WinQuest GSR-2010 FTA

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
kickky, а может у тебя был ЭМУ включен а ты его выключил?:)
посмотри сколько пунктов в главном меню тюнера, если одного справа не хватает, то повторно введи 7799 и он появится. для входа в редактор ключей не надо набирать ничего, надо просто войти в соответствующий пункт меню - т.е. стать на него и нажать на пульте ОК.
 

kickky

Новичок
Gesha, спасибо сделал как ты сказал все работает!))
тут еще маленький вопросик скачал ключи один из них:
0500:022C00:39D3:002C:0389::68 4F 46 FD 2C 28 42 96 9B 7E 4E 67 49 16 29 88 ; - RTVi RTVi DETSKY MIR
Что мне надо ввести в пункте провайдер(там 3 пары цифр) Индекс(1 пара) ключ из 8-ми пар.. Вот и вопрос , что именно вводить из того длинного кода? помогите пожалуйста!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
это статический ключ, я к сожалению не могу сказать работает ли этот тюнер с такими ключами. просто нет такого тюнера под рукой что б хоть залезть в него и посмотреть есть ли там возможность ввода таких ключей. надо ждать когда отзовётся кто из владельцев или знатоков этих тюнеров.
 

okmijn

Пользователь
У меня после нескольких часов работы виснет WQ 2010. Если кто знает - скиньте ссылочку на прошиву, чтобы не ложила тюнер. Если кто пробовал шить EL - 909 FTA - отпишитесь как работает? Я смотрю заявление - прошивка от TOPSAT Меню + Key edit - лучше родного - только хвалебная заява, причем не только на этом форуме.
 

kolohat

Пользователь
Последняя с CL2500A, и больше не будет никогда,
русский нужно выставить.

Все Прошивки Брались с форума http://winquest.ru/forum/
 

Вложения

  • WQ2010_18.12.2008.rar
    895,4 KB · Просмотры: 350
Последнее редактирование:
У меня WQ 2010 который поддержует дасик протокол 1.0/1.2 и работающие спутники Сириус, Хот Берд, Амос. дасик у меня 1к4. Хочу поставить антенну еще на 3и спутника АВS , Ямал , Экспресс 80. Что мне для этого нужно ? И еще один вопросик WQ 2010 поддержует ли он два диапазона C и Ku ?
 

Serik_NET

Новичок
Здравствуйте может не в той теме пишу (подскажите тогда в кокой надо) у меня тюнер winquest 2010 после нескольких часов роботы перестаёт отвечать на пульт кнопки на передней панели тоже не работают но картинка при этом идёт в идеальном качестве помогает только отключение питания подскажите что это такое и как с этим можно бороться

Заранее благодарю
 

svki

Модератор
Команда форума
Serik_NET, в первую очередь проверка блока питания.
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
capiton, не встречал отдельно от софта, а если прога то в прицепе
 

Вложения

  • uptoolB34-38-39.rar
    247,7 KB · Просмотры: 94

capiton

Новичок
Eol, Не подскажите ли какую прошивку нужно зашить в WinQuest2010 с снесенным софтом? У меня была идея по jtag зашить bootloader, а потом как обычно. Выложенная ссылка что позволяет?
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Пробуйте, в архиве с прошивкой инструкция по замене boot, B41.02 это boot для ресиверов с горизональным расположением выводов IN LOOP мама ревизии D956A2-B
 

Вложения

  • B41.02.rar
    15,1 KB · Просмотры: 72
  • wq20060819_sw_only.zip
    674,8 KB · Просмотры: 74
  • upTool21.rar
    153,9 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

кузьма

Любитель Сат-ТВ
Пробуйте, в архиве с прошивкой инструкция по замене boot, B41.02 это boot для ресиверов с горизональным расположением выводов IN LOOP мама ревизии D956A2-B
Я конечно извиняюсь, но что ты человеку советуеш? Он же ясно пишет рес 2010 а не 1010, 1020. Смотрите внимательно, убьет рес, ты ему его не будеш востанавливать.
 

Alize

Новичок
шаринг на WinQuest GSR-2010

Доброе время суток))
помогите плиз.
есть тюнер WinQuest GSR-2010 FTA ,хочется на нем настроить шаринг.
есть ПОЛНЫЙ нульмодемный кабель.
есть програмулина MPCS и огромное желание))
с чего начать? тыкните, если что..где взять прошивку для моего реса.
заранее спасибо!!
 
Последнее редактирование:
Сверху