Заказ Октагона 1018-1008 (где, за сколько и как купить)

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Да нет, просто именно сейчас так у них все сложилось :) Я до этого два 918 заказывал - все проходило без проблем. И скоро эта пробка на таможне рассосется. Все, кто в Германии заказывали, ведь получили без проблем? Ну а на мне так неудачно сложились обстоятельства :)
 

charly666

Профи в Сат-ТВ
Однако, сегодня прибыл мой рес в Москву. Если все пойдет по плану, то через неделю доедет до меня.
Уф....
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Звонил на почту - там у них еще с 25 октября лежат на сортировке, но "Мы принимаем все меры..." :)
Раздаю "секретные" контакты:
Здесь смотрите Василеостровкий таможенный пост (он обслуживает почту)
а здесь ищите телефон места международного обмена на питерском почтамте.

Чем больше людей будет их дергать, тем быстрее разгребут свои завалы :)
 
Последнее редактирование:

makso

Профи в Сат-ТВ
Блин у меня вот такая схема прохождения:
Приём 04.11.2009 18:38 Германия OTTENDORF
Прибытие в ММПО 05.11.2009 05:39 Германия DESAHA
Экспорт 05.11.2009 17:02 Германия DEFRAA
Импорт 10.11.2009 18:25 104003 Москва PCI-3 4.95 354399 Сочи, Краснодарский край
Передано таможне 12.11.2009 16:26 104003 Москва PCI-3 4.95
Обработка 15.11.2009 14:32 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена 0
Интересно - с таможней покончено, либо ещё в Сочи проходить таможню будет...??? И последняя запись интересно свидетельствует о том, что посылка двинулась в Сочи или её ещё в Москве где нибудь "Посортируют"...
Эээх - нетерпячка однако :))))
 

buranka

Новичок
заказ octagona 1018

я заказал octagon 1018 в abcom-е 20 октября . до сегодняшнего дня я только и слышу скоро будет, а сегодня когда просил когда будет,сказали если не устраивает ,могу снять заказ, то что и сделал. теперь после такого поведение я думаю,что в этом интернет магазине с людьми не считаются
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
makso,
Ваша посылка таможню прошла и скорее всего завтра-послезавтра стоит сходить в свое почтовое отделение :)
 

vasiko

Профи в Сат-ТВ
makso,
Ваша посылка таможню прошла и скорее всего завтра-послезавтра стоит сходить в свое почтовое отделение :)

Сходить,сходи,но от Москвы до Сочи почта идет 7-10 дней.
 
Последнее редактирование модератором:

charly666

Профи в Сат-ТВ
buranka, Ресиверы в Абкоме были по предзаказу.
Их ожидали, я тоже заказал и ждал.
Не устроило это долгое ожидание и когда они попадут к ним, заказал из Германии и он уже на подлете. Так что всегда есть вариант, заказать в другом месте.
 

nosenko

Профи в Сат-ТВ
Вчера связывался с Гуми по поводу покупки Октагона с новым чипом. Ответ был что ожидают только на следующей неделе, а пока таких ресиверов нет. Значит пока ожидаем.
 

charly666

Профи в Сат-ТВ
Ну что сказать, пришло извещение с почты.
Завтра иду забирать ресивер :)))
 

charly666

Профи в Сат-ТВ
makso, Спасибо. Обязательно. Главное забрать и чтобы был в порядке.
 

c00ler

Профи в Сат-ТВ
charly666, тут многие хотят быть на твоем месте :)
Удачи при распаковке !
 

charly666

Профи в Сат-ТВ
c00ler, Да уж.. Почему то в извещении написано, что должен заплатить 100 рублей. За что, интересно. В 8 утра иду забирать рес, на работу, там может прошью, если получится.
А вечером дома каналы и прочее.

Добавлено через 8 часов 46 минут
Забрал ресивер. Красив конечно. Скачал все доки и софт для него, вечером буду шаманить. Ждет в багажнике своего часа.
 
Последнее редактирование:

vasiko

Профи в Сат-ТВ
makso ,а что твой еще неприехал? Я свой сеня получил.И первое Разочарование чип старый кирилици нет. И еще один офигенный косяк,батарейки в комплекте копеечные,которые текут через месяц.Для такого класса аппарата это недопустимо.Если у вас такие же батарейки в комплекте ,неподвергайте риску пульт и сразу меняйте на алкалайновые.
Впечатлениями пока нерасполагаю,внешний вид на 5+,родная коробка проламинирована,а значит незатоскается по антресолям.
 

c00ler

Профи в Сат-ТВ
не ну надо, а - уже все получили. :)
Але тамооожня ! где твое добро ? :]
 
Сверху