Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь 2008

Новичок
Уважаемые знатоки,помогите пожалуйста,т/к информация очень противоречивая.Тарелка 0.95(Харьков),координаты 51N;31E; рес Open 750реально ли настроить 75 и 90,без 80.Если да,то скакого начинать и как (в фокусе,на мульте и т.д)
 

alex769

Любитель Сат-ТВ
Привет всем! Люди ну скажите где взять простую прогр. для настройки мультифида. в теме "что такое мультифид" я нашел описание настройки с помощью прог. "SatTv" ,а прогр. такую найти не удалось. За раннее большое спасибо!
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Привет всем! Люди ну скажите где взять простую прогр. для настройки мультифида. в теме "что такое мультифид" я нашел описание настройки с помощью прог. "SatTv" ,а прогр. такую найти не удалось. За раннее большое спасибо!
Вот прекрасная программа для настройки мультифида.Только читайте текстовый файл!
 

Вложения

  • multik.rar
    29,3 KB · Просмотры: 51

HENRICH

Пользователь
Канал "ШАНСОН"(11044h44948)... теперь идет в коде(irdeto)....(Ну не стоит он того ,что б кодироваться)!!!!!
 

lexi

Пользователь
Какие спутники можно принимать всместе с Abs-1

Привет всем.

Стоит 2 тарелки, 1я смотрит на 13/4/5 спутники, 2я на 75, Какие спутники можно ловить ещё на тарелку смотрящую на 75? :)
 

Snow_Irbis

Профи в Сат-ТВ
lexi, 80 и 90
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

lexi

Пользователь
Если в тарелке выставить центр 80е, то можна добавить 75е и 90е (в зависимости от размера и региона), при этом в ресе должна быть возможность принимать более 4 спутников.
Если в тарелке выставить центр 80е, то можна добавить 75е и 90е (в зависимости от размера и региона), при этом в ресе должна быть возможность принимать более 4 спутников.
Киев, Тарелка 0,9м, тюнер ортон 4100, в такой копплектацыи я так понимаю можно, посоветуйте какие головы лутше исползовать длшя этих целей...
 

kozlevitch

Любитель Сат-ТВ
будет ли работать вариант 90+75+80 на тарелке 90 см в минске?
 

ccblack72

Профи в Сат-ТВ
Shurik_SAT, Встань на 12640 22000 V это самый сильный ипробуй поймать а если есть возможнлсть покрути головой рядом должны быть установки на 75
 

zayac77

Профи в Сат-ТВ
Мир и Мир+3 на ЛМ-75 поменяли пиды

МИР APID 0902. VPID 0901
МИР+3 APID 1302. VPID 1301

:)
 

lexi

Пользователь
Всем привет

Какого диапазона (С или Ku) нуно использовать конверторы для 80-75-90, я так понимаю С диопозона...
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Всем привет

Какого диапазона (С или Ku) нуно использовать конверторы для 80-75-90, я так понимаю С диопозона...
Зависит от места проживания,диаметра тарелки.Для С нужно зеркало большего размера.И потребность в каких каналах вы испытываете.

Добавлено через 3 минуты
будет ли работать вариант 90+75+80 на тарелке 90 см в минске?
Берите 1.20.Но с 90е могут быть проблемы.Надо пробовать в хорошую погоду.
 
Последнее редактирование:

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Читайте внимательно :80°E, ЭКСПРЕСС AM2 [18.11.08] Шансон ТВ - открыто
http://www.frocus.net/main.php?lng=ru&rzd=tvkanal&sel
А теперь - закрыто! И с того же "Фрокуса" - Теперь ты читай внимательно -
ЭКСПРЕСС AM2, 80° в.д.
[19.11.08, 08:58*] Интернет-сервис 'Радуга' появился на 11081 V, sr 5481, fec 7/8, [frocus.net, radugainternet.ru]
[18.11.08] 'Шансон ТВ' теперь кодируется на 11044 H, sr 44950, fec 5/6, Irdeto 2, [frocus.net, Girin]:nono:
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Че то я не понял...У меня этот гребаный шансон даже не прописывается.Весь пакет Viva Tv идет на той частоте,а его нет!?Шансон меня не интересует во всех отношениях,но почему его нет?

Добавлено через 1 минуту
satfan1, А у тебя он прописался?
 
Последнее редактирование:

lexi

Пользователь
Цитата:
Сообщение от lexi Всем привет
Какого диапазона (С или Ku) нуно использовать конверторы для 80-75-90, я так понимаю С диопозона... Зависит от места проживания,диаметра тарелки.Для С нужно зеркало большего размера.И потребность в каких каналах вы испытываете.
Тарелка 0,9м смотрит на 75 на конвертере нет ни единой маркировки, хочу повесить на 80 и 90 незнаю какой конвертер вешать на C или Кu диапазон, ну а каналы смотреть те шо перечислены на http://www.lyngsat.com/
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
lexi,Хорошо,раз не понял-еще раз спрашиваю-ГДЕ ЖИВЕШЬ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху