Заказ ресивера (где, за сколько и как купить)

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Посмотрите этот магазин.
Однако должен честно предупредить - на подходе (от двух месяцев до полу года) - новая, 928 модель. В следующем месяце - 1008 модель (на линуксе, цена 300 евро, уже принимаются заказы). Выбор как всегда за Вами :)
 

nika4355

Пользователь
Дорогие форумчане здраствуйте решила купить у Александра Octagon 918 сделала заявку на сайте, скачала архив с бланком для оплаты в банке, а там два бланка так с каким нужно ехать в банк для оплаты? не могу понять подскажите пожалуйста жду вашей помощи
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Берите оба, в банке операционистка разберется, какую информацию взять с первого бланка, какую - с второго.
Но оплачивать советую только после того, как состыкуетесь с Александером :)
 

peter11

Новичок
В августе 2009 г. заказал Octagon 918 в Humishop. При приеме заказа уточняются все неясности. Так как Рига Еврозона, аппарат получил через дней 10+ 2 кабеля в подарок!!yea! Все просто и выгодно!
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Так как 918 Октагон по моим данным более не выпускается, со всеми вытекающими отсюда последствиями (хотя в продаже еще будет долго), желающие приобрести современный HD ресивер могут идти несколькими путями:

1. Все равно купить 918 модель Октагона, так как свои функции он до сих пор выполняет отлично. Хорошая рабочая лошадка для тех, кто не хочет заморачиваться с настройками, кому не нужны дополнительные навороты. Адреса для покупки в этой ветке.
2. Кто хочет большего - может посмотреть на форуме информацию по другим аппаратам аналогичного класса (хотя меня они в сравнении с 918 все равно не вдохновляют)
3. Взять аппарат следующего класса от нашего "папы Фортиса" на Линуксе. Это прежде всего Октагон 1008-1018, Опенбокс S5 - S8 (хорошее решение для тех, кто живет на Украине) или наш российский вариант: SKYWAY DIAMOND, SKYWAY PLATINUM и SKYWAY CLASSIC

Причем, при покупке 1008-1018 в ряде магазинов наши форумчане получают скидку, по Скайвею - при покупке в этом, этом и этом магазине для наших ребят также действует 4% скидка. Учитывая вопросы гарантийного обслуживания, снижения транспортных расходов, своевременной технической поддержки, этот вариант для жителей России может выглядеть предпочтительным, т.к. схемотехника наших ресиверов одинаковая, ПО делает одна команда :)
По поводу скидок на Скайвей для наших форумчан можно обращаться в личку, асю или мыло.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Внимание!
Если кому то уже очень надоел его 918 Октагон - в Питере человек готов его купить. Пишите в личку - я вас состыкую :)
 
Сверху