XXX на Hivision - смотреть нужно!

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Пишете Вы мне в личку "как открыть порнуху?"... отвечу без лукавства - можно..


вместе смотрим 8 каналов ночной порнухи (Multivision 1,2,3,6 , XXL, Private Spice и т.д.) и не будем гоняться за всякими там ключами... это пакет ТПС (музыка, спорт и xxx) всего 80 каналов...со спутника Hotbird 13E


[HIDE-POSTS="0"]для этого надо
1. Прошивку на ТПС для своей модели вы можете ее подобрать вразделе Софт.Прошивки. Важно прошивка должна быть не ранее 12,05,07!!! Рание прошивки не считаются, он работать не будут!!!
2. Комп.
3. Кабель RS-232C (DB-9)
4. Программу JsEditPlus

- И так берем прошивку АУ ТПС... скачиваем ... разархивируем ее на жесткий диск...

- открываем программу JsEditPlus , клацаем на закладку "Serial" там ставим точку (калочку) возле слова "Firmware", активизируется кнопка "Write"

- нажимаем кнопку "Write", окрывается окно в котором вы должны указать ту самую свежую прошивку...

- нашли,указали... выключили тумблер (сзади на тюнере)... и потом через 5 сек включили

- пошла загрузочная строка, если все нормально ...напишет что "Please wait"... и ждем пока сам тюнер не перезагрузиться...

- потом наступаем на канал France 5 и ждем ...5-10-20 сек открывается канал France 5 вместе с ним открывается порнуха 7 каналов + евроспорты+ музыка + всякое говно (всего 80 каналов)
[/HIDE]
Приятного просмотра...




А те кто уже поставил..Еще скажите что не работает?
 
Последнее редактирование:

mrJP

Новичок
Geopard, привет,я тут пока ничего непонимаю,может объяснишь?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Geopard, привет,я тут пока ничего непонимаю,может объяснишь?

Привет!! Рад приветствовать тебя на нашем форуме! Боюсь, что это сильно долго объяснять... я думаю если ты немного почитаешь..мы с тобой потом сможем пообщаться..а пока ты, просто не поймешь о чем я тебе буду говорить...:nea: начни читать с этой темы http://forum.sat-expert.com/forumdisplay.php?f=2...

:) если все понятно тогда спрашивай
 
Последнее редактирование:

mrJP

Новичок
нужна прошивка для просмотра франции -бери в софтах

типа мультивижион,а то я тут залил ключи,но они как-то через раз работают - что значит через раз?

а такой как приват спейс вообще не открывается - открываеться :)

хотелось бы ещё дискавери на русском,но для этого мне сказали надо другой спутник

хитрый юзер..:taunt: . 5 сообщений :warning:
 
Последнее редактирование модератором:

BUMERX

Пользователь
в каких софтах прошивка

вопрос от какого числа нужна прошивка у меня HV3300
я скачал себе тут http://download.sat.net.ua/files/Sa...d_HV-7000FTA/S000c136-700-1289-8-20070504.zip эту Прошивка HV3300 S000c136-700-1289-8-20070504.sgn разархивировал и посмотрел дату 03.05.2007
есть ещё эта S000a136-700-1288-7-_20070115.img ---ТПС от 15.01.2007
в каких софтах путёвая прошивка лежит кинь ссылочку?
и ещё вопросик в них сразу ключики есть или нужны новые ключи?
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
вопрос от какого числа нужна прошивка у меня HV3300
я скачал себе тут S000c136-700-1289-8-20070504.zip[/url] эту Прошивка HV3300 S000c136-700-1289-8-20070504.sgn разархивировал и посмотрел дату 03.05.2007
есть ещё эта S000a136-700-1288-7-_20070115.img ---ТПС от 15.01.2007

и ещё вопросик в них сразу ключики есть или нужны новые ключи?

это прошивки для тюнеров с разными ID (я выделил красным) глянь у себя в тюнере какая модель у тебя? тогда глянем чего у нас есть...

по поводу ключей, в прошивке их нет, они заливаются отдельно читай тему http://forum.sat-expert.com/showthread.php?t=1290
 

Stvania

Новичок
Geopard как смотреть евроспорт на hivion на evrosatah можно и как зайти в эму на HV

как включить эмулятор на тюнере hivion-100FTA жду срочно. спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
наверно как и на всех ...в меню становимся на Конфиг.STB (но не входим в него) и на пульте жмем по порядку цифры 1 - 2 - 3 - 4 и все
 

BUMERX

Пользователь
Пишете Вы мне в личку "как открыть порнуху?"... отвечу без лукавства - можно..

