Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

юрий56

Профи в Сат-ТВ
ABS 1B 75E
На канале EL TV появились новостные и аналитические передачи на русском и английском языке.
Например сейчас идут новости Казахстана
до этого были новости Кыргызстана.
сообщения дублируются Бегущей строкой внизу экрана на руском языке
(собственое наблюдение)
ПО МОЕМУ ЭТО БУДЕТ НОВОСТНОЙ КАНАЛ ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ
сообщалось время выхода новостей на национальных и английском языках

а до сегодняшнего дня было ТЕСТовое вещание...

Добавлено через 3 часа 42 минуты
В данный момент идет копия трансляции телеканала К+ (Euntlsat 36E) за логотипом EL TV просматривается логотип К+.
 
Последнее редактирование:

юрий56

Профи в Сат-ТВ
УТОЧНЕНИЕ:-HOME+7R - технический канал, транслирующий передачи для всего семейства каналов СТС Медиа - СТС, Домашний, ДТВ, - без логотипов и рекламы, скорее всего для кабельных операторов.
Телеканала "Домашний" там нет.
(на одних сайтах его называют по старому-домашний ;)
на других этот же канал называется -фид СТС)
 

BlackRaven

Любитель Сат-ТВ
Ребят извините что не по теме но нужна помощь или консультация. напишите в аську 226587106. большое спасибо
 

rtrew

Профи в Сат-ТВ
BlackRaven, для начало нужно описать проблему, а там уж и в аську постучать можно
 

юрий56

Профи в Сат-ТВ
Экспресс АМ2 * 80Е
1 Rock-TV прекратил свое существование *на 11044 Н 44950 на Экспресс АМ2 80Е
Cейчас он доступен только на Intelsat 15 (85.2° E) в формате MPEG-4
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!А что случилось с каналом НТС,на 75градусах?Почему он закодирован?Я знаю,что он идет только ночью.Всегда я смотрел его.А с недавних пор,вижу, что мой ресивер,не хочет видеть бисовського ключа,который был введен ранее....Ето только у меня,или у всех так?Если у меня,то почему такое,у меня происходит???Ресивер Евроскай 8004.
 

natassha

Профи в Сат-ТВ
  • Like
Реакции: Bima

юрий56

Профи в Сат-ТВ
ЭКСПРЕСС АМ-2 80Е(Ku Band)

:(Оставшиеся каналы пакета ОРИОН ЭКСПРЕСС ушли с 11044 со спутника ЭКСПРЕСС АМ-2


Спутник АМ2 полностью выключен
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!Хотел кое что у вас спросить.Я думал,поставить тазика на 90градусов,но мне говорять,что зачем оно тебе нужно.Говорять что на 90градусов,я буду мало каналов смотреть.Говорять,что мне будет доступна,только часть каналов(Рен тв,ТНТ,и некоторые другие,которые есть на 75градусов)Тазик,на 75гр,у меня уже стоит.Мне кажеться,что ето неправда,я видел в специальной таблице,что на Ямале,есть много каналов.Так в чем причина?Действительно,ето так,или нет?Живу на западе Украины(100км от Львова,50км от Львова).Заранее,вам спасибо за ответ!
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
СПАСИБО ВАМ,УВАЖАЕМЫЙ ОЛЕГ!!!До меня уже дошло....Я уже понял.Доступны канали,только в КИ диапазоне,а в С-диапазоне,не доступны.
 

Kuzmych

Профи в Сат-ТВ
'5 Канал (Россия) (0ч)', 'РЕН (0ч)' появились на 12207 H, sr 27500, fec 2/3, Irdeto-2
'ДТВ (Россия) (+2ч)' ушёл с 12207 H
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!На спутнике АБС,на частоте 12518,скорость 22000,на канале ДТV-2,у меня какие то проблемы.Сигнал есть приличный,но картинку,почему то рвет на части....В чем причина?Остальные канали,на остальних частотах,работають без проблем!Заранее спасибо,вам за ответ!!!
 

sander23

Профи в Сат-ТВ
МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!На спутнике АБС,на частоте 12518,скорость 22000,на канале ДТV-2,у меня какие то проблемы.


Bima, У каждого транспордера разная сила сигнала

Все указывает на то ,что нужно немного подстроить голову 75е
 
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ САНДЕР!Да я подстраивал,но сильнее сигнала нету,на етот транспондер.У меня на 75градусе,дождь постоянно забивает сигнал.Когда нет доща,тогда все супер.Мне был нужен,устойчивый сигнал,в дощ!Я взял,и поменял конвертор,на другой конвертор(уровень шума 0,5).Два дня было нормально,а сегодня вижу,что на етом транспордере,где ДТВ 2 находиться,почему то целый день,рвет картинку....Пока еще доща не было,то я не знаю,устойчив будет сигнал,на етом конверторе, в дощ,или нет!
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Bima, Здесь коррекция ошибок 7/8.Чем меньше этот показатель,тем устойчивей сигнал.
 
  • Like
Реакции: Bima
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху