Заказ Октагона 1018-1008 (где, за сколько и как купить)

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Все очень просто. Скай в продаже относительно недавно, а 1018 давно, вот его и заказывали. Сейчас, учитывая ситуацию с доставкой, действительно проще купить Скайвей, тем более что для наших форумчан он идет со скидкой :)
 

charly666

Профи в Сат-ТВ
MOB30, А мы вот получили посылку из Китая, мимо таможни.
Пришла в зону международного обмена и через 3 дня была у нас в городе.
Хотя саму посылку ждали полтора месяца. Таможня не досматривала, так что свои нормативы знает вполне нормально. А уж толк в посылках из-за бугра мы знаем :0)) Раз в неделю чета приходит :)
 

MOB30

Профи в Сат-ТВ
Ну видимо вам просто лень новости было почитать, иначе вы бы знали, что уже пару месяцев - строка "передано таможне", в трекинге не показывается, о чем есть соответсвующее заявление на сайте почты Росии. Так что, ваш оптимизм конечно понятен, но все на самом деле немного иначе )
 

Alexbosh

Профи в Сат-ТВ
MOB30
Вторая посылка после нового года и каждый раз строка "передано таможне" присутствует хотя действительно писали, что ее не будет.
 

MOB30

Профи в Сат-ТВ
Везет вам ) Мне вот не так повезло, а гараздо меньше, месяц прошел, а посылка вроде как из Германии еще и не прилетала )

Я об этом и говорю, об изменениях правил тоже написано, но как в первом, так и во втором случае, это ничего не значит, ибо мы живем в России.
 

alexkiev

Любитель Сат-ТВ
Народ, из Киева или Украины Октагон 1018 в ближайшее время у Алесандра будет заказывать?
 

seal

Администраторы
Команда форума
я все не могу понять зачем его возить из германии если у тех же наших партнеров можно купить октагон дешевле ? и не возить ни от куда ....
 

MOB30

Профи в Сат-ТВ
Это у кого и за сколько ?
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
Народ, из Киева или Украины Октагон 1018 в ближайшее время у Алесандра будет заказывать?
а зачем? +наша таможня и русская - это разные таможни и законы...(про растаможку подумай...)
купи в абкоме... а если он не нравится, то есть - http://www.hdtv-zone.com.ua/5_octagon
думаю отец основатель не обидеться...
и лучше будет... и намного быстрее... мне понравилось !good!
а если считаешь что это дорого - так сейчас уже есть вся с-линейка от опена...
и ненадо создавать себе лишних трудностей...
 

seal

Администраторы
Команда форума
так заканчиваем с рекламой. каждый де хочет там и покупает :)
 

alexkiev

Любитель Сат-ТВ
Реклама никому не мешает, тем более тема так называется.
Мне вообще нужна плата питания от 1018. Александер продать ее может, но доставка 40 евро :).
Вот и ищу, кто хочет купить Октагон из Киева.
 
Сверху