Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuzmych

Профи в Сат-ТВ
Шановні форумчани! Підскажіть будь-ласка, що можна дивитись з Красноярська , які там літають супутники. Дуже дякую
Уважаемый "чикк" зайдите http://www.lyngsat-maps.com/ сюда выбираете спутник который Вас интересует, дальше по шкале посмотрите доходит до вас сигнал или нет. Убойный сигнал будет на спутниках Express AM33 96*, ABS 1 75*, Yamal 201 90*,Bonum 1 56* ну и дохлого Express AM2 80* пойдет и Express AM1 40* но с большым тазиком. Самый реальный вариант для вас это 4 головы 75*, 90*, 96* ну и надеимся что вернется 80* а про каналы с Украины можно забыть:(
 
Последнее редактирование:

юрий56

Профи в Сат-ТВ
Новые каналы «СТРИМ ТВ» для всей семьи!
14 сентября 2009 г. в рамках цифрового телевидения от СТРИМ мы запустили в тест два новых канала — «Домашние животные» и «ПСИХОЛОГИЯ21».

«Домашние животные» и «ПСИХОЛОГИЯ21» — это оригинальные ТВ-каналы от телекомпании «СТРИМ». Оба они отлично подойдут для семейного просмотра. Еще бы! «Домашние животные» представляет собой полную ТВ-энциклопедию о братьях наших меньших, живущих в наших квартирах, на дачах и т. п. А «ПСИХОЛОГИЯ21» предлагает массу универсальных решений насущных вопросов, касающихся нашего поведения в социуме и общения.
Чуть подробнее о каналах. Развлекательно-прикладной канал «Домашние животные» посвящен вопросам содержания, воспитания и обучения любимых питомцев. Художественным руководителем канала стал известный зоолог Иван Затевахин. Он же ведет здесь авторскую программу «О животных» — ток-шоу, в центре внимания которого разнообразные биологические проблемы: от охраны природы и вопросов содержания животных в городе до последних исследований в области генетики.
В программной сетке канала еженедельные оригинальные передачи собственного производства «Звездные питомцы», «Зооспорт», «Клиника», «Собачья жизнь», «Зоосалон» и др. Зрители канала увидят также лучшие европейские и американские программы о животном мире.
В свою очередь «ПСИХОЛОГИЯ21» — круглосуточный канал, целиком посвященный вопросам самопознания. Причем главной особенностью этого телеканала стало то, что авторы и ведущие передач постоянно обращаются не только к традиционным темам (личность, мотивация), но и к сравнительно новым: эмоции, доверие, баланс между работой и личной жизнью, духовность, управление знаниями.
Художественному руководителю телеканала — Эдуарду Сагалаеву — удалось собрать уникальную команду единомышленников. Среди партнеров канала: Институт психологии АН РФ, Институт философии АН РФ, Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева и др.
Программная сетка канала «ПСИХОЛОГИЯ21» включает уникальные авторские передачи («Мудрость идиота, или Энциклопедия ошибок Эдуарда Сагалаева») и целые циклы программ («Психология катастроф», «Лаборатория успеха», «Детская психология», «Мужчина и женщина», «Мистические духовные практики», «Йога», видеоверсия популярного журнала PSYCHOLOGIES). Канал также предлагает лучшие европейские и американские телепередачи, документальные и художественные фильмы. Музыкальные блоки на канале «ПСИХОЛОГИЯ21» помогут вам отдохнуть, расслабиться, сбросить психологическое напряжение.
«Домашние животные» и «ПСИХОЛОГИЯ21» появились в сетке вещания «СТРИМ ТВ» 14 сентября 2009 г. Сейчас каналы будут тестироваться (до 1 ноября 2009 г.), а затем мы примем решение о возможности включить их на постоянной основе. Как обычно, решение будет принято с учетом ваших отзывов о каналах. Заходите на сайт СТРИМ и заполняйте анкету-опросник.
Источник: http://www.stream.ru/
 

Кидал

Модератор
почему то не прописывается домашние животные?!

