markovich

Профи в Сат-ТВ
Акция: пакеты "КИНО", "КРУГОЗОР" и "ФУТБОЛ" за полцены на полгода.

Любой из пользователей у которого состоянием на 01.02.2017 будет активна подписка на пакет: Футбол HD / Кругозор / ТВ1000 Премиум HD - автоматически получает 50% скидку на просмотр протяжением 6 месяцев (с 01.02.2017 по 31.07.2017).

источник
 
  • Like
Реакции: seal

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
  • Like
Реакции: seal

markovich

Профи в Сат-ТВ
Изменение стоимости пакета Xtra NEW

Уважаемые абоненты, с 15 февраля 2017 года стоимость тарифного пакета Xtra NEW составит 7 гривен в месяц. Сейчас пакет предлагает зрителям развлекательные каналы Квартал TV и Первый автомобильный и познавательные English Club, English Club HD. В будущем Xtra NEW продолжит расширяться новыми, интересными телеканалами.

источник
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
Xtra BOX HD возвращается!

Уважаемые абоненты спутниковой платформы "Xtra TV"! Сообщаем вам замечательную новость! С 10 апреля 2017 года пакет телеканалов "SPI Interntional", а именно FilmBox Russia, FilmBox Arthouse, DocuBox HD, FashionBox HD, Fast&FunBox HD, 360TuneBox, FightBox HD и новый телеканал FamilyBox HD Russia возвращаются на телеэкраны!
Для абонентов Xtra TV появилась возможность быть первыми телезрителями в Украине, которые смогут насладиться HD качеством разноплановых интересных телеканалов Filmbox в новом пакете Xtra Box HD.

Начиная с 10 апреля 2017 года новый пакет будет транслироваться с нового спутника - EutelSat 9B, (9E) по следующим параметрам:
Частота: 12180
Поляризация: V (вертикальная)
Скорость потока: 27500
Коррекция ошибок: 5/6
Формат вещания: DVB-S2, Mpeg 4, HD.
Стоимость пакета составит: 50 грн/мес при наличии подключенного и активного пакета "Xtra Mix", если вы имеете желание смотреть только данный пакет, стоимость его составит 65 грн/мес.
Пакет Xtra Box HD:
Fightbox HD представляет собой подборку из лучших спортивных единоборств (более 40 дисциплин) со всего мира на одном канале. Канал также транслирует вживую турниры ММА и кикбоксинга.
Fashionbox HD представляет лучших мировых дизайнеров и известные бренды с особым акцентом на законодателях моды, а также на городах, которые считаются столицами моды.
Docubox HD - телеканал документальных фильмов и телевизионных программ, посвященных природе, науке и человеческой цивилизации.
Fast' ' funbox это канал в HD качестве, посвященный экстремальным видам спорта. Для любителей адреналина, канал представляет наиболее важные события из мира серфинга, скейтбординга, сноубординга, кайт-серфинга, мотокросса, горного велосипеда и других экстремальных видов спорта.
Filmbox - это лучшие фильмы и сериалы разного рода: комедии, приключения, фантастика, мюзиклы, мелодрамы и другие.
Filmbox ArtHouse - представляет фильмы независимых режиссеров со всего мира. Программа включает в себя фильмы, которые разрушают границы обычного кино и бросают вызов ожиданиям зрителя.
FamilyBox HD Russia - это фильмовый телеканал, предназначен для семейного просмотра. В программной сетке телеканала представлены лучшие фильмы для всей семьи от таких компаний, как 20 Century FOX, Universal Pictures, Walt Disney, Warner Brothers и др.
360Tunebox - предлагает наилучший выбор современной популярной музыки различных жанров, для тех, кто ценит качество. Это уникальный музыкальный канал, который представляет независимых музыкантов в большей части контента.

источник
 
Последнее редактирование:

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Xtra BOX HD возвращается!
На официальном форуме так прокомментировали эту новость:

contact center
У нас отсутствует информация о добавлении данных телеканалов. Поэтому, рекоммендуем Вам следить за обновлениями на официальном сайте Xtra TV и на наших старницах в соц. сетях. Там всегда актуальная и проверенная информация.
 
  • Like
Реакции: seal

markovich

Профи в Сат-ТВ
9E: Украинский "Xtra TV" тестируется на новом транспондере

Украинский платный ТВ "Xtra TV" начал технические испытания на новом транспондере на Eutelsat 9В (9 ° E). На новой мощности распределяется идентичного содержания на частоте 12.111 ГГц.
Новый транспондер Xtra TV работает на частоте 12.188 ГГц, Pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S2 / 8PSK. Как и оригинальные два транспондеры используются также расслоение Северной Европы и Балтии.
Хотя новый транспондер (Еще под вопросом) не обеспечивает никакого нового контента Xtra TV находится в Центральной Европе (Чехии и Словакии) мощность интересной - это не проект линии связи Wi-Fi Eutelsat вещания в другой связке. Практически это означает, что зрители в нашей стране, потому что они могут получить полный спектр регионального Xtra объема ТВ принял решение о новом спутнике Eutelsat 9В в предложении вещательного тв. Региональные ассамблеи. Они позволяют охватить определенную область спутникового телевидения и другие территории, чтобы обеспечить потенциал для других клиентов. Первоначально, три тома (Греция, Северная Европа и Прибалтика, Италия) на спутнике служить повторное использование частот (то есть. Повторное использование частот). После модификации греческого союза, чтобы покрыть существенную площадь Европы возможно повторное использование частот, используя только два параллельных луча используются - итальянский и омаров. Этот метод использует Eutelsat с частотой 12.111 ГГц. В Италии пучок посылает тестовый образец, а расслоение Северной Европы и Балтии в операции мультиплекса украинского Xtra TV. Чехия и Словакия расположены точно между двумя объемами и дохода на этой частоте (12,111 ГГц), как правило, невозможно.

технические параметры нового транспондера - Xtra TV:

• EUTELSAT 9В (9 ° E), частота. 12188 ГГц, Pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S2 / 8PSK, т Северной Европы и Балтии

На этой частоте свободно транслируются только программы Indigo TV и NLO TV. Другие кодируются в системах VideoGuard, Conax и Verimatrix.

технические параметры оригинальных транспондеров - Xtra TV:

• EUTELSAT 9В (9 ° E), частота. 12111 ГГц, Pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S2 / 8PSK, т Северной Европы и Балтии
• EUTELSAT 9В (9 ° E), частота. 12,149 ГГц, Pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S2 / 8PSK, т Северной Европы и Балтии

технические параметры транспондера в Итальянской связке:

• EUTELSAT 9В (9 ° E), частота. 12111 ГГц, Pol. V, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S / QPSK, т Италия

источник
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
22 новых телеканала без дополнительной платы

Уважаемые абоненты,
14 июня Xtra TV запускает 22 телеканала. Обновления коснутся тарифных пакетов Xtra MIX, Кино и Кругозор и не коснутся стоимости подписки.

Кино Kino Polska International (международный канал на польском языке), FilmBox, FilmBox Arthouse и Star Cinema HD - для домашнего досуга киноманов.
Познавательный канал Docubox HD.
Спортивные каналы Fast&Funbox HD про экстрим и только экстрим. Состязания в более чем 40 видах единоборств на Fightbox HD. Nautical Channel и SEA TV для путешественников и любителей морских видов спорта. Телеканал Gametoon Box о киберспорте и анимации.
Детские каналы Nickelodeon, Nick Jr, ZEE TV, Детский мир.
Каналы для взрослых Erotica TV и Erox HD.
Музыкальные каналы Kino Polska Muzyka International и 360 TuneBox.
Модный FashionBox канал.

А еще появятся HD-версии уже знакомых вам каналов: Viasat Sport HD, Food Network HD, Fine Living HD.

Новые телеканалы будут доступны в течение трёх месяцев. А после в эфире останутся те, которые наберут самые высокие рейтинги просмотров. Чтобы в стоимость подписки Xtra TV входили только те каналы, которые действительно интересны пользователям.

Приятного просмотра!

Источник:
xtratv
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Xtra TV запускает телеканал Star Family

С 18 октября в тарифных пакетах «Кино» и «Xtra MIX» появится новый телеканал – Star Family. При этом стоимость подписки не изменится.

Star Family – это настоящий семейный телеканал. Здесь можно найти увлекательные телесериалы для украинских телезрительниц, познавательные программы для юной аудитории и фильмы, которые соберут вместе всю семью.

Если у вас еще нет «Кино» или семейного пакета «Xtra MIX», вы можете подключить их прямо сейчас. Через личный кабинет на сайте или позвонив в наш контакт центр на 067/050/093 759-5-759.

Приятного просмотра!

Источник:
xtratv
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Временная приостановка вещания каналов группы Discovery

Уважаемые партнеры Xtra TV

В течение января 2018 зрителям спутникового телевидения Xtra TV временно прекращена трансляция 6 телеканалов, входящих в тарифных пакетов Xtra MIX и Кругозор: TLC, Animal Planet, Discovery Channel, Discovery Scince, Eurosport 1, Eurosport 2. На их место в списке телеканалов, в течение указанного периода, будут транслироваться телеканалы похожей тематической направленности:

TLC → SEA TV,
Animal Planet → NatGeoWild,
Discovery Channel → National Geographic,
Discovery Scince → Viasat Explore,
Eurosport 1 → Viasat Sport,
Eurosport 2 → Первый автомобильный.

Все пользователи тарифных пакетов Xtra MIX и Кругозор были сообщении о временных изменениях в перечне каналов электронным письмом. Процесс решения вопроса о дальнейшей трансляции вышеупомянутых телеканалов продлится до конца января.
Мы будем своевременно информировать Вас обо всех изменениях и обязательно сообщим об окончательном решении.

Спасибо Вам за то, что Вы с нами,
команда Xtra TV

Источник:
рассылка партнёрам
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Лучшие комедийные сериалы с украинской озвучкой на Xtra TV

С 5 января спутниковое телевидение Xtra TV запускает в тарифных пакетах Кино и Xtra MIX новый развлекательный телеканал – Paramount Comedy. Стоимость пакетов при этом не изменится.

Paramount Comedy – украинская адаптация популярного международного развлекательного канала с культовым контентом «Comedy Central». Канал вобрал в себя такие лучшие зарубежные ситкомы, комедийные сериалы, полнометражные фильмы, скетчи и анимационные сериалы, как «Друзья», «Теория большого взрыва», «Как я встретил вашу маму», «Американская семейка», «Южный парк», «Новая», «2 девушки без копейки», «Сообщество», «Последний настоящий мужчина». Весь контент Paramount Comedy предлагает зрителям с профессиональным украинским дубляжом.
Канал доступен зрителям со спутника Astra 4.9E.

Если у вас еще нет «Кино» или семейного пакета «Xtra MIX», вы можете подключить их прямо сейчас. Через личный кабинет на сайте или позвонив в наш контакт центр.

Желаем приятного просмотра,
команда Xtra TV

Источник:
xtratv
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Еще больше кино и познавательного на Xtra TV

С 18 января зрителям спутникового телевидения Xtra TV доступны 2 новых телеканала: фильмовый TV XXI и познавательный Da Vinci.

TV XXI – это сочетание классических кинохитов, вошедших в историю кинематографа с произведениями авангардных мастеров. Основная концепция TV XXI – представить зрителю европейское кино в широком диапазоне: итальянские, французские, испанские фильмы, и, конечно же, лучшую голливудскую продукцию.

Насладиться контентом для истинных ценителей киноискусства, зрители Xtra TV могут в тарифных пакетах Кино и Xtra Mix.
Da Vinci – познавательный семейный телеканал для любопытных зрителей, жаждущих познавать окружающий мир и расширять свое сознание. Контент канала Da Vinci ответит на большинство почемучек малышей в развлекательном формате. А взрослые оценят программы о строении человека и возможностях мозга, дикой природе, научных открытиях и экспериментах, загадках и строении вселенной.

