Skyline

Пользователь
естественно, если на аплинке на входе уже сжатое, а Экстра пережимает еще, чтоб каналы в двух транспондерах поместились.
Так делает любой спутниковый провайдер, не только Xtra. Потому что битрейт потока, который предоставляет телеканал, практически никогда не совпадает с нужным битрейтом потока на транспондере. Другой вопрос, насколько сильно пережимается видео перед отправкой на спутник.
 

Densio

Профи в Сат-ТВ
Сегодня получил Промо карту
Интересно как долго она будет активна?
и сколько клиентов надо чтобы она оставалась активной?
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
На презентациях говорилось, что будет работать пару месяцев.
Потом, будет сверка - сколько с ИНУ к кот.привязана карта было сделано активаций абонентов. И если они (активации в смысле) есть, то тогда она не будет выключаться.
Так будет каждые квартал-пол года и права на ней будут продлять далее.
 

Densio

Профи в Сат-ТВ
На форуме XTra TV даже норматив загнули но незнаю и сомневаюсь в правдивости етого норматива
написал автор XXX что мол на презентации ему сказали что надо 30 рег на квартал тоисть 90 дней
получаетса что одна регистрация в 3 дня
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Где-то я видел вполне официальную инфу что на промо-карте толи месяц, толи два есть изначально а далее по каждому подключению подписка продлевается на не помню какой срок, т.е. пока подключаешь - смотришь...вот тока не могу найти ни документа сохранённого ни где это читал....
На у раз получил карту должен был бы и договор получить? Там нету инфы?
 

Densio

Профи в Сат-ТВ
Получил Типа Акт и Сертификат с номером установщика
при регистрации нового абонента надо указать номер установщика типа так они щитать будут
В кратце изложу Акт
:m1603:
Акт приймання передачi карток умовного доступу XTRA TV

типа нельзя продавать давать карту комуто кроме Меня
типа Я несу ответственость за неправельно вставленую карту в картоприемник
типа нельзя клонировать карту (или модернизировать)
типа Карту надо вернуть опературу в течении 3 дней как токо он ето скажет зделать и Я типа неимею право знать почему ето так надо (типа вернуть карту)
!yea! так коротко изложыл смысл Акта
там ещо что акт типа в двух екземплярах один у меня
 

Densio

Профи в Сат-ТВ
Прошу тестануть дамп на EUROSAТ SUPER ALI 3329C
говорят что робочий (типа на карту XTra TV ЕСТЬ КИНО)
уменя под руками нету EUROSAТ SUPER ALI 3329C
Пробуем Сброс на заводские настройки
Пробуем влючать и выключать ЕМУ
2020/2121 это вкл/выкл
!vic!

Убедительная просьба ко всем - всё, что связано с софтом для различных ресиверов в дальнейшем спрашивать и писать здесь:
http://forum.sat-expert.com/xtra-tv/21577-soft-po-dlya-resiverov-na-kotorom-rabotaet-xtra-tv.html
 

Вложения

  • damp_eu_8004_super.rar
    1,2 MB · Просмотры: 12
Последнее редактирование модератором:

max2525

Профи в Сат-ТВ
На форуме XTra TV даже норматив загнули но незнаю и сомневаюсь в правдивости етого норматива
написал автор XXX что мол на презентации ему сказали что надо 30 рег на квартал тоисть 90 дней
получаетса что одна регистрация в 3 дня

ни в чем другом не бывает столько путаниц , как в упоминаниях разных цифр. Особенно если автор упоминаний подсознательно желает привлечь внимание

Добавлено через 3 минуты
Прошу тестануть дамп на EUROSAТ SUPER ALI 3329C

у меня в евросате простом карта дней десять стоит , работает. Правда вынималась пару раз - пробовал на других ресиверах , так что чистоты эксперимента к сожалению нет
 
Последнее редактирование:

Densio

Профи в Сат-ТВ
у меня в евросате простом

Ето Ясно
а Я про Super писал

Добавлено через 7 часов 11 минут
Во на данный момент карта воопче потухла и незаводитса ни в одном з 3х имеющихся тюнерах (eurosat 8004, Smart Enigma X5, Orton 7010Cx)
Интересно
 
Последнее редактирование:

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
На форуме XTra TV даже норматив загнули но незнаю и сомневаюсь в правдивости етого норматива
написал автор XXX что мол на презентации ему сказали что надо 30 рег на квартал тоисть 90 дней
получаетса что одна регистрация в 3 дня

Вот инфа с оф. форума Xtra от директора по продажам Станислава на вопрос о количестве установок для работы промо-карты:
На презентации мы говорили о том, что за 30 активаций в месяц мы даем бесплатную карточку. Это не относится к промо картам. Если мы видим не менее 5 активаций в месяц на ваш ИНУ, - промо карта будет работать.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
В данный момент канал «мир сериала» на профилактике? Ведь понедельник, или.......
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Наверное, был на профилактике.
Сейчас работает.
 

OlegGR

Модератор Openbox
Акция
В период с 1 по 31 декабря 2011 года физические лица, зарегистрировавшиеся абонентами услуги, купившие карточку условного доступа и зарегистрировавшие ее, смогут принять участие в новой акции от Xtra TV.

Для участия в акции таким абонентам Xtra TV в течение 6 месяцев с момента регистрации абонентом услуги и карты условного доступа необходимо соблюдать условия Публичного договора, Правил предоставления услуг, а также иметь позитивный баланс на своем Личном счету, достаточный для получения беспрерывного доступа к выбранному(ым) Пакету(ам), то есть регулярно вносить плату и не допускать отключений услуги за неуплату. При условии соблюдения всех условий акции такие абоненты получают возможность доступа в течение 30 календарных дней к Пакету(ам) заказанными такими абонентами на момент окончания указанного 6-месячного периода сразу же после его окончания (Свободный доступ).

