AtElEr

Профи в Сат-ТВ
Так об этом конфиге на виккард 1.15 и далее, известно уже давно, открывает часть пакета Триколор на эмулятор, с ау. Но только МПЕГ 2. Остальное в ADEC. Правда здесь он без бинарника и без скрипта запуска. Но при желании и их найти можно. Затыки проходят если в конфиге отключить au = 0.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
И что?
Что такого в конфиге, что не даёт тормозить Триколору?
Конфиг-то "пустой" по сути.

это для халявщиков триколора- не более. до этого зависали каналы при просмотре на 10-20 сек. Может кому пригодится - не все же асы чтото там править и менять .
 
Последнее редактирование:

VGraev

Профи в Сат-ТВ
c праздником всех! Подскажите пожалуйста, если отключил автообновление, надо же использовать плагин автозагрузки елючей от 2boom, так же? Я это и делаю:) плагин загружает ee.bin, но триколор не кажет, ни на oscam_dre, ни на wiccard 1.14. Где копать?
 

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
Нужен wicardd 1.15 или 1.16. плагин загрузки ключей на триколор на виккард не нужен. ау отключай когда он уже аукнет и появиться актуальный bin
 

VGraev

Профи в Сат-ТВ
Нужен wicardd 1.15 или 1.16. плагин загрузки ключей на триколор на виккард не нужен. ау отключай когда он уже аукнет и появиться актуальный bin

Понял, дружище☺ воспользуюсь твоей добротой, уточню нюансы,
1) если делать по вышеописанной схеме, то время от Времени надо включать Автообновление чтобы получить актуальный её.bin,так же?
2) почему нельзя использовать wiccard 1.14?
3)может ли такое быть ,что плагин автозагрузки ee.bin загружает неактуальный ee.bin
(Пути правильно прописаны)
Спасибо за понимание
 

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
Я по моему все ясно и понятно написал, если Вы философ и любите философствовать, то я не вправе Вам мешать, для эффекта можно в бочку залезть с фонариком, как Диоген поступал...
 

sergik01

Профи в Сат-ТВ
плагин загружает ee.bin, но триколор не кажет, ни на oscam_dre, ни на wiccard 1.14. Где копать?
Плагин уже не актуальный.
Потому как нет уже сервера, где выкладывают актуальный ее.бин.
Поэтому данный плагин загружает не актуальный файл.
 

grandos

Новичок
С праздником Всех!!!Поделитесь виккардом 1.15 под энигму revolution 8 чтобы настроить по протоколу cccam или подскажите где скачать!!!
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
любой викард на azbox работает какая нибудь структура не была
вот худший вариант для установки
а лучший у меня в бэкапе
http://forum.sat-expert.com/attachment.php?attachmentid=43006&d=1389284358
достань с помощью 7zip

этот для блекхоме но и на azbox будет работать
 

Вложения

  • wicardd1.15.zip
    284,1 KB · Просмотры: 227

taannuk

Профи в Сат-ТВ

vadim72

Профи в Сат-ТВ
скиньте плиз для wicard только для tricolor сибирь всё что нужно для бесплатного просмотра у кого он работает
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
на 36 у меня есть , держи , там два конфига какой нибудь да заработает
там права для файлов в конфиге посмотри по форумам какие нужны ,я не помню уже
немного расстановка файлов там другая в архиве . но работает
 

Вложения

  • wicardd. + беспл трик 36.zip
    293,3 KB · Просмотры: 271

Vlad351

Новичок
Здравствуйте. Прочитал всё, или почти всё. Хочу заставить работать карту "Трикоклора" серии 00 в картоприёмнике, не получается. Свой конфиг не выгладываю, знаю что чепуха. И простите, что немного не в тему, я без Enigma 2
AzBox Elite HD v. 0.9.3877SD и wicardd v. 1.09
Подскажите файл конфига. Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:

vadim72

Профи в Сат-ТВ
wicardd-1.17
добавил конфиг
с бесплатным нтв+ и триколор (на время)

вот некоторые особенности

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • wicardd-1.17.zip
    304,4 KB · Просмотры: 144

iaval

Профи в Сат-ТВ
vadim72 ,вы написали на время.Это НТВ,или к 3к,тоже относится.Когда время кончится,нужно конфиг править,или те каналы ,что сейчас открываются викардом,на вашей сборке ,будут тоже открываться?
 

vadim72

Профи в Сат-ТВ
vadim72 ,вы написали на время.Это НТВ,или к 3к,тоже относится.Когда время кончится,нужно конфиг править,или те каналы ,что сейчас открываются викардом,на вашей сборке ,будут тоже открываться?

это тесты их почти каждый день выкладывают и работают от 1 дня до месяца
 
Сверху