Жена смотрит телевизор..

vic

Профи в Сат-ТВ
Наверное многим знакома такая ситуация,когда тюнер один а пользователей несколько..и вот по одному каналу футбол,а по другом сериал ..дурацкий.:yahoo: и стаёт дилема -или смотреть тоже сопя в две дырочки мульку или вздымать волны до потолка требуя ...шайбу:yahoo: ..
Поэтому интересно..а как кто в таких ситуёвинах выкручивается..и ещё вопрос...а как у кого сделано дома,чтоб не нарываться на конфликт-какие может схемы проверенные на практике.. уже может кто то реализовал их и аппробировал на практике..и может предложить что то свежее из идей..дело в том,что много антенн под окном не установишь..тем более с мотором..

..понятно что нужно было выбирать сразу такую жену,которая любит футбол..но теперь то что уж махать руками...:yahoo:
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
и может предложить что то свежее из идей..


Свежих идей нет я поставил две поворотки. Одна на один тюнер другая на комп. Когда родителю достают сериалами смотрю все на компе...
 
  • Like
Реакции: MIUS

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а как у кого сделано дома,чтоб не нарываться на конфликт-какие может схемы проверенные на практике
что может быть свежее двух систем? всё до безобразия просто - в хате тюнер с выходом на два телека - в комнате и в кухне что бы жене всегда перед глазами то что я ненавижу было а у меня комп с ДВБ-картой...тарелки естественно две, правда от моей подвеска с мотором в мастерской валяется (некогда поставить на место) а стоит четыре башки временно...
 
  • Like
Реакции: MIUS
Сверху