tom1235

Пользователь
ребята, как засунуть викард в camd manager, ставил разные версии но нигде его не вижу, прошивка alonzo blue 2.2, пож. обясните кто знает
 

gavr-aleksandr

Любитель Сат-ТВ
755 как всегда, пробовал свой готовый менежер с эмулями со старой прошивки (с декабря 2012 ) не подходит, то-есть не видно его

Переделай под викард скрипт любого другого эму, который уже есть в прошивке
 

gavr-aleksandr

Любитель Сат-ТВ
а подробней можно?

сам не на этой прошивке. но принцип примерно такой: в алонзо обычно изначально установлены эмуляторы, например cccamd. находишь где лежит его скрипт запуска (раньше был вроде usr/script/camd) открываешь и корректируешь, прописывая вместо бинарника cccamd соответственно wicardd. ну и там еще есть строка типа name="cccamd", тоже меняешь на wicardd, чтобы в списке эмуляторов отображался как wicardd. пишу по памяти, поэтому не обессудь
 

tom1235

Пользователь
а слабо эту тему прочитать
именно на примере имиджа алонзо все это было здесь разжевано

тему читал и пробовал разные версии викарда - не идет, пробовал как описал gavr-aleksandr в итоге появился в camdmanager но не читает конфиг с etc/tuxbox/config, и еще - разкидал конфиги для оскама, меджика и ссама эт которые из прошивки но ни один эмуль не пашет - у меня... не знаю мож у кого работает отпишитесь
 

gorr

Профи в Сат-ТВ
ну версии викарда тут ни при чем
еще - если внимательно читали - есть такой момент как лог файл - где он?
и еще повнимательнее почитайте посты 10,26
 

gorr

Профи в Сат-ТВ
оскам-дре рулит
а вообще то общая рекомендация

wicardd.conf

[dvb]
auto_update = 0
и использовать рабочий бинарик ключей

а кто использует эмулятор фанки начиная с версии test10
этого делать нет необходимости тк если 3к сменит MK на тот которого ещё нет в прошивке, то AU автоматически отключится
 

gorr

Профи в Сат-ТВ
правильно
вот для фанки

и для пиков
 

Вложения

  • FunCard_24c64_autoMK_test14_mk04.zip
    5,5 KB · Просмотры: 115
  • MUA_ALL_04,07,08,09.rar
    1,9 KB · Просмотры: 97

vvddvv

Пользователь
Пожалуйста выложите кто--нибудь полный конфиг wicardd+mgcamd по папкам для Open PLI 3.0. А то читаю и не могу полностью догнать что куда сувать. Буду очень благодарен
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума

vvddvv

Пользователь
Что-то очень долгое переключение с одного канала на другой. На mgcamd и то быстрей
 

vitaliy9402

Новичок
Подскажите, какие отличия по настройкам wicardd для twin тюнерам
 

kuchmich

Пользователь
Здравствуйте,помогите пожалуйста,хочу на ENIGMA 2 установить WICARD но нужно это делать с нуля так как на фиде его нету.Скачал эмулятор для AZBOX,а там есть такое-wicardd-mipsel-azbox,wicardd.conf. ,openxcas conf.Подскажите что и куда в какие папки нужно роскидать,а также что делать дальше.Заранее большое СПАСИБО.
___________________________
kuchmich
Мой телевизор: Samsung LE 32 A457C1D
Мой ресивер: AZBOX PREMIUM HD PLUS
Мои спутники: Astra 4A,Eutelsat 9A,HOTBIRD ,Astra 1H. . .
___________________________
 

Suchov

Профи в Сат-ТВ
Это вы скачали wicardd для оф. прошивки.
Для того что бы установить wicardd очень желательно начать читать эту ветку с 1-ой страницы.
 
Сверху