Перечень пакетов для Свободного доступа определяется по последнему (шестому) месяцу беспрерывного доступа. То есть, если абонент в последний (шестой) месяц выбрал и оплатил, например, пакеты «Детский», «Познавательный» и «Спортивный», то в Свободном доступе он будет иметь возможность смотреть именно эти пакеты.

С детальными условиями акции и тарифами можно ознакомиться на официальном сайте услуги в разделе Абоненту.

Также Xtra TV предоставляет возможность физическим лицам, зарегистрировавшимся абонентами услуги, купившим карточку условного доступа и зарегистрировавшим ее до 30 ноября 2011 года включительно, наслаждаться предоплаченным доступом ко всем каналам, представленным в 5 тематических пакетах, в течение 30 календарных дней с момента регистрации карточки условного доступа.

Начиная с 1 декабря 2011 года физические лица, зарегистрировавшиеся абонентами услуги Xtra TV, купившие карточку условного доступа и зарегистрировавшие ее, смогут получить доступ ко всем каналам, представленным в 5 тематических пакетах, в течение 14 календарных дней с момента регистрации карточки условного доступа.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Начиная с 1 декабря 2011 года физические лица, зарегистрировавшиеся абонентами услуги Xtra TV, купившие карточку условного доступа и зарегистрировавшие ее, смогут получить доступ ко всем каналам, представленным в 5 тематических пакетах, в течение 14 календарных дней с момента регистрации карточки условного доступа.
Т.е. нада понимать что ща новая карта пашет на весь пакет месяц а с началом зимы только две недели будет? Прикольный способ подгонять колеблющихся:) Типа подключайся, а то отморозишь себе две с половиной недели халявного кина:)
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
В понедельник был звонок от представителей оператора. Корректно поинтересовались впечатлениями, выбрал ли я себе пакет для просмотра и вежливо напомнили, что через пять дней деньги на моем счету закончатся. 1 ноября я зашел в Ощадбанк, внес оплату (комиссию банк берет). Сегодня, 3 ноября, перезвонил на 759. После уточнения моих данных, мне сообщили, что вся оплаченая мною сумма, благополучно зачислена на мой счет. Выводы делаем сами.
У меня только один неприятный момент. Но к нему Экстра не имеет ни малейшего отношения. На 9500-м Ортоне карта установлена с модулем, но переключение между каналами ......... одним словом на букву "Х". Хоть иди и покупай еще один рес (но я ведь модуль новенький приобрел почти за такую же цену......)
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
Т.е. нада понимать что ща новая карта пашет на весь пакет месяц а с началом зимы только две недели будет? Прикольный способ подгонять колеблющихся:) Типа подключайся, а то отморозишь себе две с половиной недели халявного кина:)

может и способ подогнать колеблющихся. Но скорее - залатывание дырки , найденной ушлыми мозгами , с помощью которой была возможность пусть и мелочным методом платить меньше стоимости full-пакета
 

lexei

Профи в Сат-ТВ
Мдаа, а-бы потом не стало так, пока денег на счету не будет - вообще не включиться.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
По идее, так и есть - оператор то на основе принципа pre-pay работает. :)
Другое дело, что период промо-просмотра будет обязательно - для ознакомления с содержимым и сознательным выбором абонентом последующего варианта подписки.
А Максим прав - именно таким способом "заплатку" сделали, не изменяя закупочной цены карт. ;)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Но скорее - залатывание дырки , найденной ушлыми мозгами , с помощью которой была возможность пусть и мелочным методом платить меньше стоимости full-пакета
IMHO - соглашусь...я вот последнюю карту как активировал, так меня спрашивали хде я её приобрёл и по какой цене... ну я канеш по партизански "чесна" сказал что у дилера и за 99грн:). Я думаю они не тупые и форумы тож мониторят, и уже не дагадываются а твёрдо знают что некоторые берут пакет за сумму меньшую стоимости месяца полной подписки и т.д.
Ваще вопрос о цене от оператора меня так как бы ошарашил поначалу, потом спросили а какой ИД дилера...ну я тут сразу здешний разговор об этом недавний сразу припомнил, валенком прикинулся и говорю - 99, потом как ИД спросили я так же говорю -" мне тот дилер на конверте цифры написал какие он велел вам сказать"....
Так что думаю таки неспроста такие перемены, совсем неспроста...ну дал оперетор дилерам пару копеек несчастных заработать, так начали злоупотреблять...сами нарвались получается а потом как всегда оператора будем хаить, так кто ж первый начал обманом заниматься??? вот вам и наш менталитет во всей его красе и наш закон - главное наипать, а дальше пусть хоть куры не несутся.
Итог таков:
пункт первый - сами напросились:pardon:
пункт второй - с нами, славянами, низзя никак по-человечески, иначе мы себя человеками не чувствуем, с нами нада тока по-скотски, тогда мы будем кричать что мы люди:rofl:
а-бы потом не стало так, пока денег на счету не будет - вообще не включиться.
ну, нам напроситься на такое тож раз плюнуть...согласно изложенному выше:) я честно говоря не думаю что такое было в планах провайдера, это МЫ сами ему такое подсказали:)
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Gesha, ППКС!
1000 раз прав!
 
Сверху