yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Первый Автомобильный на Xtra TV

Хорошая новость любителям автомобилей! С сегодняшнего дня абоненты, получающие доступ к пакету УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, смогут смотреть телеканал «Первый Автомобильный» в качестве тестового бесплатного приложения для определения спроса и предпочтений наших клиентов.
«Первый Автомобильный» - это первый и единственный украинский телеканал, все программы которого посвящены автомобильному миру.

Технические параметры на Спутнике AMOS-3 4W:
частота 11222 MГц
поляризация Н (горизонтальная)
скорость потока 30 000 Мсим/с
коррекция ошибок 5/6

Напоминаем, что в пакете УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, кроме тестового вещания телеканала «Первый Автомобильный», в качестве постоянного предложения можно смотреть такие популярные телеканалы, как «Охота и рыбалка», «Усадьба», «НТВ Мир», «DaVinciLearning», «Comedy», «Fox», «RTVi». Месячная абонплата за доступ к пакету УНИВЕРСАЛЬНЫЙ составляет 29 грн в месяц с НДС.

Источник:
xtratv
 
Последнее редактирование:

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 19 ИЮНЯ

Уважаемые абоненты ХTRA TV!

19 июня 2013 года c 01:00 до 09:00 часов по Киевскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на передающей станции компании-партнера. Во время проведения работ возможны прерывания в вещании следующих телеканалов предложения XTRA TV:

Наше новое кино
КИНОПЛЮС
КИНОЛЮКС
Индия ТВ
Боец
Наш футбол
Теннис
Баскетбол

Приносим извинения за возможные неудобства.

Источник:
xtratv
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
Всем абонентам Xtra TV до конца лета - телеканал Xtra КИНО (тест)



Приятная новость для любителей качественных фильмов: с 10 июля по 31 августа телеканал XTRA KINO (тест) будет временно доступен всем абонентам XtraTV вне зависимости от комбинации пакетов.

Смотрите легендарные кинофильмы золотого и бриллиантового фонда киностудии Мосфильм: "Кавказская пленница", "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", "Бриллиантовая рука", и другие фильмы!


Для корректного отображения названия канала пересканируйте ресивер:


Частота 11222
Скорость потока 30000, FEC-5/6
Поляризация – горизонтальная


http://xtra.tv/news/vsem-abonentam-xtra-tv-do-konca-leta-telekanal-xtra-kino-test
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Профилактические работы 17 июля

Уважаемые абоненты Хtra TV!
17 июля 2013 года c 01:00 до 10:00 часов по Киевскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на передающей станции компании-партнера. Во время проведения работ возможны прерывания в вещании телеканалов предложения Xtra TV.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Источник:
http://xtratv.com.ua/news/profilakticheskie-raboty-17-iyulya
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
XtraTV. Comedy TV прекращает вещание c 22.07.13


В связи с решением правообладателя телеканала Comedy TV о прекращении его распространения на территории Украины, с 22 июля 2013 года прекращается вещание телеканала Comedy TV в пакете «Универсальный» предложения XtraTV.

Вместо телеканала Comedy TV в пакет «Универсальный» будет добавлен новый телеканал, информацию о котором абоненты XtraTV получат в ближайшее время.

http://xtra.tv/news/comedy-tv-prekrashchaet-veshchanie-c-220713
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
SONY Sci-Fi: мистика, фантастика и приключения теперь на Xtra TV

Телеканал Comedy TV в стандартном пакете "Универсальный" с 22 июля 2013 года будет заменен на телеканал Sony Sci-Fi в связи с решением правообладателя телеканала Comedy TV о прекращении его распространения на территории Украины.
SONY Sci-Fi (до апреля 2013 г. Известный как SONY AXN Sci-Fi) – это развлекательный телеканал мистики, фантастики и приключений, который предлагает зрителям лучшие фантастические и научно-фантастические фильмы и сериалы производства как США, так и других стран. «ГАННИБАЛ», «АНГЕЛ И ДЕМОН», «МЕРЛИН», «СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ», «ОБОРОТЕНЬ», «ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА», «ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ», «ВАВИЛОН 5», «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ», «ХРОНИКИ НОСТРАДАМУСА» и другие сериалы и документальные фильмы встречайте на новом научно-фантастическом телеканале в предложении XtraTV.

Для корректного отображения названия канала, пересканируйте, пожалуйста, свои ресиверы после 22 июля 2013г.

Источник:
xtratv
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 31 ИЮЛЯ

Уважаемые абоненты Хtra TV!

