСы. фотоки подготовки к выставке - http://tv.net.ua/phpbb2/viewtopic.php?t=9135 ( 37шт )
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
а просто интересно форумчане где то встречаются после посещения выставки пивка попить поговорить или каждый сам по себе?

Меня тоже волнуетм этот вопрос. Думаю в субботу быть на выставке , где кого найти?? АААААААААААУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
market223, в буфете 100 процентов..:taunt:
Делаете просто..на пригласительном который вам повесят на грудь..прописываете свой ник на форуме сат-эксперт..
Было б неплохо..если б кто фотоапаратом поснимал там и тут сделал свою фотосессию..
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
vic, а где взять пригласительный?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
EEBC_e_inv.rar в приложенном файле..просто распечатать..а на грудь вам повесят на входе на выставку при регистрации...вот там и скажете какой вам ник написать...или сами ручкой..
 

seal

Администраторы
Команда форума
я с драйвером буду в пятницу.
 

ikosha

Профи в Сат-ТВ
был вчера. Т.к. попал на ЕЕbc впервые, то впечатления исключительно положительные. Завсегдатаи говорят, что в прошлом году было получше.
Мне и так понравилось.
Но главное впечатление - это ХДТВ. Далеко не на всех стендах оно было классным. Наибольшее "впечатление" на меня произвел ХД-реди телик на спине стенда поверхности. Там показывали открытие ОИ2008. Все красиво, но если честно, то ожидал гораздо бОльшего
 

vic

Профи в Сат-ТВ
ikosha, или может ещё кто там был--что это за тюнер на стенде фирм Мирасат Evolution Master .хоть какие то технические характеристики выложите по нему..наверное ж раздавали там на выставке буклеты..
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А кто был возле стенда Openbox. есть что то ХД?
 

ikosha

Профи в Сат-ТВ
vic, это многофункциональный комбайн. dvb-s2 тюнер можно поставить. ХД нет

market223, был тюнер ХД. По-моему даже без номера. Тюнер сырой, ЛАН-нет
 

vic

Профи в Сат-ТВ
м-дя..хорошо что я не поехал..а то б расстроился..:]
 

ikosha

Профи в Сат-ТВ
в плане сатсистемс я тоже немного расстроился. Потому что на вопрос можно ли будет встроить винт в ресивер, получил ответ : А ЗАЧЕМ, ЕСТЬ ЖЕ ЮСБ! И полное удивление в глазах....
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
ДААААААААА. Сети нет , винт не подключишь , на кой он такой нужен.
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
VIASATFAN на выставке был вот в такой экипировке :lol:
3407695.jpg


Виасат Украина был рад видеть любимчиков среди посетителей выставки.
Результаты сейчас готовяться для публикации :)
 
Сверху