WinQuest GSR-2010 FTA

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
nothing, ты либо файл выложи во вложении поста, либо давай ссылки на нормальные аплоады....ссылки на всякие шаровые аплоады типа рапиды и тем более на такие что требуют авторизации не приветствуются, это равносильно оскорблению других участников форума....
 

be_angel

Новичок
дайте пожалуйста ссылку на софт и ключики к 2010 Fta
 

Sergei_1980

Новичок
Подскажите пожалуйста обсалютному чайнику в этой области , как вводить ключи с пульта в ресивер " WinQuest GSR-2010 FTA " . Поподробнее если можно и пошагово . И еше вопрос , как его подключать к компьютеру ? Какой нужен шнур , и к какому разъему его подключать на компьютере и на ресивере ?
 
Последнее редактирование:

Sergei_1980

Новичок
Вем привет . Я новичек в этой сфере , подскажите пожалуйста как вводить ключи с пульта , в ресивер WinQuest GSR-2010 FTA . Или для каждого ресивера есть свои ключи ? Потому что я нашел немало ключей , но например для кодировки biss не могу ввести , так как у меня в меню для провайдера 6 знаков а в них 4 , как перепрыгнуть через остаюшиеся пустыми 2 , не могу разобраться . Так же и в биссовских ключах на сколько я понял нет индекса , опять же мне не удается перпрыгнуть через эти 2 клетки .
 

Greshnik82

Пользователь
Люди добрые, помогите! У меня два тюнера: Win Quest GSR-2010 FTA и Arion AF2000 CICR Всё у меня получаеться, прошиваю, ключи и всё такое! Токо вот на Вин Квест прошивка старая, ещё 2007 года, она работает, токо много каналов закодировалось, может у кого есть что то поновее! Буду очень благодарен! А с Арионом другая трабла, прошил последней прошивой, минюха стала как на ОпенБоксе, но когда выставляю спутники на этом переходничку, (точно непомню ка называеться, кажеться Десект) так вот, Sirius и Amos на 0% но каналы находит, пару дисятков. Hot Bird 40% нормально! Хотя на Вин Квесте Hot Bird 0% но тоже показывает! Обьясните что за бок? И дайте плиз новых прошивок!
 

svki

Модератор
Команда форума
И дайте плиз новых прошивок!
Ну на Винквест, похоже уже не ждите:pardon:

но когда выставляю спутники на этом переходничку
Смотри внимательно на "переходничку" к каким портам подключены конвертора, так и повыставляй в меню
 

Greshnik82

Пользователь
Да в это переходничке всё ок! Вчера до 22:00 на крыше сидел, кучу денег на телефоне выговорил, и токо сам понял в чём дело! У меня прошивка без транспондеров, транспонтеры не залиты в прошивку, теперь в ручную буду заливать! Может у кого есть пару ссылок на сайты где есть каналы и транспондеры?
 

Ustanovshik

Пользователь
Winquest 2010fta

подскажите пожалуйста новичку,как включить эмулятор в 2010,чтоб показывал ТЕТ,Мегаспорт,и др. ???:unsure:
или что нужно сделать чтоб эти каналы показывали ?? ключи и софт заливал,не помогло...
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
как включить эмулятор в 2010
нажать последовательно кнопки меню-7-7-9-9

чтоб показывал ТЕТ,Мегаспорт,и др. ???
или что нужно сделать чтоб эти каналы показывали ?? ключи и софт заливал,не помогло...
надо ввести или залить ключи.а если есть ключи, но ЭМУ не включен - всё равно не покажет...
 

xkspy

Новичок
Недавно увидел рекламу Winquest FTA2010 и так удивился, что корпус 1/1 похож на MediaCom MFT930i. Случайно начинка не одна и та же? Возможно ли препрошить MediaCom MFT930i прошивкой от Winquest FTA2010?

Если да, то как?
 

alfer008

Пользователь
Я свой 2010 перепрошил прошивкой от El 900, т.к. Wq не поддерживаются более
 

kickky

Новичок
На WinQuest GSR-2010 FTA ввел в меню 7799 чтобы попасть в эмулятор результат пропало 4 канала на Turksat!! Что делать?
Настраивать частоту?
 
Сверху