Заказ Октагона 1018-1008 (где, за сколько и как купить)

charly666

Профи в Сат-ТВ
vasiko, У нас так же точно.
Первая посылка пришла со штатов летом за 12 дней, сейчас был заказ 6 декабря, посылки до сих пор нет :)
НГ, праздники!!!
 

nika4355

Пользователь
Тоже заказала, 22 декабря отправили из Германии и тишина.и по сей день висит надпись Экспорт 22.12.2009 сижу переживаю почему до сих пор нет посылки ,пока не набрела на эту тему.Люди просьба ко всем кто заказал в декабре потом отпишитесь кому когда пришло.Если не трудно.
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
Тоже заказала, 22 декабря отправили из Германии и тишина.
ну так рождество у них(25 декабря)... а потом новый год...
почта просто перегружена...
а у нас новый год... а потом рождество... и почта тоже перегружена...
вобщем не самое удачное время для посылок...
 

@storm@

Новичок
Для Украины проще брать локально, благо есть где.
Брал в абкоме - сам рес ждал три дня.
Чип на замену тоже прислали оперативно.

Все с пересылками по украине и комиссией банка в 428евро вышло.
Перепаять чип в днепре в 6$ выходит.
 

maranta

Профи в Сат-ТВ
блин.у меня привязка не происходит. деньги сняли а обратно не ложат. чё делать?
 

maranta

Профи в Сат-ТВ
ну да к нему. с утра жду и тишина. вот облом.
 

charly666

Профи в Сат-ТВ
maranta, транзакции могут длиться более суток.
Какой банк, какая карта?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
блин.у меня привязка не происходит. деньги сняли а обратно не ложат. чё делать?
Если мне память не изменяет, привязка делается так. Деньги сняли, я смотрю выписку, на какую точно сумму сняли, указываю ее у себя в PayPal, после этого карта считается подтвержденной и с нее можно платить. Раньше, по крайней мере было так.
 

maranta

Профи в Сат-ТВ
"Альфа-банк". карта "master card virtual" .написал в "PAY PAL"короче прислали они мне сообщение. типа они меня подозревают в мошейничестве и будут меня проверять 2-3 дня. в общем полный облом. сначала я пошёл в "РосГосБанк" и спросил карту которую можно будет привязать к "PAY PAL" те помялись и говорят нужна "VISA ELECTRON" . заказал её . прождал 3 недели пошёл получил. пришёл домой пытаюсь привязать а мне сообщение всплывает что эту карту привязать нельзя. прихожу в банк спрашиваю чё за хрень такая. а они мне типа " ой извените мы не знали что оказавается нужна"VISA CLASSIC" или"MASTER CARD" типа заказуйте теперь её". я плюнул на них и ушёл.а дома нашёл старую карту "Альфа-банк". вот такие пироги . в общем не прёт мне с заказом. я уже 46 дней как пытаюсь преобрести свой рес.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
в общем не прёт мне с заказом. я уже 46 дней как пытаюсь преобрести свой рес.
Так что же Вы батенька, столько дней об этом молчали? Ну не получилось с первого раза, стукнули бы мне в личку, я, как модератор раздела, помог бы с заказом. Сейчас свяжусь с Александером, он собирался вводить новые виды оплаты, удобные для жителей России.
_________________
А почему сразу через ВТБ24 (через кассу) было деньги не перевести?
 
Последнее редактирование:

Morfi

Профи в Сат-ТВ
Народ подскажите... Вот наконец-то на сайте http://info.russianpost.ru/servlet/post_item заметил движение по своему ресиверу. Написано, что "передано таможне". Что это значит? Придется платить пошлину однозначно, или это стандартная процедура? Спасибо.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Почитайте эту ветку - первые странички, будет спокойнее :)
Это стандартная процедура, ничего платить не надо будет.
 

maranta

Профи в Сат-ТВ
Так что же Вы батенька, столько дней об этом молчали? Ну не получилось с первого раза, стукнули бы мне в личку, я, как модератор раздела, помог бы с заказом. Сейчас свяжусь с Александером, он собирался вводить новые виды оплаты, удобные для жителей России.
_________________
А почему сразу через ВТБ24 (через кассу) было деньги не перевести?

потому что Госбанк в нашем доме а в ВТБ24 через весь город надо было ехать. если в течении недели не подключат мне РАУ РАЛ пойду в магазин и куплю клона "опенS8"или "skay star" дёшево и быстро.нервов уже не хватает.:]:]:]
 

seal

Администраторы
Команда форума
не понимаю зачем такие сложности? почему нельзя купить на украине и тем же проводником передать? гораздо проще же ...
 

Alexbosh

Профи в Сат-ТВ
Morfi
Счастливый! У меня 1008 от Александра с 30 декабря висит в экспорте. Служба качества на письма не отвечает, а на звонки зачитывают мне информацию с трекера, которую я и сам вижу. Поубивал бы. Жопошники. (Изв. наболело)
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Ремонт ресивера, поиск запчастей выделил в отдельную тему
 

костя з

Профи в Сат-ТВ
Я заказал 1018 отправили 8.01.10 ,17.01.10 прибыл в Москву живу Челябинской обл., оплатил paypalом сумма с переводом вышла 478 евро.
 

TamoGafk

Профи в Сат-ТВ
если в течении недели не подключат мне РАУ РАЛ

Карта дожна быть привязана в течении 2-4 дней, есле это непроисходит звони в банк кто имитировал выдачу карты и узнавай в чем дело, Активна ли она или быть может уже закрыта.

Добавлено через 3 минуты
а дома нашёл старую карту "Альфа-банк".
может в этом вся соль, звони в банк и выясни Активна ли она!
 
Последнее редактирование:

maranta

Профи в Сат-ТВ
я создал 2 новые виртуальные карты спецально для ПАЙ ПАЛ .они обе активны. в ПАЙ ПАЛ мне прислали что подозревают меня в мошейничестве. сказали чтоб я ждал пока они проверят.
 
Сверху