ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Юр, привет. На сайте вроде как и Евроспорт 2 с предложения убрали.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Да, подкорректировали. Поправил у себя.
 

Раман

Профи в Сат-ТВ
Изменение абонплаты за пакет Футбол с 01.04.2015

Уважаемые абоненты!

С 1 апреля 2015 года абонплата за пакет ФУТБОЛ будет составлять 49 грн./мес. с НДС вместо 39 грн./мес. с НДС.

Причиной повышения стоимости услуги является девальвация национальной валюты, и, как следствие, увеличение операционных затрат связанных со стоимостью приобретения контента для платного спутникового вещания. Напомним, что национальная валюта девальвировалась примерно в три раза, с 8 грн./доллар США в стабильные времена до 23 грн./доллар США в настоящее время. В то же время, повышение стоимости услуги произошло всего на 1,7 раза за тот же период (с 29 до 49 грн./мес, с НДС). При этом повышение происходило поэтапно, с тем, чтоб смягчить влияние изменения цены на абонентов. Разницу между уровнем девальвации валюты и повышением цены, Xtra TV на данном этапе принимает на себя, разделяя бремя трудных времен вместе с абонентами.

Сожалеем вместе с вами и надеемся на ваше понимание.

Источник:
xtratv
49 грн-реально грохнулись мозгами-платят ахметову за 2канала 0,25$ в месяць за 1 клиента-а продают по 49грн-вот где милионы крутятса!
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Вы не правы - не равняйте условия для кабельщиков и для DTH, они отличаются на порядок. Даже Виасат со своим бездонным спонсором в лице MTG не потянули и не стали договариваться по поводу с МГУ.
Крутились бы там сейчас миллионы - не дышал бы в данный момент оператор на ладан.
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
«Спорт 2» на Xtra TV

В связи с решением правообладателя о прекращении дистрибьюции телеканала «Боец» на территории Украины, с 01.05.15 вместо канала «Боец» по многочисленным просьбам ценителей спорта в пакете СПОРТИВНЫЙ добавлен телеканал «Спорт 2» на тех же параметрах.
Для изменения названия канала в вашем приемном оборудовании, пересканируйте, пожалуйста, ваши ресиверы.
Язык вещания – русский, украинский
Желаем вам приятного просмотра ваших любимых спортивных событий!

http://poverkhnost.tv/news/corporate.php?c=5&id=6906
 
Последнее редактирование модератором:

3Msyp

Профи в Сат-ТВ
Ребята!Ну кто знает,сколько еще ЕКСТРА просуществует????Почему они молчат,на официальном сайте??????
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
3Msyp, а чем тебе экстра не угодила что тебя так прёт на поминках погулять?
 

3Msyp

Профи в Сат-ТВ
Gesha, Ты внимательно читай посты!Я переживаю за них!Поетому,и спрашиваю!Моя мечта,чтобы они,еще много лет,работали,на спутниковом рынке Украины!Поетому,и переживаю,за них.Я же,есть абонентом Екстры,уже 3 года,и 7 месяцев!А ты,почему то,мой пост,зачем то,"перекрутил"!:nono:
 

lexei

Профи в Сат-ТВ
Зачем переживать. Хочешь помочь - оформи подписку на все пакеты.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
.Я же,есть абонентом Екстры,уже 3 года,и 7 месяцев!
Ах вот где порылась собака!! Потому м переживаешь... Ясное дело..
А я тебе точно скажу, сколько ОНА просуществует. Неизвестно. Так как ЭТО - частное. А соответственно ЕГО мона проиграть в карты, подарить любовнице. Наконец, дочке на день рождения..... И т. д.
Утрирую, канеш, но немалая доля правды здеся есть...
Вот тебе и срок существования...
Лично меня экстра устраивает...
 
Последнее редактирование:

VALLL

Профи в Сат-ТВ
nixsoning500,
Юго - восток.
И даже чутка западнее можно.
 
Последнее редактирование:

3Msyp

Профи в Сат-ТВ
VALLL, Согласен,на 100 процентов)Все правильно,вы написали)))Меня тоже,Екстра устраивает)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А ты,почему то,мой пост,зачем то,"перекрутил"!

3Msyp, спасибо огромное, ты мне поднял на весь день настроение - ща вот укатываюсь со смеху чуть с кресла не падаю:rofl: я ващета какбэ пошутил а ты так близко к сердцу это принял.типа обычно спрашивают скока ещё родственник проживёт когда наследство невтерпёж получить поскорее:rofl: вот и ты спросил скока проживёт.
а я и сам очень даже желаю экстре добра и процветания, т.к. тож имею карточку, правда уже год не платил(не до того ща мне) и ещё имею кучу народу, который с моей подачи тож вошли в сообщество абонентов этого оператора.
Что же касается официальной инфы и поддержки то меня оно тож как-то вгоняет в непонятное состояние - ХЗ почему нельзя нормально на официальном уровне освещать состояние и работу конторы, их форум ваще пародия - там темы по несколько страниц, и полное отсутствие хоть кого-нить из "голоса конторы". да и "голос конторы" там весьма сомнителен - он какбэ от их имени, но в тоже время ХЗ кто он на самом деле....
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
о суппорте экстры. сёдня обратился знакомый - имеет карточку где смотрел охоту с рыбалкой(бывший пакет универсальный вроде как). На сайте проверил статус - деньги есть и ни один пакет не активирован. Решил он что б я ему выбрал познавательный. А тут облом - там вводить данные нада а он потерял бумажку. Ну выход один - звонить оператору. Канеш всё решилось - оператор вежливый и доброжелательный женский голос помог - и пакет включил нужный и продиктовал номер счёта что б знать потом куда платить. Но стоило это двадцати минут ожидания и выслушивания всякой белиберды от железяки, по ходу пришлось трижды подтверждать что я таки хочу услышать оператора. Но стока ждать блин раздражает страшно.
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Да вот это выслушивание напрягает. Я посмотрел свою статистику, из активированный мною 365 абонентов, платят и смотрят 50, ого думаю, вот это номер. Я вообще большой сторонник экстры, но вчера заехал клиенту каналы подстроить, так вот был удивлен, на экстре осталось 20 или 23 канала вроде, что- то как- то печально думаю. Клиент уже не доволен, просит шару....
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
у меня клиентов на экстре в десять раз меньше, я как-то привык по старым привычкам от всего страховаться ну и плюс тут доход в разы меньше потенциального гимора при подключении. А я честно всегда признаюсь что работаю не ради добро делать людям а ради собственного дохода, потому вот так. Так вот и среди моих нескольких десятков есть ущемлённые - часть из них подключалась ради охот с рыбалками - те платить больше не будут, трофей смотрят бесплатно. А ещё есть парочка что ради индийского кино - те тоже помахали ручкой экстре. По остальным ХЗ, плюнул и не контролирую - мне с того и так понту никакого. Лишь пару человек поменяли пакеты, в основном остались те, кто хвудболы смотрят и познавательное.
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Ну да, тут не поспоришь, футболы решают все, у меня в основном экстру ради них и заказывали. А так в основном все на шуре, и клиенту хорошо, и я с этого каждый месяц на хлебушек с маслицем :)
 
Сверху