sat812

Профи в Сат-ТВ
Подскажите а можно ли как нибудь добавлять в избранное в youtube на azbox hd+? Может какие плагины есть или еще что? Очень надо.
 

apat

Любитель Сат-ТВ
Помогите,перестал работать youtube пишет невозможно подключится,прошивка 0.9.4890 шара работает,браузер тоже если можно выложите patch.bin последней версии а то скачал с интернета youtube_player но не знаю как его через МАЗ загнать.
 

DrDron

Профи в Сат-ТВ
Помогите,перестал работать youtube пишет невозможно подключится,прошивка 0.9.4890 шара работает,браузер тоже если можно выложите patch.bin последней версии а то скачал с интернета youtube_player но не знаю как его через МАЗ загнать.

Поставь 5306 там работает нормально http://fw.azupd.com/ отсюда скачаешь и поставишь с флешки только переделай название файла на patch.bin вот и всё... удачи...
 
  • Like
Реакции: apat

trest64

Пользователь
Тут спецы у кого работает Ютуб (не на Энигме)
Пропал на Азбоксе с августа
Никто не знает Что делать Энигму тока ставить?
 
Последнее редактирование модератором:

trest64

Пользователь
Не работает с августа
Поработало с июня по август и всё
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Не работает с августа
Тогда ждать следующую и пасать сюда: http://www.azbox.com/index.php?id=34
Будете писать, заодно напомните им про зависоны на каналах с транспондера 11389 H Амоса по причине кривой обработки кириллического EPG в ПО ресивера.
Можно напомнить и про тормоза при переключении с Триколора 11804L на +++ и на каналах Платформы по причине того же EPG.
 
Последнее редактирование:

trest64

Пользователь
То есть проблема не решена и я зря её поднимаю?

Добавлено через 2 минуты
VadimIv, у Вас есть скайп я из Харькова

Добавлено через 7 минут
DrDron,
С вами по аське можно поговорить или по скайпу
 
Последнее редактирование:

VadimIv

Moderator
Команда форума
То есть проблема не решена и я зря её поднимаю?
Если на 5309 не работает (или на 5308 с выложенвми файлами от 5309), то не решена. Я лично 5309 не пробовал, прошита Энигма, последний имедж Spaze, YouTube на нем работает плохо, да и вообще на Энигме он убогий какой-то . Да ивообще YouTube не пользуюсь.

у Вас есть скайп
Нет.

С вами по аське можно поговорить
Иногда включаю, а что поменяет разговор по ICQ?
 
Последнее редактирование:

oleg75i

Профи в Сат-ТВ
Да работает ютуб, у меня установлена энигма , а на флехе 5306. С теми файлами для замены. которые были давненько выложены тюбик пашет, специально загружал офф. с флехи. Поищите на форуме какие файлы нужно заменить, хотя по-идее на 5309 должно пахать и без замены, т.к. они оттуда выдраны.
 

DrDron

Профи в Сат-ТВ
Только что специально проверил на 5309 YouTube РАБОТАЕТ! Мой скайп : DrDron
Только я не часто возле компа...
 

Ivan180

Любитель Сат-ТВ
Да на Тюбике видать опять чето изменили, то ли кодировки видео то ли еще чего, вобщем зависает рес при попытке просмотра ролика.
Кто какую щас версию юзает рабочую?
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Аналогично, вешается намертво. Думаю, о ютубе на оффициалке можно забыть.
Думаю это связано с тем, что ни там рекламу встроили ,поверх роликов.
 
Сверху