AngryB

Любитель Сат-ТВ
@janigor,
как и было.
'TRK Ukraine и Полсат открывает. На остальных тишина.

Здается мне, что проблема не в конфиге.

Для эксперимента установил виард на Amiko, залил туда этот конфиг - все работает.
Проблема все таки в Azbox. Где искать?

Решение было рядом. Вернулся на более раннюю прошивку OpenATV и все заработало.
 
Последнее редактирование:

Crack

Новичок
Почитал тему.. сколько лишнего вы все делаете... всё гораздо проще... у вас чистый имидж или бекап ставим плагин AlternativeSoftCamManager, устанавливаю ручками закинув по пути /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/ направление где находятся установленные плагины. рестарт енигмы в папке var появляется папка emu в эту папку по пути /var/emu/ кидаем бинарики эмуляторов (под архитектуру проца в вашем ресивере у меня MIPS) права 755 , по пути /usr/keys/ в паку keys конфиги и остальные файлы ваших эму права 644 .Всё ,ни каких скриптов и прочего брожения по папкам имиджа проверял на разных ресах, имиджах работает 100%
В архиве скину то чем сам пользуюсь т.к. тема по викарду то соответственно.... всем удачи
отлично работает.
 

Azboxvit

Пользователь
Установилwiccard mipsel прошивка openpli6, НИ ХЕРА НЕ РАБОТАЕТ. все теже настройки на gi8120 все ок.
Как настроить подскажите люди добрые.
права, аттрибуты все проставил, уже мля и не знаю что этому викарду не хватает
 

zhsv

Любитель Сат-ТВ
что реально после последних изменений нтв+ больше азбокс не может шару нтв+ или работает у кого?
 

zhsv

Любитель Сат-ТВ
уже мля и не знаю что этому викарду не хватает
до 10 числа работало(

сегодня весь день убил и прошивку в итоге)
при чем на oscam настраивал и там лог показывает что все нормально, но картинку азбокс не открывает ни в какую(
 

zhsv

Любитель Сат-ТВ
не увидел чего ждать.
ключи приходят и на wicardd и на oscam , по логу все норм , но azbox ни как не открывал картинку.
такую проблему только на azbox увидел , все остальное без проблем работает даже андроид.


я в итоге убил его окончательно, теперь надо через com порт вспоминать как, но это много времени.....

p.s. на enigma только все делал.
 

Андрей19631

Пользователь
Не пизди, на енике ничего не показывает.

Про ком порт, это вааще ржака для обезьян. Обкурился? Или опохмелить?
 

chiko

Профи в Сат-ТВ
Азбокс пр.+. Перепробовано всё. Не работает ни один эмуль, ни одна прошивка. Рядом дримбокс добавил строку force_crypted_cw = 1
в викарде завелся без перезагрузки. Кстати пробовал прошить оф. прошивкой при перезагрузке указывает на ошибку и видно что нет языков. А вот ОпенПли Олонсо Революшен 8 устанавливается с полоборота. Но как выше писал не открывает каналы. Просто чудеса.
 

Res764076

Пользователь
Азбокс пр.+. Перепробовано всё. Не работает ни один эмуль, ни одна прошивка. Рядом дримбокс добавил строку force_crypted_cw = 1
в викарде завелся без перезагрузки. Кстати пробовал прошить оф. прошивкой при перезагрузке указывает на ошибку и видно что нет языков. А вот ОпенПли Олонсо Революшен 8 устанавливается с полоборота. Но как выше писал не открывает каналы. Просто чудеса.
мужики, вот одно и тоже. и одни и те же грабли, каждый ищет свои. ну не будет он работать, не будет, поскольку в драйверах ядра эта функция отключения проверки четности включена всегда.
 
  • Like
Реакции: VIC.
Сверху