Вот тут ниже в скрытом месте написано, для тех у кого есть пять сообщений, как смотреть эти "загадочные каналы";)


вместе смотрим 8 каналов ночной порнухи (Multivision 1,2,3,6 , XXL, Private Spice и т.д.) и не будем гоняться за всякими там ключами... это пакет ТПС (музыка, спорт и xxx) всего 80 каналов...со спутника Hotbird 13E


для этого надо
[HIDE-POSTS="0"]1. Прошивку на ТПС для своей модели вы можете ее подобрать вразделе Софт.Прошивки. Я брал этут здесь>>>>http://download.sat.net.ua/files/Sa...d_HV-7000FTA/S000c136-700-1289-8-20070504.zip
2. Комп.
3. Кабель RS-232C (DB-9)
4. Программу JsEditPlus

- И так берем прошивку АУ ТПС... скачиваем ... разархивируем ее на жесткий диск...

ЭТО ДОПОЛНЕНИЕ КОТОРОЕ Я ВНЁС В ЭТУ СТАТЬЮ ВВИДУ ТОГО ЧТО МНОГО НАРОДУ НАСТУПАЕТ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ВАЖНО!!!! перед тем как заливать прошивку обязательно убедитесь что у прошивки и тюнера ID совпадают если это не так (или по какой-то причине не получается залить прошивку) тогда используем файлик clean.bin для сброса ID но есть одно но ВАЖНО!!!! (не дожидаясь надписи Do Co на дисплее тюнера нужно вырубить питания тюнера ->это обязательно иначе ID не сбросится) после чего спокойно пробуем заливать прошивку по ниже приведённой инструкции Geoparda :)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

- открываем программу JsEditPlus , клацаем на закладку "Serial" там ставим точку (калочку) возле слова "Firmware", активизируется кнопка "Write"

- нажимаем кнопку "Write", окрывается окно в котором вы должны указать ту самую свежую прошивку...

- нашли,указали... выключили тумблер (сзади на тюнере)... и потом через 5 сек включили

- пошла загрузочная строка, если все нормально ...напишет что "Please wait"... и ждем пока сам тюнер не перезагрузиться...

- потом наступаем на канал France 5 и ждем ...5-10-20 сек открывается канал France 5 вместе с ним открывается порнуха 7 каналов + евроспорты+ музыка + всякое говно (всего 80 каналов)

ВАЖНО!!!!
(но есть одно но практически перед каждым просмотром этих каналов прийдётся тыкать на France 5 чтобы открыть остальных французиков и ещё если у вас через пару дней не получается открыть даже после всех этих манипуляций просто отключите питание тюнера на 5 секунд и пробуйте снова France 5 после чего наслаждайтесь просмотром)

Приятного просмотра...




А те кто уже поставил..Еще скажите что не работает?

отвечаю работает 100%
у кого получилось не забываем тыкнуть спасибо :)
[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

SimCyprus

Новичок
Уважаемый Bumerx. Я конечно дико извиняюсь, но мне не совсем понятно, как все ето будет работать без ключей. Наверное все-таки надо после загрузки нового софта залить еще и свежие ключи на ТПС???
:pardon:
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
есть такое дело...

Вы можете сколько угодно "дико извиняться" , но тюнер так и будет работать на пакете ТПС без ключей...:)

он (тюнер) их берет с потока информации которые поступают в ваш тюнер со спутника..они к нему сами прилетают :pardon: ...
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
BUMERX,
А как определить, совпадает ли ID или нет?

у тебя будет все работать как нужно... тебе надо лишь перешить тюнер и стереть ID и всего делов..у тебя щаз наверно ID- А236? :) а знаешь почему я уверен, что у тебя все будет показывать?- потому что у меня такой же :pardon:
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
для начала вам надо скачать прошивку для твоего тюнера http://hv-softs.ifrance.com/ залить ее в тюнер...тока не стирать id модели, а просто перешить...а потом в случае удачной загрузки когда все сделаете вcтать на канал France5 если он откроется, то откроются все французы..

удачи
 

lsdlsd

Новичок
прошил свой тюнер (hv-3300) прошивкой с вашего сайта.
теперь постоянная перезагрузка.
Что делать?
 

SHYNDROV

Новичок
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++
ВАЖНО!!!! перед тем как заливать прошивку обязательно убедитесь что у прошивки и тюнера ID совпадают если это не так (или по какой-то причине не получается залить прошивку) тогда используем файлик clean.bin для сброса ID но есть одно но ВАЖНО!!!! (не дожидаясь надписи Do Co на дисплее тюнера нужно вырубить питания тюнера ->это обязательно иначе ID не сбросится) после чего спокойно пробуем заливать прошивку по ниже приведённой инструкции Geoparda
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

мля,3 дня искал.пошол шить
 
Сверху