Windows XP Pre SP3 Game Edition 2007 Русская версия 0.9.1

MIUS

Moderator
Команда форума
Windows XP Pre SP3 Game Edition 2007 Русская версия 0.9.1 :download:

1_1197925091_xpgame.jpg

Специальная геймерская, полностью рабочая версия Windows XP, занимающая всего 179 Мб! (Вторая редакция).

После долгого затишья вашему вниманию предоставляется совершенно новый, отличный от первой версии бета-релиз операционной системы Windows XP.

Преимущества по сравнению с обычной версией Windows:​

- Интегрированы все обновления критические, включая заплатки 2007 года (Март)!
- Интерфейс изменён и максимально приближен к внешнему виду Windows Vista
- Супер быстрая установка
- Тихая установка
- Отключены все ненужные сервисы (процессов будет минимум)
- Удалены ненужные драйвера, справки и т.п.
- Версия русская корпоративная, не требует никакой активации!
- Уже установлен Daemon Tools 4.08
- Всё, что не работало в первой 118 Мб версии (принтеры, сканеры, джойстики и т.п.) здесь работает :) тем самым данную винду можно использовать и для повседневных задач
- Добавлено много разных мелких интересных фич
- Винда будет летать даже на слабых машинах!

Инструкция по установке:​

Записываем на минимальной скорости образ на болванку (можно даже на Mini-CD 210 Мб записать!), ставим в биосе загрузку с CD-ROM и устанавливаем данную винду.





el1dq12zfin6.gif

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Сам ей пользуюсь уже месяца 2. Комп летает. Офисные программы игры все супер.

СОВЕТУЮ ВСЕМ.

П.С. Содержит мало драйверов. Поэтому перед переустановкой сделайте копию программой Драйвермакс.


Удачи.
 
  • Like
Реакции: MIUS

seal

Администраторы
Команда форума
а если я поверху на свой home edition накачу что будет ?
 
  • Like
Реакции: MIUS

MIUS

Moderator
Команда форума
Абсолютно ничего....

а если я поверху на свой home edition накачу что будет ?

Абсолютно ничего.... Это не WIN9x. При установке ХР не становится поверху и удаляет всё из папки WINDOWS. В худшем случае предложит форматнуть…. Некоторые версии становятся на другой том, при этом создают возможность выбора загрузки нужной винды. Но в данном случае просто Ваша home edition исчезнет без всякой пользы и следа.
С уважением
MIUS
:big_boss:
 

seal

Администраторы
Команда форума
а останется ли весь мой установленный софт ? всякие там офисы мозиллы и т.д. ? останутся ли папки мои документы фотографии и т.д. ??

(я то 15 лет юниксоид... потому с виндосом не силен)


ps и будет ли она за обновлениями ходить и их получать?
 
Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума
чуть углубившись в тему хочется узнать -
- зачем мне ставить что либо новое если я могу ту винду что у меня уже стоит просто кастрировать с помощью XPLIte c помощью кторого я так понимаю этот дистрибутив приготовлен?
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
если можно оригинальное название или ссылку

Я выложу прогу. Прога удобна тем что все драйвера упаковываются в один ZIP архив который эта же программа распаковывает и устанавливает все оборудование. У меня уходит 15-20 мин на все.

В этой версиии отсутствуют некоторые службы. За обновления ми ходить не будет так как эта служба отключена. Операционка оптимизирована под ИГРЫ (Game Edition) Поэтому Seal Вам :friends: советую оставить HOME edition поставив на него SP-2.
 

Вложения

  • drivermax.rar
    2,5 MB · Просмотры: 9

MIUS

Moderator
Команда форума
Нет. Софт придётся устанавливать отдельно и наново...

а останется ли весь мой установленный софт ? всякие там офисы мозиллы и т.д. ? останутся ли папки мои документы фотографии и т.д. ??
(я то 15 лет юниксоид... потому с виндосом не силен)
ps и будет ли она за обновлениями ходить и их получать?

Нет. Софт придётся устанавливать отдельно и наново. Потому как большинство программ используют библиотеки Windows и системный реестр. После переустановки - записи в системном реестре об этих программах будут отсутствовать. А их бывает, как правило, очень и очень много…. Документы и фотографии нужно сохранить на другом диске…. Обновления ломаная версия получать от микрософта не будет. По причине её блокировки на сайте. Утешает только одно. Ломаные версии всегда на два порядка лучше оригинала.
С уважением
MIUS
:big_boss:


el1dq12zfin6.gif

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 

MIUS

Moderator
Команда форума
наличие отсутствия....

чуть углубившись в тему хочется узнать -
- зачем мне ставить что либо новое если я могу ту винду что у меня уже стоит просто кастрировать с помощью XPLIte c помощью кторого я так понимаю этот дистрибутив приготовлен?
Нет дистрибутив очень отличается. Похожие программы не кастрируют. Они просто ”отключают”. Можно сделать всё тоже , но без них.... Для этого достаточно нажать ПУСК, выбрать ВЫПОЛНИТЬ и в появившемся окне вписать msconfig ну а затем нажать ОК. Появится утилита конфигурации от микрософта выполняющая те же функции. Вот здесь и можно «отключить» ненужные сервисы, убрав или поставив, птички. Увидев их количество впервые, был ошеломлен наличием бесполезных для меня сервисов. Правда пользы от птичек не так уж и много. Драйвера всё равно загружаются и держатся в «мозгах». Да и винда обращается для проверки – есть птица или нет. Исчезают только интервалы времени ожидания готовности несуществующих устройств, что существенно ускоряет работу ОС. На слабеньких машинах с минимальным ОЗУ как раз и актуально наличие отсутствия ненужных драйверов. Это очень существенно освобождает ресурсы и ускоряет работу.

С уважением
MIUS
:big_boss:


el1dq12zfin6.gif

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ну и кто подскажет как мне это скачать? По одним линкам только ИЭ признают и заставляют торрент ставить, я так не привык, я ставлю на свой комп что сам хочу а не что требуют....а на депозите один кусочек дали и не дают больше....я хотел поэкономить ( днём у меня 22 бакса за гиг а ночью 4!!!), так там пишут что лимит подключений для вашей страны кончился.....
одно расстройство, хотел попробовать по случаю - как раз собираюсь обе винды переустанавливать....
 

Director

Профи в Сат-ТВ
Ну и кто подскажет как мне это скачать? По одним линкам только ИЭ признают и заставляют торрент ставить, я так не привык, я ставлю на свой комп что сам хочу а не что требуют....а на депозите один кусочек дали и не дают больше....я хотел поэкономить ( днём у меня 22 бакса за гиг а ночью 4!!!), так там пишут что лимит подключений для вашей страны кончился.....
одно расстройство, хотел попробовать по случаю - как раз собираюсь обе винды переустанавливать....

Скачал без проблем и на шару. В Mozilla Firefox (я ею пользуюсь) копирую ссылку, указанную в зеркале, открываю её в Internet Explorer - иначе ругается, открываю страницу, нажимаю "бесплатно скачать", жду 100 секунд, ввожу код с картинки и вперед. Качаю с помощью Download Master. Он запускается автоматом. Правда качает со скоростью 30 кбит. Запустить более одной закачки тоже не дают, да и между закачками может попросить паузу.:friends:
 

seal

Администраторы
Команда форума
всем спасибо. все понятно. буду переставлять на домашний комп.
 

Director

Профи в Сат-ТВ

seal

Администраторы
Команда форума
Director, а его не будет. у меня комп дома только ребенок мучает. этими самыми играми.

sexo, а сеть работать будет ? :)
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Должно работать всё…

Director, а его не будет. у меня комп дома только ребенок мучает. этими самыми играми.

sexo, а сеть работать будет ? :)
Должно работать всё… Вчера поставил спутниковый и-нет соседу на ТТ карте на эту винду. Драйвера не сохранял и не копировал. Правда первый раз когда ставил несколько дней назад сделал ошибку. Не установил драйвер монитора и изменил разрешение экрана…. Пришлось повозиться. Нужно просто поставить сначала полностью все дрова на всё своё железо и только потом можно смело делать любые пользовательские установки. Никаких сохраненных драйверов не нужно! Иначе всё может потерять смысл… Работает – аж бегом. Ну а DVB при настройке и-нета прописывается как сетевая карта в локальной сети. Что и обнаружил (!) в сетевых соединеиях. Не пришлось это делать вручную. После установки спутникового и-нета соединил домашнюю локалку из трёх компов без каких либо проблем проблем. Винда геймерская – а значит обязательно должна работать в сети! И соседи довольны и я удовлетворил своё любопытство. Картинок рабочего стола нет. WordPad – отсутствует. Да он и не нужен. Блокнот открывает все «размеры». После установки офиса – скорость убойная даже на сравнительно слабой машине. И-нет летает даже с очень плохими провайдерами сотовой связи (Лайф, Киевстар). В общем поотрезали кое чего из ненужного и ОС стала похожа на желаемую ОС. Впрочем можешь задать этот вопрос BOBARYKIN – он запустил на ней (наконец-то) SkyGraber, который хают и без проблем. Всего-то и нужно было прописать в настройках и-нета этой проги больше чем 0 соединений. И началось то, что является теперь предметом его гордости! Правда он очень большой поклонник Samsung DSR9500. Это он её нашел, установил и показал мне эту винду уже в работе.
С уважением
MIUS
:big_boss:


el1dq12zfin6.gif

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 

Director

Профи в Сат-ТВ
  • Like
Реакции: MIUS
Сверху