Замена программного обеспечения на спутниковых ресиверах в картинках и описанием

umirona

Пользователь
ОК , а насчет деkодера JEPSSEN PVR S2 HD za 200 evro , :unsure:мне ктото штонибудь ответит ?
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Последнее редактирование:

umirona

Пользователь
Добрый день.
Может кто имел дело с JEPSSEN PVR S2 HD ?
Хотел узнать если оригинальный софт уже с ему?
и если нет , то как его установить и активировать.
Зараннее спасибо
 

ligalaiz88

Новичок
всем привет.помогите мне пожалуйста прошить ресивер недавно купил openbox x820 ci... Разобраться в настройках вводе ключей, версия загрузчика 1.00. Версия ПО 5.33 ,спутник сейчас стоит пока один " АБС 75 , как разберусь поставлю еще несколько пушек. добрые люди словом или ссылкой буду очень признателен..ок
 

Rysikkk

Профи в Сат-ТВ
Ребята помогите найти свежую прошивке для AURUM 8000 Fta Со списком каналов и ключами.спутники 4,5,13,75,90,Спасибо
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Rysikkk, системную информацию покажите.
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Ребята помогите найти свежую прошивке для AURUM 8000 Fta Со списком каналов и ключами.спутники 4,5,13,75,90,Спасибо

Если не ошибаюсь, вот такие клоны - Dreamsky 3000/3100/6000. Skyon 1350 / AURUM 8000 FTA на проце Conexat. ихние софты вроде-бы подходят...:)
 

vishnya

Пользователь
Помогите пожалуйста прошить тюнер Comsat DVB-3033. Расскажите пожалуйста поподробнее как и при помощи какой программы это зделать.
 

vasypupkin

Пользователь
Помогите с заменой программного обеспечения в картинках и описанием для Orton HD 9500 PVR!Форумов много,но по делу,для чайников ничего!Тюнер рвет картинку или зависает на HD каналах....
 

I_one_

Новичок
Есть такой зверёк silvercrest sl65
как его прошить ?? есть ли возможность смотреть на нем каналы в biss ??
Я в основном тюнерами дримо подобными занимался а тут такая засада
 

opus

Профи в Сат-ТВ
Подскажите,ежели кто в курсе.чем шъётся StarSat 550 D super? Утверждения,что оно клон Star Trac,практикой не подтверждаются.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
opus, а где ж сис. инфо аппарата?
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Сверху