Открывать новое, удивляться и познавать мир вместе с телеканалом Da Vinci зрители Xtra TV могут в пакете Кругозор и Xtra Mix.

Телеканалы доступны зрителям со спутника Eutelsat 9B (9.0 E).

Приятного просмотра!

Источник:
xtratv
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Многообразие восточных культур в сериальном канале Dorama на Xtra TV

С 1 февраля 2018 года зрители пакетов Кино и Xtra MIX смогут окунутся в восточную культуру в захватывающих историях от сериального телеканала Dorama.

Телеканал Dorama – это самые популярные сериальные новинки эфирного и кабельного телевидения Южной Кореи, Японии, Китая, и Турции, собранные в одном месте. Программы канала позволяют узнать и почувствовать, чем живет Восток. Каждый зритель Dorama сможет найти сериал себе по вкусу: мелодрамы и драмы для женской аудитории, детективы и исторические сериалы для мужчин, комедии для семейного просмотра. Также в программе телеканала широко представлены передачи о культуре и истории восточных стран, сюжеты со съёмочных площадок и сериальных фестивалей.

Канал доступен со спутника Eutelsat 9B (9.0E).

Если у вас еще нет Кино или семейного пакета Xtra MIX, вы можете подключить их прямо сейчас. Через личный кабинет на сайте или позвонив в наш контакт центр на 067/050/093 759-5-759.

Желаем приятного просмотра,
команда Xtra TV

Источник:
xtratv
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Xtra TV запускает HD версию Первого автомобильного телеканала

12 апреля, в преддверие Гран-При Китая Формула-1, Xtra TV запускает Первый автомобильный телеканал в улучшенном качестве. Теперь главное событие мирового автоспорта зрители спутникового телевидения Xtra TV смогут увидеть во всей его красе.

Трансляция очередного этапа Формула-1 Гран-При Китая состоится уже в это воскресенье, 15 апреля, в 9:00, на Первом автомобильном канале. Победителем первых двух гонок стал Себастьян Феттель из команды Ferrari. Всего в сезоне 2018 запланировано 21 гоночный этап. Любители автоспорта могут наслаждаться гонками Формула-1 в HD качестве в пакетах Xtra NEW и Xtra MIX. На данный момент в HD качестве будут транслироваться исключительно гонки Формулы-1. Полный перевод всего контента канала в HD формат планируется в ближайшее время.

Первый автомобильный канал доступен со спутника Eutelsat 9B (9.0E).

Подключить пакеты Xtra MIX и Xtra NEW можно через личный кабинет на сайте или позвонив в наш контакт центр.

Желаем приятного просмотра,
команда Xtra TV

Источник:
xtratv
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Прекращение поддержки карт XTRA TV
1b18ad252b2c.jpg


С середины мая с помощью карт доступа XTRA TV можно будет декодировать ТОЛЬКО телеканалы Футбол 1, 2 SD со спутника ASTRA 4A (4.9° E).

Для приема и декодирования пакета XTRA TV с EUTELSAT 9B (9.0° E) понадобится провайдерский ресивер XTRA TV с поддержкой кодировки Verimatrix. Ориентировочно старт продаж - вторая половина мая.

По вопросам, связанным с переходом на безкарточные ресиверы обращаться в колл-центр XTRA TV.

Источник:
agsat


Изменение стоимости пакета Xtra MIX

C 01.05.2018 будут внесены изменения в стоимость тарифного плана Xtra MIX.

Изменение стоимости тарифа обусловлено ростом операционных затрат, связанных с поддержкой оборудования и доставкой спутникового сигнала. Мы были вынуждены принять непростое, но необходимое решение о повышении стоимости Xtra MIX до экономически обоснованного уровня – 159 грн/мес. Ранее зачисленные пользователями Xtra MIX средства, с указанной даты будут списываться с личного счета согласно новому тарифу.

Благодарим за понимание и лояльность,

Команда Xtra TV

Источник:
xtratv
 
Последнее редактирование:

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Xtra TV отменит карты условного доступа?

В магазинах спутникового оборудования появится новый продукт — Xtra TV Box Verimatrix. Напомним, маркетинговая стратегия Xtra TV базировалась на карточном доступе, без привязки к ресиверу. Т.е. для того, чтобы стать абонентом спутниковой платформы нужно было всего лишь приобрести карту условного доступа, которую можно использовать на том ресивере, который уже есть у абонента.

Xtra TV Box Verimatrix – еще один верный признак кодирования каналов медиагрупп на спутнике, которое рынок ожидает осенью 2018 года. Разговоры о нем велись давно, но окончательное решение постоянно откладывали. Судя по таким косвенным признакам, как запуск в производство платными спутниковыми платформами собственных ресиверов, на этот раз кодирование не за горами.

В распоряжение издания поступила информация о том, что Xtra TV отменит карты условного доступа, и ее услуги будут доступны только с помощью Xtra TV Box Verimatrix. Мы обратились в компанию за комментарием, но официального ответа пока не получили. Вопрос о судьбе карт условного доступа пока остается открытым.

Источник:
mediasat
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Xtra BOX уже доступны для предварительного заказа

С сегодняшнего дня стать зрителем спутникового телевидения Xtra TV еще проще. С спутниковым ресивером Xtra BOX, что поддерживает высококачественный формат Full HD, не нужно никаких карт и дополнительных настроек. Наслаждаться высококачественной картинкой любимых телеканалов теперь еще удобнее - забудьте о перезагрузке тюнера, изменение карт и поиск сигнала. Xtra BOX поддерживает все современные виды кодировок и полностью готов к запланированному кодирования спутникового сигнала.

Не медлите с заказом - подготовьтесь к кодированию уже сейчас. Оформить предварительный заказ на Xtra BOX возможно при ссылкой , или по телефонам: (093, 067, 050) 759-5-759.

Источник:
xtratv
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
«Евровидение-2018» на спутнике Eutelsat 9B

С 4 по 13 мая 2018 года, в связи с проведением международного конкурса «Евровидение-2018», сигнал телеканала СТБ на спутнике Amos 4W будет временно закодирован. Необходимость кодирования трансляций песенного конкурса продиктована условиями лицензионного договора с Европейским вещательным союзом (ЕВU).

Специально для своих пользователей, на указанный период XTRA TV запустит канал на спутнике Eutelsat 9B. Для просмотра телеканала СТБ всем пользователям с активными подписками достаточно запустить процесс сканирования для поиска канала. Параметры канала СТБ на Eutelsat 9B (9.0Е) – 12149 МГц, V 27500.

После завершения «Евровидение-2018», канал СТБ снова будет доступен на спутнике Amos 4W.

Источник
xtratv
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Профилактические работы

Уважаемые зрители Xtra TV,

21 мая 2018 года с 02:00 до 14:00 будут проводиться плановые профилактические работы спутникового телевидения Xtra TV, необходимые для обеспечения корректной работы сервиса. В связи с этим, в течение указанного периода, могут наблюдаться временные нарушения трансляций телеканалов. Для удобства пользователей, основные профилактические работы будут проведены в ночное и утреннее время.

Приносим извинения за временные неудобства и благодарим за понимание,

Команда Xtra TV

Источник:
xtratv
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Мундиаль на Xtra TV

Уважаемые пользователи Xtra TV!

В период проведения чемпионата мира по футболу, с 14.06.2018 по 15.07.2018, телеканалы Интер и НТН будут доступны пользователям Xtra TV в пакетах Футбол и Футбол HD.

Для просмотра телеканалов, всем пользователям с активной подпиской на пакет Футбол или Футбол HD достаточно запустить процесс сканирования для поиска каналов. Параметры Интера и НТН с 14.06.18: Astra 4.9E, 12130V, 27500, 3/4.

Подключить пакет Футбол можно через личный кабинет на сайте или позвонив в наш контакт-центр по телефонам 067/050/093 759-5-759.

Желаем приятного просмотра,
команда Xtra TV

Источник:
xtratv
 
  • Like
Реакции: seal

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: seal
Сверху