Я заметил что на Опенах F-300, не прописывается этот канал тоже, а понять не могу. У меня на Глобике всё нормально, а хотел другу настроить, (у него Опен F-300), так у него его даже и следа нет от этого канала!?
 

Kuzmych

Профи в Сат-ТВ
Сообщение от ВолосокраД Посмотреть сообщение
почему то не прописывается домашние животные?!
Я заметил что на Опенах F-300, не прописывается этот канал тоже, а понять не могу. У меня на Глобике всё нормально, а хотел другу настроить, (у него Опен F-300), так у него его даже и следа нет от этого канала!?
Не только на Ф-300, у меня на опене 800 не прописывался, пришлось удалять полностью транспондер и наново его заводить, потом все прописалось и заработало.
 

юрий56

Профи в Сат-ТВ
ABS 1, 75°E
Канал ПСИХОЛОГИЯ 21 заменен каналом ДРАЙВ на 12579 V 22000


Канал ПСИХОЛОГИЯ 21 вернулся на место...
На телеканалах ПСИХОЛОГИЯ 21 и ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ заработало EPG
 

Director

Профи в Сат-ТВ

фотон

Профи в Сат-ТВ
Подскажите как подключить две тарелки к ресиверу на каждой тарелке по три конвертора. И какая головка должна быть в центре какая справа
и какая слева (90+80+75) Живу в Полтаве.
 

юрий56

Профи в Сат-ТВ
Спутник "ABS-1A" (Koreasat-2)
Спутник "ABS-1A" прибыл в позицию 75Е, где совместно с ABS-1 будет находиться до запуска ABS-2 в 2012 году.

sat24.ru
 

Кидал

Модератор
Подскажите как подключить две тарелки к ресиверу на каждой тарелке по три конвертора. И какая головка должна быть в центре какая справа
и какая слева (90+80+75) Живу в Полтаве.

Нужно купить дайсик на 6 входов и ставить так:
Первая тарелка - 4W - слева, 5Е - в центре, 13Е - справа
Вторая тарелка - 75Е - слева, 80Е - в центре, 90Е- справа
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
фотон,
Можна использовать коммутатор 0/12В если в тюнере есть выход.
Кидал, На 6 входов дисик не очень уверенно работает на кабелях,длинной больше 10 метров,и не со всеми тюнерами.Можна еще H/V коммутатор использовать.
 

фотон

Профи в Сат-ТВ
Ресивер у меня GLOBO 9010. А как подключить H/V коммутатор
или коммутатор 0/12В если можно то дай схему.
 

Кидал

Модератор
Ресивер у меня GLOBO 9010. А как подключить H/V коммутатор
или коммутатор 0/12В если можно то дай схему.

Купи два дайсика на 4 входа, один ставь на одну антенну, а один естественно на другую. Потом вывод 1 и 2 дайсиков подключаешь к гнёздам коммутатора 0/12В, а от него подключаешь уже к ресиверу LNB кабель и подключаешь к выходу 12В в ресивере, тюльпан от коммутатора.
В настройках ресивера ты на один дайсик выключаешь 12В, а на второй включаешь 12В и коммутатор будет автоматически переключать дайсики.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
фотон,
Сделай так как написал ув.Кидал ибузет работать.
Если дружиш с паяльником,тогда доработай дисики,если нет или желание заморачиватьса нет тогда возможно придетса подбирать дисики.
Только всю комутацию делай при ВЫКЛЮЧЕНОМ! тюнере,чтобы избежать неприятных моментов.
 

Кидал

Модератор
Yamal 201 @ 90° East

Новый пакет с каналами 'TRT Сocuk' и 'TRT Avaz' появился на 3552R (C-band луч), открыто, SR 5790, FEC 3/4.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху