Журнал «Сателлит» объявляет о начале подписной кампании на 2010 год

kennyinua

Пользователь
Журнал «Сателлит» объявляет о начале подписной кампании на 2010 год.
И вместе с этим начинается новая акция для подписчиков журнала под понятным названием "ПОДПИСКА 2010".
Подписавшись на весь будущий год, необходимо отослать на адрес редакции:

95024, АР Крым, г.Симферополь, А/Я 840

Ваш подписной абонемент.
На абонементе должен быть четкий кассовый оттиск или штамп почтового отделения, где Вы осуществили подписку.
Все абонементы попавшие в редакцию до 31 января 2010 года примут участие в розыгрыше призов.

На этот раз мы будем разыгрывать:

Спутниковый ресивер Kathrein UFS 922 HD TWIN PVR на борту которого установлен 250 ГГб винчестер.
Кстати, к этому ресиверу уже давно "прикрутили" эмулятор и даже выпустили бета версию Энигмы2.


Компьютерный системный блок не ультра современный, но новый, с заводскими пломбами )))
Если у выигравшего компьютера еще нет, то он станет хорошим проводником в мир Интернета, а если и есть - не беда, его можно подарить в детский дом, например.



DVD проигрыватель Strong SRT 1700 Divx. Думаю, любителям спутникового телевидения не нужно представлять эту компанию.


Список призов будет полоняться за счет добровольных спонсоров, однако те призы, которые я уже объявил, предоставлены самой редакцией журнала.

Надеемся, стоимость годовой подписки не будет высока в сравнении со стоимостью призов. И пусть удача в этом Нового Году улыбнется именно ВАМ.
 

kennyinua

Пользователь
К акции "Подписка 2010" присоединились компании:

"Гефест" г. Киев, которая предоставила для розыгрыша среди подписчиков спутниковый тюнер

Sky Gate HD



Вторая компания – «Мортелеком сервис» г. Одесса, предоставила комплект спутникового телевидения в составе которого:

Спутниковый ресивер Winques 3115


Мотоподвес Winquest MR-460



Конвертер Winquest

 
Сверху