31 июля 2013 г. с 01:00 до 04:00 по Киевскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на передающей станции компании-партнера. Во время проведения работ возможны прерывания в вещании некоторых телеканалов предложения Xtra TV.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Источник:
xtratv
 

123123123123

Новичок
Новости XtraTV


ОПЛАТИТЬ УСЛУГИ XTRA TV ТЕПЕРЬ МОЖНО ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛЬНУЮ СЕТЬ QIWI.


Теперь абоненты Xtra TV имеют возможность оплачивать услуги с помощью широко распространенной платежной системы Qiwi. Пункты приема платежей находятся во всех областях Украины. Таким образом, услуги Xtra TV можно оплатить во всех распространённых терминальных сетях Украины.

Для осуществления платежа необходимо выбрать на экране терминала изображение логотипа Xtra TV, далее необходимо ввести номер лицевого счета (указан в листке-вкладыше, который поставляется вместе с картой условного доступа), внести необходимую сумму в купюроприемник и нажать кнопку «Оплатить».Рекомендуем нашим абонентам сохранять чеки, выданные терминалом после осуществления платежа.
Отображение денежных средств на лицевом счете абонента происходит в течение 120 минут с момента завершения оплаты через терминал.
Сеть терминалов Qiwi дополнительно взымает внешнюю комиссию с абонента в эквиваленте 4% от суммы принятого в оплату услуг Xtra TV платежа за счет денежных средств, внесенных в купюроприемник. Так, при желании пополнить лицевой счет на 100 грн. рекомендуемой суммой для внесения будет считаться 104 грн. (сумма пополнение 100 грн. и 4% с данной суммы – 4 грн.). Рекомендуем учитывать это при определении суммы пополнения лицевого счета.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Прекращается ознакомительное вещание телеканала «Первый Автомобильный» у Xtra TV

С 01.09.13 тестовое вещание телеканала «Первый Автомобильный» в пакете УНИВЕРСАЛЬНЫЙ прекращается согласно результатам изучения спроса абонентов.

Источник:
xtratv
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
После профилактики канал экстра кино тест такой плохой стал.
Можно сменить название на ретро-экстра.
Можно уточнить:-Это так навсегда будет?
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Да про пенсионеров забывать нельзя. Это однозначно для них канал.
Но тот прежний был тоже нужный.

 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
«Media & Sat Leaders 2013»: Названы лидеры ТВ рынка Украины
127d940e49de.jpg

23 октября в рамках крупнейшей в Украине выставки по телекоммуникациям и телерадиовещанию «ЕЕВС 2013» в пятый раз состоялась торжественная церемония вручения премий «Media & Sat Leaders 2013», учрежденная редакционной коллегией украинского ежемесячного журнала «Mediasat».
Напомним, главной целью премии «Media & Sat Leaders» является популяризация и развитие спутникового/кабельного/эфирного телевидения в Украине, а также побуждение к дискуссии в профессиональной среде о критериях и эффективности организации бизнеса между участниками телекоммуникационного рынка, что будет способствовать развитию отрасли и созданию здоровой конкуренции среди компаний.
В этом году проведение премии «Media & Sat Leaders 2013» в области телеконтента и оборудования поддержал Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины, Ассоциация правообладателей и поставщиков контента, ассоциация «Телекоммуникационная палата Украины», а также ведущие украинские ассоциации и объединения участников рынка, которые присутствовали на торжественной церемонии в качестве почетных гостей.

По результатам зрительского голосования в номинации "Лучшая DTH-платформа" второй год подряд победила платформа Xtra TV.

Источник:
msl.mediasat
 
Последнее редактирование:

yarka_33

Профи в Сат-ТВ
слышал 25 числа должны презентовать новый пакет от экстры - есть информация?
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Думаю, ранее ноября вряд ли следует ожидать каких то нововведений у Xtra TV.
Только выставка закончилась, на ней наверняка переговоры с владельцами каналов были проведены, их результаты нужно ещё "переварить" и юридически оформить. На это всё уходит время.
Да и официально прямо не звучала информация о сроках переформатирования пакетирования. Только лишь туманные намёки и догадки самих пользователей на оф. форуме.
Остаётся ждать появления официальной инфы.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
По результатам зрительского голосования в номинации "Лучшая DTH-платформа" второй год подряд победила платформа Xtra TV.
Это потому, что эта платформа хоть как то думает ЗА людей....
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Последнее редактирование:
Сверху