Жалоба от Бехзод2930001 на сообщение

Сложно ли Вам вводить ключи BISS на VANTAGE X211S?

  • СЛОЖНО

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%
  • ОЧЕНЬ ПРОСТО

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .
0000000000000
 

Вложения

  • softcam_key.txt
    8,8 KB · Просмотры: 1.504
  • GLOBO_7xxxA_Ali_new_Polsat_key-27[1].07.2007.zip
    125 KB · Просмотры: 65
  • truman_EMU_1[1].3.64_AMSTAR.rar
    842 KB · Просмотры: 29
  • softcam_for_open.txt
    10,4 KB · Просмотры: 105
Последнее редактирование модератором:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
А вот и неправда!!! Я своим голосом всё испортил
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
нашёл здесь новую версию с именем truman_EMU_1.3.69_AMSTAR, в комменте значится что реализован кроме Д+ и премьеры АУ на полсат. Качайте, пробуйте и отзывайтесь, сам не тестил....
 

m0unt

Новичок

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
m0unt, каков смысл твоего сообщения? там даже хоть маленького комментария нет, толку с того сайта, да и версии бывают не только от трумана....так что такое можно расценивать как рекламу сайта...
 

bailot

Новичок
Подскажите стабильный софт на ГЛОБО 7010А с евраспортами и бис чтоб нормально шол. Может кто даст готовый софт со всеми ключами на хотберд,сириус,амос,лм-1. буду примного благодарен.
 

zoobr

Любитель Сат-ТВ
Ага, и ключ от квартьиры, где деньги лежат. Проглянешь предыдущие страницы, и будет тебе счастье:yahoo:
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Люди чево вы ищете вам выставили 1.3.69 TPS AU, POLSAT AU, D+ AU, PREMERE AU. Лично я тестирую етот софт с 31 числа и я очень доволен ним, я становился на канал Дискавери с пакета полсат, подождал около 1, 2минут и все реально заработало(Даже перед тем как аукать смотрел в емуляторе какие ключики (не действующие), и после активации АУКАНЬЯ действующие ключики прописываются сами в емуляторе), таже самая картина на Д+ становился например на Текила 8 ОК, Примера на примерна спортивный ОК 100% .

Хочется верить что это подтверждение взлома этих карт и подбора алгоритма ключей.

Я на свой Digital4100 дождусь??? Так лень ключи в ручную забивать
 

-fan-sat-

Астроном
Sexo Действитель для тех кто тестировал наверно будет не секрет, что в даном софте выложены новые ключики с новым алго АУ. Мое мнение Ето пока что самый хороший софт. Я думаю как только софты появятся на остальные ресиверы то их сразуже выложат на форум. В оперативности форума я уже убедился. В ручную ключики забивать канечно налом мне тоже приходится постоянно редактировать у родни(6010 ну а софта пока невидел под них с АУ полсат) и ето нагружает. Сам недождусь чтоб появились под них мнеж забот будет менше.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ето пока что самый хороший софт
меня лично прикололо что он просто летает, так быстро из глобиков только CR до сих пор пахали...только как в CR с криптоворкс затыки на трэвеле...
Я на свой Digital4100 дождусь??? Так лень ключи в ручную забивать
а я для эксперименту выкачал из 7010А ключи и вставил в 6000, думаю а вдруг в каких-то ключах фокус....ошибся......
 

m0unt

Новичок
Можно точнее уточнить, что значит "активация АУКАНЬЯ"? полсат не аукается :-( и иногда при аукании ТПС ресивер ребутиться...Globo 7010, sw 1.3.69
 

shpakan

Профи в Сат-ТВ
Подскажите как в єтот софт влить свои сеттинги с 1.3.61. Никак не получается. А наново сканировать все спутники от30w до 90Е времени не т ни фига. Спасибо.
 

m0unt

Новичок
Добавлено через 15 минут

Как все происходит?
Через определенные временные интервалы на канал передается сигнал (информация о текущей дате, например), который используется для формирования ключа (при наличии всех прибамбасов данной кодировки). На старых прошивках если ключ совпадает с введенным вручную, канал открывается. Сейчас доделали - ключ высчитывается и записывается в эму.
Т.е. нужно встать на нужный канал(ы), чтобы ключ сформировался и сохранился в эму. Потом открывает и каналы, совместно используемые другими провами (напр. евроспор).
10x за ответ, но я спрашивал не за саму суть автоапдейта, а за " после активации АУКАНЬЯ действующие ключики прописываются сами в емуляторе" (с) -fan-sat-, то бишь в самом софте разве уже не активирован АУ? Нужно ручками активировать? полчаса стоял на Дискавери полска -эфекта - зеро :-(
 
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном
Ты залил 1.3.69 если так то может помоч сброс ключей в емуляторе. Надеюсь ето обяснять ненадо. Немогу понять у всех вроде все ок. А узнать транспондеры польских каналов можеш поискать на лингсат.
ПОБОЛЬШЕ ЧИТАЙТЕ ФОРУМ. ЗДЕСЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ. И БУДЕТ МЕНЬШЕ ВОПРОСОВ
 

m0unt

Новичок
понял я в чем дело - добавляем аликей и ауканье полсата накрывается;-(
 

zoobr

Любитель Сат-ТВ
Просто прочти тему сначала. Там есть ответы на все вопросы
 

geonick

Модератор EuroSat
fw 1.3.71
D+ AU ok
Pr*****e AU ok
Pr*****e Star AU ok
O*F/A*V ok
T*S AU ok
Pol AU ok


10949 ре разрешен. Ключики подходят от 1.3.69.
С Биссом проблем нет.
 
Сверху