Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Нет, Виктор - не будет их, судя по всему.
А жаль. Опять эти пресловутые права...
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
ka-igr, Вы путаете программу для медиапространства Российской Федерации и Украины как суверенного государства. Ясно, что страдают болелы, но деньги ведь за показ в Украине заплатил Коломойский....... И плюсы к этому не имеют ни малейшего отношения......

Добавлено через 2 минуты
yorick, дык я об этом сразу сказал. Примеры очень свежи.... Тот же Виасат с Поверхней. Суды, матрацы, апеляции и т.д.
 
Последнее редактирование:

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
А разве в пакете "Спорт Украина" от НТВ+ Украина канал "Наш Футбол" во время ЛЧ для украинцев становится недоступным?
Канал официально можно смототреть в этом пакете на Украине.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
SHURICK76, интересный вопрос. Хотелось бы услышать ответ от ОФИЦИАЛЬНОГО абонента. Канал-то может быть доступен, а вот игры Лиги...... Понимаете, заплатив огромные деньги за права на трансляцию, правообладатель планирует их отработать в том числе и за счет рекламы во время трансляций. Рейтинг канала во время трансляций игр Лиги существенно возрастает. Стоимость рекламы - соответственно. А тут конкурент.... не совсем, скажем так, ожидаемый.
А вообще-то тема с правами весьма занимательна. Недавно в России один и тот же канал (ХД Спорт) шел с отличающимся наполнением с разных спутников (36Е и 9Е). Так что не мы едины.....
 
Последнее редактирование:

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Чтобы быть в курсе ньюансов работы нового оператора, решил я стать абонентом. Вчера приблизительно в полдень оставил заявку у них на сайте на ОДНУ карту доступа. Вечером в 19.30 мне перезвонили, уточнили мой адрес, марку реса и т.д. и сообщили, что отправляют незамедлительно наложенным платежом. Пока впечатление положительное. Потом отпишусь сколько времени ждал карту, как прошла ее активация и т.д.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
а по какой цене если не секрет??
Какие тут секреты..... Единоразовая цена с месяцем просмотра задекларирована в 99 грн. Плюс услуги Укрпочты, естественно. Скидок нам, рядовым абонентам, нет и не предвидится. Хоть одну карту бери, хоть десять. А за партнеров (диллеров) оператора - не скажу, потому как не знаю. Что там им обещано, скидка или процент от продажи???? Я ведь "кот, который гуляет сам по себе"....
 

chucraha

Пользователь
я представляю сейчас наплыв какой на эти карты!!!)))) только успевай запаковывать)))..... а тем более перед зимой спрос особенно повышенный)))
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
sat.evo, не понял: ответа ждете или карты? Повторюсь - я оставил заявку через интернет на их оф. сайте в среду. Перезвонили в тот же день и сказали, что высылают. Более того (мож я такой удачливый), вчерась перезвонили ПОВТОРНО. Но с теми же вопросами. Я вежлво объяснил, что должны были уже отослать. Судя по голосу, довольно таки милая девушка извинилась, попросила подождать и через минутку подтвердила, что карту мне действительно отправили. Ожидать нужно в течении семи дней, начиная таки со среды. Зашел на почту. Пока нет. Оставил номер телефона, пообещали сразу перезвонить. Жду.........
 

Alex-dr

Новичок
Я оставил заявку на сайте в прошлую субботу, перезвонили в воскресенье. Сегодня заходил а почту - пока тихо. Так что не так уж и быстро. Хотя похоже, что спрос большой поэтому может и задержка.
 

докт

Любитель Сат-ТВ
Доброе время суток. У меня тюнер Samsung 9500A VIA CI . После загрузки на дисплее высвечивается 9530. Где-то на форуме прочитал ,что эта версия поддерживает кодировку Conax. Так ли это и смогу ли я смотреть с карточкой Xtra TV их каналы?
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
sat.evo, не понял: ответа ждете или карты?
Ответа жду! Мне лично та карта не нужна,те спутники на которые я принимаю с головой, я оставил заявление на несколько карт в качестве партнера, больше для народа, цены нормальные!good!
таки милая девушка
она мне тоже сказала ждите с вами свяжутся
 
Последнее редактирование:

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Только что получил бандероль. Пришла еще вчера, мне позвонили, чтобы забрал до 15-00. Не успел..... Первое: цена 99 грн ВМЕСТЕ с пересылкой. На конверте указано: оголошена вартість 94 грн. Ну и пятерочку взяла Укрпочта. Второе: мне прислали, выходит, на пятый день. Очень даже ничего! Третье: в конверте три листка. Публичный Договор (без подписей), рекламный буклет и, собственно, листок с прикрепленной картой доступа и рекомендациями как подключаться, как платить, образец заполнения квитанции и т.д. Пока что все предельно просто. Мало-мальски разбирающийся человек может обойтись без платной посторонней помощи. Хорошо это или плохо? Это уж кому как........
Правда, посмотрим как пройдет активация. Через часок - другой займусь.
Продолжение следует......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху