Заказ Октагона 1018-1008 (где, за сколько и как купить)

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Для жителей России специальные условия стоимость доставки на продукцию Октагон 1 евро
Как то это не увязывается с этим :

Спасибо, ну абкомовцы удосужили........ прислали рес с глючнутым чипом, скидку сделали 5 евро, но за доставку я платил.........
 
Последнее редактирование:

nickmorgan

Любитель Сат-ТВ
Не знаю - говорю что есть, хоть у них пишется что доставка должна быть у меня бесплатна - но я заплатил автолюксу - 30 грн.
А по поводу чипа - сам офигел, когда увидел это в час ночи............ ( завтра обещали связаться со мной, для того что бы разобраться)
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума

nickmorgan

Любитель Сат-ТВ
А, а в объявлении было, что 1 евро при отправке Укрпочтой! Кто выбирал способ доставки?

Когда я оформлял заказ то там у них были следующие условия - при покупке товара на сумму больше чем ........( тут точно не помню, по моему 350 или 400 евро) доставка бесплатна. Я за рес заплатил 440 евро........, за доставку 30 грн. и теперь, оказывается мне надо еще чип менять.........
 

Evender

Профи в Сат-ТВ
Но все равно не понимаю компанию, которая продает изделие с дефектом, о котором уже давно всем известно......... как то на шарашкину контору больше смахивает........

это не дефект... согласно договору, Октагоновцы получили право продаж на территории Германии, и только... кирилица для немцев, что египетские иероглифы - потому и чип поставили соответствующий... а задёргались продавцы только тогда, когда 1018-й попал в руки людей, которым понадобилась именно отображение кириллицы.. непонятно только какими аргументами Октагоновцы убедили производителя, что кириллица им нужна...
 

ipbox.com.ua

Профи в Сат-ТВ
nickmorgan Доставка в Россию 1 евро Одесса это пока еще все таки Украина.Насчет чипа утром менеджер позвонит если вас это не устраевает можете отправить тюнер назад деньги за тюнер и 30 гривен за автолюкс вам вернут
 

ipbox.com.ua

Профи в Сат-ТВ
По поводу доставки доставку автолюксом делаем только по просьбе клиента у них нет камер поэтому что либо доказать потом невозможно, как пример был случай когда вместо 2 тюнеров катрейн приехала бутылка ликера ,потом нашли но нервы всем попортили.На сайте написано Негабаритные заказы на сумму свыше 2000 грн. доставляются БЕСПЛАТНО. http://abcom.com.ua/information.php?pages_id=2
 

maranta

Профи в Сат-ТВ
ура свершилось. я привязал карту и оплатил ресивер. теперь томительное ожидание.
 

nickmorgan

Любитель Сат-ТВ
nickmorgan Доставка в Россию 1 евро Одесса это пока еще все таки Украина.Насчет чипа утром менеджер позвонит если вас это не устраевает можете отправить тюнер назад деньги за тюнер и 30 гривен за автолюкс вам вернут

Да не в 30 гривнах вопрос....... и тюнер я вам назад не отдам :) (только начал радоваться новой игрушке)
только что звонили с абкома - пришлют мне новый чип и 6 баксов для его установки.......
молодцы :)
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Копирую здесь свое сообщение с ветки про 918 модель :)

Так как 918 Октагон по моим данным более не выпускается, со всеми вытекающими отсюда последствиями (хотя в продаже еще будет долго), желающие приобрести современный HD ресивер могут идти несколькими путями:

1. Все равно купить 918 модель Октагона, так как свои функции он до сих пор выполняет отлично. Хорошая рабочая лошадка для тех, кто не хочет заморачиваться с настройками, кому не нужны дополнительные навороты. Адреса для покупки в этой ветке.
2. Кто хочет большего - может посмотреть на форуме информацию по другим аппаратам аналогичного класса (хотя меня они в сравнении с 918 все равно не вдохновляют)
3. Взять аппарат следующего класса от нашего "папы Фортиса" на Линуксе. Это прежде всего Октагон 1008-1018, Опенбокс S5 - S8 (хорошее решение для тех, кто живет на Украине) или наш российский вариант: SKYWAY DIAMOND, SKYWAY PLATINUM и SKYWAY CLASSIC

Причем, при покупке 1008-1018 в ряде магазинов наши форумчане получают скидку, по Скайвею - при покупке в этом, этом и этом магазине для наших ребят также действует 4% скидка. Учитывая вопросы гарантийного обслуживания, снижения транспортных расходов, своевременной технической поддержки, этот вариант для жителей России может выглядеть предпочтительным, т.к. схемотехника наших ресиверов одинаковая, ПО делает одна команда :)
По поводу скидок на Скайвей для наших форумчан можно обращаться в личку, асю или мыло.
 
Последнее редактирование:

maranta

Профи в Сат-ТВ
Привет. люди чё за хрень такая?
Приём 28.01.2010 18:48 Германия REGENSB
Прибытие в ММПО 29.01.2010 03:11 Германия DESAHA
Экспорт 30.01.2010 00:20 Германия DEFRAA
сегодня уже 5 и тишина . ни каких движений. кто знает чё делать? пора бить тревогу?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Да взять для начала и почитать эту тему с первых страничек. И тогда будет ясно, что это нормально :
 

maranta

Профи в Сат-ТВ
а я и почитал всё с начала. у всех пересылка в Россию занимает 2-3 дня. а у меня прошло 7 дней. вот и заволновался как бы не потерялась моя посылочка.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Ну да, пересылка до 5 дней, но вот только в треке это отразиться с большим опозданием :) То есть посылка уже здесь, например в Москве, но в базу данных еще не введена.
 

maranta

Профи в Сат-ТВ
фух. ты меня успокоил . а то я уже начал седеть. и ногти по локоть сгрыз. буду ждать дальше. надеюсь всё пройдёт гладко.
 

Alexbosh

Профи в Сат-ТВ
У меня импорт был 28 декабря а экспорт 20 января. Звонил, сказали надо подавать в розыск, дескать, на территорию России не приезжал. Потом быстренько нашелся. Посылка шла 33 дня. Терпение.
 

TamoGafk

Профи в Сат-ТВ
Сверху