Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ну вот, что-то потихоньку проясняется, и в целом вписывается в то, что я предполагал в начале странички....пока что мона сказать радует(тьфу-тьфу, уже ж радовались пару раз:))
Я по ходу в последние два дня нескольким знакомым рассказал об условиях и ценах, чисто что б поинтересоваться как это будет для народа, так вот все, кому рассказал заинтересовались и сказали что десять баксов в месяц за такое отдадут без проблем, ну и чисто зная местное население скажу что на пока что озвученных условиях в моих краях этот сервис весьма быстро найдёт немало абонентов.....
 

lemberg1

Профи в Сат-ТВ
Ну вот, что-то потихоньку проясняется, и в целом вписывается в то, что я предполагал в начале странички....пока что мона сказать радует(тьфу-тьфу, уже ж радовались пару раз:))
Я по ходу в последние два дня нескольким знакомым рассказал об условиях и ценах, чисто что б поинтересоваться как это будет для народа, так вот все, кому рассказал заинтересовались и сказали что десять баксов в месяц за такое отдадут без проблем, ну и чисто зная местное население скажу что на пока что озвученных условиях в моих краях этот сервис весьма быстро найдёт немало абонентов.....

Полностью поддерживаю!Аналогичный опрос, потенциальных клиентов, вселяет уверенность в востребованности сервиса.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
весьма быстро найдёт немало абонентов..
Давеча говорил с одним знакомым, оф. дилером виасата, так ён гутарить, что ежели хозяева сделают нормальные условия для дилеров, то мы с удовольствием бум ставить...
Хотя, если ты виасатовец, то не имеешь права быть у других.... Кажется, такое правило у виасата...
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Беседовал сегодня с сотрудником коммерческого отдела Xtra TV, вернувшегося после презентации проекта в Западном регионе.
Он рассказал следующее: в целом, перспективы старта оператора на заявленных условиях, специализированной аудиторией было встречено позитивно. Касаемо того обстоятельства, что многие из присутствующих на встрече установщиков занимаются эксклюзивно Виасатом. После услышанного на презентации, в приватной беседе после официальной части, значительное количество из них сообщили ему, что готовы оформить свои отношения с новым оператором через другие ЧП, поскольку не хотят терять статус и преференции от Виасата, но и учитывая предварительный спрос в регионе на услуги Xtra TV, не хотят отказываться от возможности заработать на них.
Учитывая прозвучавшее, думаю, можно констатировать следующее: таки есть у потребителя интерес и ожидание старта новой платформы.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Чтобы работать с Xtra TV не нужно даже быть ЧП или юридическим лицом..
А что скажет товарищчь Азаров???
Я в смысле того, что налоги должны платить все!!
Посодють!!!!!!:rofl::rofl::rofl:
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
1. Если работать безвозмездно, т.е. дадом, то налоги платить не с чего.
2. У нас есть в законе определённая сумма, если размер дохода не превышает её, то мона декларацию не подавать и ничё не платить.
Это значит что мона влёгкую выкрутиться:)
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
А Orton x 80 понятнет этого провайдера, там тоже вроде бы, конакс кодировку слот паддерживает, та и Глобо подобный :)
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Имхо, пока нет карт говорить рано, но всегда приходится софт править под того или иного провайдера.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Yokery, потянет. :)
Именно с него на презентации во Львове картинка выводилась на экран демо плазмы и карта оператора при этом в нём стояла и работала.
Серьёзные производители "железа", ориентированные на наш рынок сказали сразу представителям компании:
"Дайте нам вашу серийную карту и через 2 дня у вас будет софт под неё под любую нашу модель ресивера". !yea!
 
Последнее редактирование:

Zemlya

Любитель Сат-ТВ
На ура,аж дым идёт.
Это хорошо, а то дома два ресивера X-800 , если у них карта не мудреная то будет очень удобно.
Кстати а на OpenBox X-800 эта карта работать будет или нужно будет ждать новую прошивку, а их вроде уже не поддерживают и не пишут?

Добавлено через 2 минуты
Задолбали они своими мультикам
Давайте уже Discovery ,NatGeo, Фильмы и Спорт
Или через детей решили воздействовать на родителей?
 
Последнее редактирование:

OlegGR

Модератор Openbox
сайт хорошо наполнен, к примеру настройка показана в картинках на глобоподобном

"Важно: каналы предложения XtraTVс двух транспондеров нужно располагать единым общим списком, не смешивая их с другими каналами, имеющимися в вашем ресивере. Соблюдение этого условия необходимо для возможности быстрого переключения между ними."

XTRATV экономит время своих абонентов . Каналы в пакетах XTRATV практически не содержат рекламы, так надоевшей зрителям на бесплатных каналах.

стоимость звонка на хтру 2 грн по номеру 759
Потраченные абонентами средства для звонков на номер 759 возвращаются провайдером на счет абонента в течение месяца с момента осуществления звонка

внизу всё же иной адрес
XTRA TV © 2011 http://www.xtratv.com/
Все права защищены..

www.xtratv.com - домен продаётся )
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Пересмотрел сайт. Для начала весьма недурно, даже толково. При этом появились некоторые тупые вопросы. Если они там пишут что будет без бумажного договора и подписи а достаточно тока карточку приобрести то как будет производиться абонплата? Как я смогу на следующий месяц проплатить сервис при этом ещё и изменив количество пакетов? Мож как у мобильщиков скрэтч-карточкой?:) Что б через инет - сомнительно, ведь вэб-деньгой не многие владеют...я вот скока лет в инете и то не имею кошелька электронного, он мне тупо ненужен, если раз в год-два появляется нужда, то пользуюсь услугами друзей...и так многие....это тока мона предположить скрэтч-карты и пополнение кодом через мобилу с указанием в том числе кода желаемых пакетов, иного варианта моя фантазия без бумажек придумать не может....а мож всё проще а просто я тупой? Кто-то был уже на их презентации? что они по поводу говорили? Или кто будет спросить бы как понимать такое.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
На первом этапе (до НГ) оплата за выбранный вариант подписки будет осуществляться только через квитанции Ощадбанка и Укрпочты, шаблон кот. будет доступен каждому при регистрации карты в Личном офисе абонента. У кого нет инета, регистрация будет делается по телефонному звонку в Колл-центр.
На втором этапе (после НГ, ориентировочно), будут доступны вышеозвученные коллегой системы электронных платежей (быть может - и Webmoney).
В перспективе - платёж через электронные автоматы, типа I-Box.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ну вот, тут мы получается с оптимизьма в прогнозах переходим на пессимизьм:( А потому что по ценам услуга доступна массам, но вот варианты оплаты ломают весь кайф под нуль...простому смертному доступны варианты Ощадбанка и Укрпочты, ну а всё остальное не для народу....причины банальны:
1. у нас прям вся страна ну просто усыпана банкоматами....мне к примеру к ближайшему 18 км ехать....а в земледельческих районах и за 50 км тока поля и комбайны....
2. а попробуйте-ка обучить селянина юзать кредитку....это ваще атас, у нас на фирме когда зарплату начали на кредитку ложить так ваще смерть была - вроде и народ не тупой и не затурканый, но с банкоматом чёта подружить половину не удалось, некоторые вот уже третий год так и идут к нему с кем-то, кто им получает деньгу.....
3. про вэбмани ваще молчу, выше сказал уже - мне они и нах не нада по роду деятельности и стилю жизни, а что говорить о простых тружениках, на которых по сути судя из представления сервис ориентирован...
4.
электронные автоматы, типа I-Box.
Собственно о сабже 90% населения может тока сказать " а що цэ такэ?" и не более.
ИМХО, но для "народного" сервиса, т.е. для доступного сервиса, должен быть доступным народный вариант общения с ним. А это по типу как когда-то книжечка оплаты за эл. энергию была - там листочки с пропечатанным счётом и пять клеточек(по числу пакетов) - ставим в нужных клеточках крестики/галочки и платим необходимую сумму, и так каждый месяц, ну или мона за несколько вперёд по желанию плательщика.

хорошо бы если б руководство проекта мониторило сайты, подобные нашему по подобным темам и на основании инфы выработало в полной мере удобный и доступный вариант обслуживания, а если будет удобно народ подсядет так, что потом и повышением цен не отгонишь....глупые наивные мечты канеш, но так хочется верить что хоть когда-то, хоть что-то у Нас Кто-нить сделает действительно нормально, уж не говорю отлично, хотя бы нормально....
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Ну насчет I-BOX спорный вопрос, в любом том же АТБ стоят терминалы, Даже ребенок может того же мобильного оператора по номеру пополнить, так что терминалы как вариант, по номеру карты если сделают то все будет легко и просто, А Васи с сел где поля адни, по Воскресеньям полюбому "На БАЗАРЬ" в выходные в рай, обл. центры едут, даже на автовокзалах терминалы стоят, главное замутить все правильно ;-)
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Gesha, насколько я владею инфой, в Абонентском пакете, помимо самой карты доступа, будет находится и пример того, как на почте (в отделении Ощадбанка) заполнить правильно квитанцию на оплату услуг Xtra TV.
Там будет всё наглядно и с выделением показано и объяснено. Бланки квитанций есть непосредственно в отделениях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху