Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А давайте-ка не будем тут начинать демагогию о качестве картинки. Я думаю кто с мозгами дружит тот не будет таких вопросов поднимать. А аргументы очень просты и очевидны, если кому не доходит то напишу. Если есть деньги на большой крутой телевизор - то тогда покупай пакет +++ и радуйся качеству. А здесь сервис для тех, у кого скромный достаток. Люди, которые не являются олигархами тоже имеют право смотреть интересные каналы, и будут их смотреть в том качестве, на какое у них есть средства. И при этом скажут спасибо этому оперетору.
Кстатьи говоря по ходу у виасата чёта картинка никак не лучше, но зато дороже.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Кстати, а вот и инфа от первых дистрибуторов по поводу распространения карт Xtra.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Люди, которые не являются олигархами тоже имеют право смотреть интересные каналы, и будут их смотреть в том качестве, на какое у них есть средства.
Солидарен!!!
Даёшь доступное телевидение в массы!!!!
 

gsv0

Профи в Сат-ТВ
интересно - "полный пакет" за 89 грн. (325 руб) в мес
нтв за 150 руб. в мес - пакет лайт плюс, 550 руб в мес. - базовый
триколор за 600 руб. - годовая подписка
радуга - 3000 руб - годовая подписка

преимущества: оплата ежемесячно,без привязки к ресиверу, наличие пакетов
минусы: каждый определит для себя

имхо доступность (ежемесячной оплаты) - вопрос спорный

по-любому у экстра будут свои подписчики...
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
по-любому у экстра будут свои подписчики...

Мне кажется,что не корректно сравнивать пакет XTRA TV с российскими провайдерами и их пакетами..ведь у нас ситуация в Украине с спутниковым тв немного иная..у нас совершенно бесплатно можна смотреть более 40 украинских каналов(!!!),плюс российские ,плюс порнуху..плюс около 500 каналов разных стран итого..и в отличии от Виасат УА у XTRA TV ихние платные пакеты являются дополнением к открытым и доступным каналам на ресиверах с ЕМУ (что немаловажно!!)..
Да и комплект ныне спутниковый с 3 мя конверторами и карточным ресивером аля ортон Х80 на рынке стоит около 50уе ..что в случае старта пакета Лыбидь(мпег4) согласить всё таки дешевле ..

ANTENA.bmp

orton-x80.jpg
 

gsv0

Профи в Сат-ТВ
сравнивать с российскими имхо, нужно, т.к. в Украине не с чем сравнить (виасат не в счет)...
с поляками не сравнишь, т.к. язык вещания "не массовый" и т.д.

согласен вход - бесплатный (может 20 грн.), но дальше, имхо не так уж дешево.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
сравнивать с российскими имхо, нужно, т.к. в Украине не с чем сравнить
моё ИМХО говорит что твое ИМХО сильно неправильно. Таки нельзя сравнивать с росийскими вариантами. К примеру такое как 3К у нас никто и никогда бы не покупал, т.к. выше уже сказали что
у нас совершенно бесплатно можна смотреть более 40 украинских каналов(!!!)
Базовый пакет у нас тоже не прокатит по той же причине. Тока вариант, который я считаю весьма разумно и рассчётливо выбрал новый оператор. А даже если б "базовый" пакет давали бесплатно то оператору ведь за аренду мощностей на спутнике платить...отказавшись от обязаловки базового пакета оператор сэкономленное хотя бы частично может на пользу абонента потратить...
Ну и опять же и всё по той же причине в украине наверное чуть ли не самые бедные люди имеют тарель с тремя головами и смотрят тв через спутник, в россии такого не наблюдается вроде как....вот потому-то и задуман у них был 3К - для тех, кому ваще нечего смотреть....типа добродетель бесплатная, но на продаже железа стока хапают что им покрывается:)
В общем сравнения я считаю никак и ни в чём не уместны....хоть мы и братья-славяне, но сильно разная, оченьт сильно разная у нас синутация с САТ ТВ, настолько разная что сравнивать низзя.....
 

sheva-mobile

Пользователь
интересно - "полный пакет" за 89 грн. (325 руб) в мес
нтв за 150 руб. в мес - пакет лайт плюс, 550 руб в мес. - базовый
триколор за 600 руб. - годовая подписка
радуга - 3000 руб - годовая подписка




По моему мнению -Пакет НТВбазовый не такой уж и дешевый и наполнение похуже гораздо,чем у нашей Ехтры!
Так что при оплате в месяц примерно 10,5баксов это немного!!!
 

Djazz

Профи в Сат-ТВ
Да супер цены, подборка вообще вылизанна под мам-деток и всех кто ждал Дискаверов и мультов с кино без рекламы, да и тарелок под это немеренно, правда под 9 как раз амос и снимали..А смущает другое непредсказуемое это "Оператор", чтоб небыло так как с Поверхностью, до сих пор 10 тюнеров под разборку валяется...Договор главное!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
чтоб небыло так как с Поверхностью, до сих пор 10 тюнеров под разборку валяется...Договор главное!
ну, аналогия с поверхностью несколько не проходит, тут ведь никаких железяк морально устаревших не впаривают даже бесплатно, не то, что за деньги....Да и риска никакого для абонента - максимальный "влёт" - 99грн, это если купил карточку а оно провалилось:) в дальнейшем больше, чем на месячную проплату опять же не пострадаешь в самом худшем случае. Так что ИМХО - осторожность тут как-бы не актуальна.
Что же касается договора - это с виасатом договор главное, а здесь нафик он нужен? Чем тебе лучше станет при наличии договора? Проясни если я чего недопонимаю. А я понимаю просто - есть карточка и абонентский счёт. Пополняй своевременно, указывай выбранные пакеты и пользуйся. Если в случае чего то у тебя при споре есть аргументы в виде кассового чека об оплате и карточка с номером:) Хотя я сомневаюсь что даже если оплатил и не посмотрел кино то кто-то захочет по судам таскться за десять баксов, пол-дня потративши ведь больше потеряешь:)
 

Djazz

Профи в Сат-ТВ
По свзи есть или нет, проскакивала инфа...Не нравитьс например с сайта... у карты с кодировкой Conax. Список совместимых ресиверов будет представлен в скором времени. Тоесть влет на ресиверы будет и я думаю крутые с сеткой в пролете, да и так далее у большинства то аля глобики или Виаксес совместимые ну или без ридера и пошло поехало, еще с правами по передаче замене карты, убиванию и блокировке, условный доступ это всегда условие, тоесть договор. Но я не в коем случае не пугаю или отговариваю, подборка и цена просто супер, где то боюсь есть подвох, тюнеров еще нет а карты продают и каналы закрыли...
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
А смущает другое непредсказуемое это "Оператор", чтоб небыло так как с Поверхностью, до сих пор 10 тюнеров под разборку валяется...Договор главное!

Волков боятся-в лес не ходить (с)
Максимум чем рискует потенциальный клиен 100 гривен,по сравнению с
другими провайдерами это не большая сумма.
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Усадьба вещает, раньше нравился очень канал.

тюнеров еще нет а карты продают и каналы закрыли...
Гипс снимают, клиент уезжает, все пропало... (с)
Карты сейчас выдают дилерам для демонстрации картинки потенциальным клиентам, но они не для всех, их нельзя оплачивать, придет время они заблокируются при определенных условиях. Абонентские карты скоро появятся в продаже, все ждут. Что значит тюнеров нет? Если кратко подытожить наперед и то что слышал на презентации сотня моделей тюнеров уже имеющихся у народа и предложенных на рынке сейчас гарантированно будет работать с картой, потенциально будет нормально работать еще как минимум столько же. Куда втыкать это в данном случае вообще не вопрос.
Не все каналы согласны на открытое даже временное промовещание.
 
Последнее редактирование:

Djazz

Профи в Сат-ТВ
Ждем официальных тюнеров, многие это только разговоры..
 
Последнее редактирование:

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Ждем официальных тюнеров
А откуда такая увереность что они будут, официальные ресиверы? Люди ведь строят бизнес на том, что у потенциальных абонентов уже ЕСТЬ ресиверы с картоприемником. И им останется лишь купить карту доступа, переориентировать антенну на Амос (вдруг у кого-то нет приема этого спутника, что для УКРАИНЦА редкость) и смотреть ихнее кино. Другими словами, проект (или по крайней мере его старт) рассчитан на ПРОСТОТУ и МИНИМАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ подключения. Что, собственно, и нужно нашему простому гражданину......
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
На первом этапе не будет никаких официальных ресиверов под реализацию проекта.
Это уже позжее, может, когда HD появится...
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
Ждем официальных тюнеров, многие это только разговоры..
хочется пополнить коллекцию тюнеров еще одним... от экстры?
или есть тюнера которые не поддерживают конакс?
или конакс такая экзотическая кодировка что к ней нужен отдельный тюнер?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Djazz, позволю себе немного оффтопа - скажи нам всем чего ты и кому хочешь доказать??? Имеешь целью обгадить ещё не стартанувшего оператора? Или ты виазадовский казачёк и мечешься в предсмертных конвульсиях вместе со всей конторой гнилой???? Если тебе не интересен этот намечающийся проект то не надо здесь замусоривать своими недовольными домыслами тему.
 

Djazz

Профи в Сат-ТВ
Еще раз казачки кто говорит никто нично не обещает....висат с первой секунды отказал, поверхность до рождения отказал, 10 лет только НТВ пользую, не обгадить а нормальных условий как например у НТВ, 10 лет на рынке пользуюсь и не гугу и не важно как плачу и какие тюнера, 10 лет смотрю, где ваша Поверхность, где Висат, хтра есть но большая часть закодированна, специально купил первый попавшийся тюнер. закажу карту и на первом клиенте напишу отчет, ну не понятно, почему монстр НТВ такого не может а вот хтра может и все на шару, только из-за этого, а казачков на этой страничке валом, все мои посты ну ни в коем случае не реклама оператора или тюнера, всеяден, но есть любимчики и однозначно полова...Заказываю карту, ждите отчет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху