Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
:rofl:мне карта пока не интересна,проше шуркой пакеты другие смотреть.
хотя если будет шариться то возможно передумаю.
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Всем привет, кто уже подключился, вопросик, вот есть карта у меня щас, балланс на ней, но мне допустим нада пакет познавательный, и детский например, как указывать какие именно мне нада пакеты, и если случайно посмотриш канал с другово пакета, например спорт за него тоже абонка пойдет ?
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
кто то запустил карту на Dreambox 800? вроде как на oscamе работает,чисто спортивный интерес
Тут смотрим конфиги.

вот есть карта у меня щас, балланс на ней, но мне допустим нада пакет познавательный, и детский например, как указывать какие именно мне нада пакеты, и если случайно посмотриш канал с другово пакета, например спорт за него тоже абонка пойдет ?
Сейчас смело можете переключаться и смотреть все каналы. Месяц смотрите всё, за 5 дней до конца проплачиваете только то, что дальше будете смотреть.
После этого - звоните на 759 и говорите, КАКОЙ ИМЕННО пакет проплатили. Его и будете смотреть на следующий срок. А на остальном будет Малевич. :)
 
Последнее редактирование:

KIV-62

Профи в Сат-ТВ

VALKAS42

Профи в Сат-ТВ
Кто знает, или я где-то что-то пропустил??? Как с телегидом??? Будет? Сейчас у меня нет. Пустые каналы - даже не интерестно. Сейчас например смотрю Мир сериала, СЛЕДУЮЩИЙ ФИЛЬМ КАКАЙ? Это не дело. ВОДКА БЕЗ ПИВА - ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
По активации. Не все так просто, если рес был "заточен" под Шурку. Хотел задействовать свой 9500-й Оптикум - пока не получается. Несколько прошивок сменил, ну не хочет он распознавать Conax. Пытается, но увы..... Октагон карту прекрасно видит, "узнает" кодировку, но неохота "шиться" под официалку. Не для того он у меня.... Ща буду пробовать активизировать мозги, у людей поспрашиваю что ему, оптикумо-глобику, надобно для этой Экстры........
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
На 9500-м Оптикуме не заработало...... Вроде как нужен модуль. Но он примерно 45 долларов. Есть ли смысл? А вдруг не пойдет........
 

dmitrij.tm

Новичок
На 9500-м Оптикуме не заработало...... Вроде как нужен модуль. Но он примерно 45 долларов. Есть ли смысл? А вдруг не пойдет........

х80 заводской софт - активация карты после подачи сигнала с коллцентра - 5 сек.
 

turumura

Любитель Сат-ТВ
На 9500-м Оптикуме не заработало...... Вроде как нужен модуль. Но он примерно 45 долларов. Есть ли смысл? А вдруг не пойдет........

х80 заводской софт - активация карты после подачи сигнала с коллцентра - 5 сек.

Openbox S1- активация без проблем.
 

Николай Иванов

Пользователь
Целый день регистрирую карту доступа уже все достало в банке не знают как заполнить квитанцию на тех поддержке какойто идиот ничего технически не может сказать на 795 дозвониться невозможно а если дозвонился то ничего не слышно вообщем какой то гемор пока с этим экстра тв
 

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
Получил и я карту доступа. В 19-15 вставил в Openbox S1 на канал XtraTV, жду.
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
Целый день регистрирую карту доступа уже все достало в банке не знают как заполнить квитанцию на тех поддержке какойто идиот ничего технически не может сказать на 795 дозвониться невозможно а если дозвонился то ничего не слышно вообщем какой то гемор пока с этим экстра тв

о какой именно техподдержке идет речь ? Банка , мобильного оператора или чего еще ?
Заполнять квитанцию Вам рановато , даже слишком - тем более если активировать карту вы так и не сумели. Если не можете дозвониться на 759 ( именно такой номер , Вы зонили куда то еще но уж точно не на Экстру) , то просто оставьте соответствующее сообщение на форуме проекта - Вам помогут и карту активируют без какого либо звонка

Добавлено через 54 секунды
Получил и я карту доступа. В 19-15 вставил в Openbox S1 на канал XtraTV, жду.
нужна активация карты, без этого это просто кусок пластика
 
Последнее редактирование:

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
max2525 за час до того как вставил карту в ресивер, т.е. в 18-15 заказал активацию карты на сайте. Пока тишина.
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
max2525 за час до того как вставил карту в ресивер, т.е. в 18-15 заказал активацию карты на сайте. Пока тишина.

Так можно очень долго ждать,служба поддержки работает с 9-00 до 18-00,
Понедельник-Пятница.
 

Zemlya

Любитель Сат-ТВ
Ну качество картинки у Xtra TV это писец. Они что издеваются?
Это же смотреть не возможно , с трудом различимы логотипы каналов. Включил Наш Футбол, чуть не стошнило , как через запотевшее стекло смотришь. Если не хватает мощностей на спутнике пусть лучше каналов сделают меньше но с качественной картинкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху