Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Ребятки, дорогие !!!
Бабло правит мир!!!!!! И от этого нам никуда не деться!!! УВЫ!!
И отсюда вытекает всё!!!!!!!
ВСЁ!!!!!!
ВСЁ!!!!!!!!
Дорого футболы? Да, дорого. Вот я и говорю об этом. Никто в ущерб себе не будет проплачивать ТОЛЬКО футболы!!!! Не будет бизнеса!! прибыли не будет!!!! И я бы тоже себе в убыток такое не делал....
Вот им и приходится как то выкручиваться. Я это прекрасно понимаю. НО ТОЛЬКО КЛИЕНТУ ОТ ЭТОГО НЕ ЛУЧШЕ!!!!!!! Замкнутый круг! И приходится платить "за воздух". То есть, за каналы, которые не нать, но они есть в пакете и за них клиенту надо платить.. Себя мы не обманем... Мы же не сегодняшние!!!
Хотя именно ТОЛЬКО футболы хотели бы себе взять очень многие. По своим клиентам знаю. Им не нать ни познавательные, ни фильмовые ни ещё какие нить!!!
Им и FTA и эфирных хватает. За гланды!!!

Вот вы сами ответили, вернее, подтвердили то, о чём я и говорил и говорю... Только вы вуалируете....
Так что, как ни крути - а платить надо будет за футболы с довеском. Если эти каналы когда то появятся.
И не подумайте, что я противник нового! Вовсе нет! То, что я консерватор - это да! Я и не скрываю этого. Но если что то новое и явно хорошее, то Я ТОЛЬКО ЗА!!!!!!!!!!good!
Фу........ Вроде всё сказал.......
А провайдер пущай открывается, поглядим......

Добавлено через 2 минуты
То уверен на все 10000% абонентов на это пакет будет ого-го.
Вот это высказывание точно в десятку!!!!!!!! Об этом же я и твержу..
 
Последнее редактирование:

zahar77

Пользователь
Вот я абонент Виасата.И являюсь им потому что там есть Футболы.А так бы давно уже отключился бы.Благо,можно сказать,что контракта у меня нет.Но буду сидеть в Виасате,пока есть эти каналы.И готов платить 99грн только за них.Такой я дурной. А вот если бы в новом провайдере были такие каналы было бы очень здорово. Типа ВИП-спорта.За отдельную большую плату.
 

OlegGR

Модератор Openbox
Карта будет стоить 99 грн
В эту цену будет включён месяц доступа до всех каналов предложения Xtra TV.
Если какой то период вы не предполагается просмотр каналов, то у вас будет возможность через свой Личный офис абонента на сайте приостановить подписку на определённое время. Если карта будет пребывать в неактивном состоянии, спустя 180 дней с неё будет снята сумма, равная минимальному тарифу (29 грн.) для её дальнейшего обслуживания в системе. После истечения года, по прежнему неактивная карта будет деактивирована, без возможности восстановления
сайт protv.net.ua
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Сколько будет задействовано транспондеров? и модуляция?
 

OlegGR

Модератор Openbox
listchannelxtratv.png


открыл для себя плохое уточнение :смайл Печалька:
оказывается канал Chasse et Peshe (Охота и Рыбалка) без перевода.
Да и вообще украинский оператор украинским языком не побалует зрителя ))
Не вижу смысла пока менять родителям ресивер с поддержкой Сonaх под этого оператора

Сколько будет задействовано транспондеров? и модуляция?
вроде 2 транса с около 20 каналами в МПЕГ-2 на каждом



..
 
Последнее редактирование:

OlegGR

Модератор Openbox
У плюсов он тоже без перевода.
я не смотрю если честно, просто отец рыбак, вот я и подумал классно , а тут :snooks:



Качество конечно будет страдать при таких условиях
ответили они так

"Технические параметры выделенного нам ресурса (36 мегагерц на транспондер) при использовании качественного оборудования от ведущих мировых производителей с применением передовых алгоритмов компрессии сигнала, реализованных в передающем центре, позволяют говорить о получении более чем хороших характеристик качества каналов, получаемых нашими абонентами.
"
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
более чем хороших характеристик качества каналов
Дай то Бог....
А то потом скажут, а давайте-ка, все гуртом поменяем карточки.... У нас новый формат вещания....:(
 
Последнее редактирование:

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Карты менять (по аналогии с Виа от +++) никто не будет. ;)
У Ирдето есть технология дистанционной смены версии софта чипа (его модификации) по команде со спутника.
Напомню, что хотя по формальным признакам СУД оператора и относится к Конаксу, но изготовителем карт является Ирдето.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Карты менять (по аналогии с Виа от +++) никто не будет. ;)
Меня научили в последние годы НИЧЕМУ НЕ ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!:nono:
Так что - хрен его знает, что может быть??!!!:(
Обному Богу известно...

Добавлено через 2 минуты
У плюсов он тоже без перевода.
А по моему, с пареводом... Я не любитель рыбы и дичи, но вчерась пролистывал каналы и напоролся на него.... Мож это какой то другой...
 
Последнее редактирование:

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
по моему, с пареводом... Я не любитель рыбы и дичи, но вчерась пролистывал каналы и напоролся на него.... Мож это какой то другой..
Охотник и рыболов - у триколора
Охота и рыбалка - у радуги (русский канал)
Охота и рыбалка (фр) - у плюсов - только французская дорожка.
Еще есть неплохой The Fishing and Hunting на торе у UPC с чешской, английской и венгерской дорожкой.
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Да, чёт непонятно.. Все переходят на MPEG 4, а тут.....
а тут...тут всё даже очень понятно. Услуга проанонсирована как недорогая и доступная. А потому рассчитывается по всей видимости на дешёвые ресиверы в том числе. Ведь знаем же что все дешёвые тюнера с встроенным слотом под карточку имеют в заводской версии на борту конакс...к тому же кроме нынешних 4100С неслабое количество у народа имеется и ресиверов с кардридером, теже евросаты и аппаратики с букфами CR/CX. Т.е. минимум доп. расходов для населения....а закатай они своё кино в МПЭГ-4 то и виазада им не догнать будет....
Современем и Xtra Tv перейдёт в DVB-S2,если до этого не обанкротится
Скорей если наш народ не вымрет с голоду...таже причина что и выше - низзя начинать с заставляния народу приобретать новые ресиверы, нада стартовать без подобных заморочек или в крайнем случае минимально затронув тему доп. расходов будущих абонентов. Уже ведь аж три оператора стартовало с условием покупки абонентом ресивера....два покойника, которые почти честными по отношению к народу были...ну а который надувал и надувает народ ещё вроде жив....
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Ведь знаем же что все дешёвые тюнера с встроенным слотом под карточку имеют в заводской версии на борту конакс...к тому же кроме нынешних 4100С неслабое количество у народа имеется и ресиверов с кардридером, теже евросаты и аппаратики с букфами CR/CX. Т.е. минимум доп. расходов для населения...
Да, солидарен полностью!!!!good!
Даже не так. Абсолютно солидарен!!! Так будет точнее..

Скорей если наш народ не вымрет с голоду...таже причина что и выше - низзя начинать с заставляния народу приобретать новые ресиверы, нада стартовать без подобных заморочек или в крайнем случае минимально затронув тему доп. расходов будущих абонентов

Опять ты прав! Да что ж такое!! Хоть раз скажи неправильно!! Чтобы я поспорил с тобой!! А то так и не интересно.....:rofl:
Видимо, воспитание такое у нас обоих было... Его трудно переделать. :rofl:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Видимо, воспитание такое у нас обоих было... Его трудно переделать.
скорей к воспитанию нада добавить трезвый реальный взгляд на реальную жизнь с её внутренней стороны, живём же среди простого народу и сами им и являемся.....потому и легко безошибочно говорить что народу простому нада:)
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
каналы Футбол и Футбол+ от ТРК Украина будут представлены отдельным пакетом за 29 гривен в месяц.
Я об ентом сразу сказал... Что без футболов спортивный пакет, это НЕ спортивный пакет!!!!
Это и человеку из ясельного возраста очевидно!!!

А то, что инфу надобно -ть обосновывать, так это верно. Солидарен с Gesha!good!
А то это слухи получаются, а не инфа....!bad!

Добавлено через 57 минут
Наконец то прояснилось.....
читайте новости о новой платформе....

Подробности от новой спутниковой услуги "Xtra TV"

Сегодня, 12 августа 2011 года, редакции информационного портала 2SAT.NET удалось взять эксклюзивное интервью у руководства новой спутниковой платформы "Xtra TV".

Сегодня руководство "Xtra TV" для инсталляторов Западного региона (Львовская, Ровенская и Тернопольская область) проводит презентацию своей услуги. Позже подобные встречи пройдут и в других регионах Украины (Донецк, Одесса, Киев, Харьков, Симферополь и Днепропетровск).

Известен ли в данный момент окончательный список каналов?
Не совсем, могут быть еще некоторые изменения, но базовый состав утвержден.

Будут ли в предложении каналы FTA?
Нет, будет только один - "Инфоканал", для наших новых потенциальных абонентов. В предложении не будет тех каналов, которые и так доступны, в отличие от других операторов. Само название "Xtra TV" в переводе с латинского языка означает "дополнение", и если есть большое количество людей в Украине, которые смотрят каналы FTA, то мы даем возможность дополнить их выбор тем, чего нет среди открытых каналов. Но дополняет оно не на основе базового пакета, как например у других операторов, и у нас в стране в том числе, а мы даем возможность попакетно, тематически выбрать и подписать для себя именно то, чего не хватает телезрителю относительно вкуса. Исходя из этого можно сделать вывод, что мы в первую очередь ориентируемся на людей, которые уже смотрят каналы FTA и у которых уже имеется оборудование, которое позволит нашей карте работать с ним. Но это не исключает того, что мы не будем работать с абонентами уже существующих спутниковых и кабельных операторов и людей, которые смотрят аналоговое ТВ. Ведь не секрет, что многие люди задумываются над тем, что хороших каналов нет, большое количество рекламы и так далее. Поэтому, в первую очередь, нас интересует уже существующий FTA-абонент, а потом все остальные.

Какая стоимость пакетов "Xtra TV"?
Цена одного пакета 29 грн, но если абонент оформляет комплексную подписку на два и более пакетов, действует система скидок. Подписка, вне зависимости на четыре или пять пакетов, составляет 89 грн. Все пакеты у нас равноправные, цена одинаковая. Абонент может один раз в месяц сделать изменения в подписке - перейти с одного пакета на другой.

Сколько транспондеров спутника Amos (4°W) будет использоваться?
Смотря на каком этапе. У нас на первом этапе ведется промо-вещание. В период промо-вещания, до старта коммерческого вещания, включен только один транспондер на частоте 11.336 ГГц. С этого транспондера будет вещать основная часть пакета "Универсальный", "Фильмовый" и три детских канала. Несмотря на то, что у нас ведется промо-вещание, три канала закодированы. Это обусловлено двумя причинами: во-первых, владельцы каналов запретили вести открытое вещание, а во-вторых, на этих каналах ведется тестирование системы условного доступа Conax. На втором транспондере будут доступны четыре детских канала, а также пакеты «Спорт» и «Познавательный». В этом году и в начале 2012 года будут работать два транспондера, а с середины следующего года у нас начинается этап, когда мы можем включить и третий транспондер, но перед этим мы должны промониторить абонентскую базу, и на основе этого принять решение о целесооборазности.

Велись ли переговоры с предствителями российских каналов "Илюзион+", "Русский Илюзион" и "AXN Sci-Fi" о возможном включении их в Ваше предложение?
Сначала надо понимать отработанный механизм переговоров. Мы обратились к представителям каналов, которые вы назвали, а они являются российские, и они направили нас на региональных дистрибьюторов. Когда мы обратились к региональным представителям в Украине, то они как-то формально отнеслись к нашему предложению. Что касается телеканала "AXN Sci-Fi", то мы исходили уже чисто из физических понятий - один транспондер может вместить определенное количество каналов, поэтому, когда стал выбор между несколькими каналами, то мы сделали выбор в пользу телеканала "Кино Плюс".

Чем именно вы лучше других спутниковых платформ?
Здесь следует сказать следующее. В Украине и в других странах СНГ считают, что, если появляется конкурент, то он должен кого-то переманивать. На самом деле это не так, потому что "Xtra TV" предлагает абонентам то, чего им не хватает. Также стоит сказать о нашем спортивном пакете. В Украине считают, что если в пакете нет футбольных каналов, то это не спортивный пакет. В данный момент мы не готовы включить в предложение каналы "Футбол" и "Футбол+", поскольку они не из дешевых. Позже - не вопрос, но тогда увеличится абонентская плата. Каналы "Спорт-1" и "Спорт-2" Виктора Самойленка потеряли свою привлекательность после того, как они утратили права на показ матчей "Лиги Чемпионов" и "Лиги Европы" и экслюзив на матчи итальянской Серии А. Но кроме футбола существуют и другие интересные виды спорта. Они у нас будут представлены.

На каком языке будет вещать телеканал для любителей охоты и рыбалки "Chasse et Peche"?
До конца текущего года появится российская дорожка. Если адаптировать канал на украинского зрителя, то это, опять-таки, отобьется на абонентской плате.

Возможно ли в будущем добавление каналов HD?
По нашим данным, в данный момент российская платформа "НТВ Плюс" имеет 28 тысяч абонентов HD из 650 тысяч всей базы. Мы, например, если добавим один HD-канал в предложение, то тогда цена будет уже не 29 грн, а 89 грн и возникает вопрос: а готов ли абонент столько платить? Кроме этого, для приема телеканалов в формате высокой четкости нужно иметь ресивер HD, а это, в свою очередь, также откладывает нагрузку для абонента. Если в нашем случае для рядового гражданина Украины существует достаточно легкий вход в проект, то что касается ресиверов HD - возможно будет выдвинуто требование от правообладателей, чтобы была привязка карты доступа к такому ресиверу. На сервисном ресивере у абонента уже не будет возможности сортировать каналы по вкусу, смотреть каналы в BISS и так далее.

Когда заработает официальный сайт платформы "Xtra TV"?
Сайт должен заработать на следующей неделе.

На наши вопросы отвечали: заместитель технического директора Темченко Юрий и директор по продажам Болтовский Станислав.

http://2sat.net/news/916-podrobnosti-ot-novoj-sputnikovoj-uslugi-xtra-tv/
 

Вложения

  • XtraTV2.jpg
    XtraTV2.jpg
    17,8 KB · Просмотры: 0
  • XtraTV1.jpg
    XtraTV1.jpg
    20,5 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху