4°w+ 1°w+3.1°E+4.8°E+9°E+10°E+13°E+16°E , все о этих спутниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gena-139

Любитель Сат-ТВ
Последнее редактирование модератором:

reva01

Профи в Сат-ТВ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
[/hide][/hide][/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

Bima

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДОРОГИЕ СУПЕР ДРУЗЬЯ!!!!Вы меня,уж простите,но со своими проблемами, я перешол на ету тему.Вчера я писал про свои проблемы,в другой теме(обсуждение ключей Награ),но там нельзя было,поетому я перешел на ету тему,здесь,я думаю можно будеть писать,про то,что я счас напишу.Чтобы не повторяться,попрошу УВАЖАЕМЫХ ДОРОГИХ ДРУЗЕЙ(тех,кто не читал),зайти,на ту тему,и прочитать,в чем заключалась моя проблема.Сегодня,к сожалению моему большому,проблема моя не решилась....Утром,каналы пакета Диги,у меня то показывали,то не показывали,и так целый день....Какой то кошмар,наступил в моей жизни....В часов 7вечера,включил пакет Диги,посмотрел его,АЖ,1,5часа,и снова пропал сигнал.....И уже вряд ли сегодня появиться....Целый день,то он есть,то его нет.То смотрю полчаса,то полчаса ничего нет....МИСТИКА КАКАЯ ТО.....Где то нет контакта?????Но где???Я уверен на миллион процентов,что ето не дайсик.Если бы он накрылся,то совсем бы не показывало?Хотя я не спец в етом,но интуиция мне подсказывает,что проблема в другом.Завтра,я беру большую,долгую лестницу,и лезу на чердак.Вы меня спросите зачем???Да потому,что через чердак,проложен кабель,от антенны,к телеку.Вы меня спросите,ну и что?Какая там,может быть проблема с кабелем?А проблема,УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ,очень большая может быть.Счас я вам все расскажу.Кабель у меня дешевый,который подведен от антенны к телеку.И я хочу посмотреть,нормально он там лежит,ничего на нем не лежит?Потому что,у меня папа,очень часто залазит на чердак.То он мешок сахара засунет туда,то он мешок с солью,закинет на чердак.И я вот думаю,если он что что положил тяжелое,на етот кабель,то я думаю,что показывать каналы Диги тв,уж точно не будут,а точнее,весь етот спутник Тхор....Потому что проблема заключаеться в том,что нет контакта...То час показывает,то полчаса не показывает,и так целый день...А после 9 вечера,уже можна и не включать,етот спутник Тхор,потому что сигнал,до утра,уже точно не появиться....Разве что,на несколько секунд,и все...И сразу пропадает(ето после 9 вечера)....Вылазил сегодня к антенне,то там,будто все нормально.Ничего такого плохого не обнаружил.А остальные 4 головки,с етой антенны идут по другому кабелю,но там все нормально.Те 4 спутники(Амос,Хотбирд,Астра,Сириус),показывають без проблем.Ну завтра я посмотрю.Может вдруг,получиться решить мне свою проблему.ГОСПОДИ ИСУСИ,ПОМОГИ МНЕ!!!Если бы не ети спортивные каналы,я бы давно,уже забыл бы ,за етот Тхор....
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Многоуважаемый супердорогой мегадруг Bima:)..В который раз с неподдельным интересом читаю Ваши опусы, сахар/соль на чердак это смело, тем более по долгой лестнице!good!..но вернемся к нашим (вашим) проблемам с Тхором будь он неладен...
читаю и думаю толи вы сахар на чердак не того сорта носите толи соль , а может у вас тарелка сбита? давайте разберемся

1. Открутите дисек и напрямую воткните/соедините Тор к тюнеру
2. Возможно сбита тарелка/конвертор, сигнал появляется при чистом небе, например, надо настроить Тор заново
3. Может конвертор глюкает
4.Может и дисек.. дефектный дисек может гасить сигнал а потом восстанавливать

нам надо это все исключить... !yea!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bima

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Bima, проблема в голове.Она плохо на спутник настроена, потому что через кабель все четыре спутника идут, и если с кабелем проблемы - то все четыре и не идут. И наверное проблема в голове - или в неё вода попала или ещё что...какая голова стоит у тебя на тор? Не евросат или евроскай случайно?
 
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ГЕОПАРД!!!Спасибо вам,что отвечаете мне,а то я уже заждался.1,и 4,ето наиболее вероятно.Скорее всего,в етих 2 пунктах,и заключаеться моя проблема....Хотя,я и смотрел 1год,и 9 месяцев,ети каналы,и не было никаких проблем ранее,но мне кажеться,что скорее всего дисек и гавкнул...2,и 3пункт скорее всего я откину.Но лучше всего,я вызову мастера,который мне ставил ету антену,2 года назад,пусть он и разбираеться!!!Потому что,там,около антенны,очень много проводов,и я не хочу лезть туда,а то потом,так сделаю,что ни один спутник не будет показывать....Тогда отец меня повесить на етой антенне.И так весь шифер,за 12лет,моего спутникового фанатизма(антенна,у меня с декабря 1996года)раз 40уже ломал,не меньше....До 2003года,у меня была антенна,только с одной головкой,так что приходилось часто вылазить на крышу,и постоянно крутить,на интересующие меня спутники.Так что лучше я позову мастера,и он разбереться с моей проблемой!!!А вас МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ГЕОПАРД,БЛАГОДАРЮ ЗА ТО,ЧТО ПЫТАЕТЕСЬ МНЕ ПОМОЧЬ!!!ДАЙ ВАМ БОГ,ЗДОРОВ'Я!УДАЧИ ВАМ!!!

Добавлено через 9 минут
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ГЕША!!!4головы на 4 спутники,уже у меня стояли полгода,когда мне мастер,по моему желанию,добавил,на ту же самую антенну 5головку,на Тхор.И 1год,9 месяцев,Тхор,у меня работал прекрасно.2недели назад,уже начинал пропадать сигнал,но потом все восстановилось.Но ети 3дня,ето уже сплошной ужас....Сигнал начал пропадать очень часто...Насчет головы,я не знаю какая стоит.Завтра я посмотрю,и вам скажу!
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Bima, есши окажется что голова евросат или евроскай, что одно и тоже, то сразу новую покупай, в старую значит вода попала. Вот сёдня тока менял голову евросат что простояла два с лишним года. Тож временами пропадало пока совсем не потухло. Полная воды была. Новую будеш ставить - обмотай крышку облучателя хорошей изолентой, да поплотнее, помогает:)
 
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Только что включил спутник Тхор,и вижу что снова ничего не показывает....Выключил телек,через 20минут,снова включил телек,на спутник Тхор,снова ничего не показывает.То я взял,и залез в меню ресивера,и отключил там дисек полностью,и стало показывать.Я очень сильно возрадовался конечно сначала,но и прекрасно понимаю,что ето ненадолго.Кстати,я уже на суботу,вызвал мастера,к себе.
 

KWM1975

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Только что включил спутник Тхор,и вижу что снова ничего не показывает....Выключил телек,через 20минут,снова включил телек,на спутник Тхор,снова ничего не показывает.То я взял,и залез в меню ресивера,и отключил там дисек полностью,и стало показывать.Я очень сильно возрадовался конечно сначала,но и прекрасно понимаю,что ето ненадолго.Кстати,я уже на суботу,вызвал мастера,к себе.

ктото из нас прав-у меня одно было-у Гешы-другое.Починиш---дай знать!good!
 
  • Like
Реакции: Bima

reyk

Любитель Сат-ТВ

reva01

Профи в Сат-ТВ
Новый пакет с каналами 'Alpha TV (Румыния)', 'Antena 2', 'France 24 English', 'France 24 Français', 'Italy & Italy', 'Kanal D Romania', 'Kiss TV (Румыния)', 'Musicmax', 'N 24 (Румыния)', 'Nat Geo Music', 'RTP Internacional Europa', 'Viva Polska' и 'World Fashion Channel International' появился на 12265H (европейский BSS луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4. Каналы не прописываются. Требуется ручной ввод PID.



все прописывается-кто не хочет мается дурней и ценит свое время.стерите этот транс в меню ресивера,пропишите его заново,просканируйте и все каналы пропишуться!!!
 

Кидал

Модератор
Новый пакет с каналами 'Alpha TV (Румыния)', 'Antena 2', 'France 24 English', 'France 24 Franзais', 'Italy & Italy', 'Kanal D Romania', 'Kiss TV (Румыния)', 'Musicmax', 'N 24 (Румыния)', 'Nat Geo Music', 'RTP Internacional Europa', 'Viva Polska' и 'World Fashion Channel International' появился на 12265H (европейский BSS луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4. Каналы не прописываются. Требуется ручной ввод PID.


На каком спутнике???:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху