vavasha07

Профи в Сат-ТВ
4ff1, Да по моему на всех, выложите свой wicardd.conf и wicardd.emu, Вам обязательно помогут.:pardon:
 

4ff1

Любитель Сат-ТВ
вот они кто может помогите,заранее благодарен
 

Вложения

  • конфигы.rar
    320,8 KB · Просмотры: 12

4ff1

Любитель Сат-ТВ
в папку bin если бросаешь то эмулятор не появляется поэтому бросил в папку emu и эмулятор заработал но только biss
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
4ff1, С поста #312 от Романа 5 раскидайте по папкам, + добавьте в викард конфиге для шары:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Должно всё работать. Проверено. Спасибо Роману.!good!
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:) Вот как раз с поста #312 эмулятор открывает Триколор, попробуйте вот этот конфиг, я его не сравнивал с конфигом Романа, но рабочий 100%, стоит у меня на данный момент:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
А вообще, что Вы имеете ввиду под "эмултор"? Возможно Вы имели ввиду бинарник эмултора? Так у Романа5 он всё открывает. Если Вы всё перекинули к себе в бокс с поста 132 и перегрузили после этого ресивер, то Триколор должен открываться.:snooks:
 

4ff1

Любитель Сат-ТВ
глубокоуважаемый vavasha07 прежде всего спасибо за участие в моей проблеме,но поставил ваш конфиг тишина, эмулятор то работает biss открывает а трикорол тишина,стоял на канале россия1 больше 5 минут и перезагружал много раз тишина ????
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
Посмотреть вложение var.rar !bad!Выходит какая то чертовщина, у меня и многих других работает, а у Вас нет. Начнём с начала, какой у Вас ресивер?, прошивка я понял - Е2. Выложите пожалуйста весь эмулятор, что в папках (сами папки, касательно эмулятора и что в этих папках). Проверим, если что то не так подправим, не я, так Роман 5, либо кто то другой. После всех настроек, обязательно перегрузить ресивер. У меня открывает на (аукает) Бридж ТВ, Комеди ТВ да в принципе почти на любом. Высылаю Вам свой архив, не работать просто не может, так как у меня всё в работе - прямо сейчас. У Вас эмулятор на внешней флешке или нет, внутри ресивера?!good!
 

4ff1

Любитель Сат-ТВ
ресивер катя-910, имидж pkt(польский) на внешней флешки,позже вышлю папку var
 

4ff1

Любитель Сат-ТВ
вот мой var, просмотрите что не так
 

Вложения

  • var.rar
    597,4 KB · Просмотры: 20

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
На первый взгляд, в папке bin нет самого бинарника wicardd-sh4, он у Вас находится в папке emu. Перенесите его в папку bin. В папке emu пусть будет пусто. А какой у Вас ресивер и имидж? В папке etc совсем пусто, как то странно.Что то у Вас в папках совсем другие потроха,это настораживает. Подробности завтра.
 

4ff1

Любитель Сат-ТВ
имидж-PKT SVN-2595 HYPERION v3 Image
SH4 Duckbox Project GIT-5557

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:11 ----------

имидж отсюда http://www.pkteam.pl/viewtopic.php?f=29&t=5911#p82372

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:13 ----------

мой тюнер Kathrein UFS 910

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:36 ----------

на внешней флешки
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
4ff1, Доброго времени суток, прежде всего извините, задавал одни и те же вопросы, не видя уже данных ответов. С польскими Е2 дела не имел, только с имиджами AAF, структура разная. Значит бинарник wicardd-sh4 переносить не надо, пусть так и остаётся в папке emu. Попробуйте в папке etc ресивера, в файле wicardd-sh4.emu, прописать такое:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Во внешней флешке в папке etc в файле wicardd-sh4.emu :
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
скачайте с польского фида викардд с файлами конфигурации
замените из архива триколора в теме соответствующие файлы скачанного пакета
положите дополнительно файл запуска викардда в папку script
в эмуменеджере параметры enabled, disabled сделайте правильно, перезагрузитесь на Россия 1 триколора или пока катерина на руках в "госпитале" к вечеру поставлю пкт на флешку, сделаю сборку
Кстати, чтобы темы не открывать- вышла новая версия гипериона(4.5), скачать можно здесь, подробности на форуме пкт

http://upek.sputnik-sat.info/content.php?id=34970
 

4ff1

Любитель Сат-ТВ
вот сейчас мой var что не так?
 

Вложения

  • var.rar
    546,4 KB · Просмотры: 3

4ff1

Любитель Сат-ТВ
вот попробовал по другому
 

Вложения

  • var.rar
    864,1 KB · Просмотры: 3

gerakl

Профи в Сат-ТВ
4ff1! Попробуй установить файлы эму(свой wicardd) по этим папкам:файл wicardd-sh4-/var/bin/...файл wicardd.emu-/var/etc/...файл wicardd.conf-/var/keys/.... Насколько я помню в имиджах от поляков должен быть эму-менеджер...в котором нужно выбрать эму и запустить его.
п.с. стоял в свое время у меня имидж от поляков,но смотрел я по mgcamd1.35,так там вот (хотя точно не уверен)проще: файл mgcamd 1.35 клал в папки emu,bin,etc .....а все остальные файлы mgcamd в папку keys -права на все файлы 755.....и включал эму в менеджере(вход-синяя кнопка на ПУ)Хотя может и я тут наврал....давно уже ушел на титанит.Заранее извиняюсь.:pardon: Или попробуй этот файл wicardd с твоим wicard-conf. положи по указанным папкам
 

Вложения

  • wicardd.rar
    232,2 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Или вот с твоим wicardd- положи по этим-же папкам
 

Вложения

  • wicardd.rar
    321,8 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
Сверху