А что вы смотрите по "тазику"?

kmsforever

Профи в Сат-ТВ
Для чего вы запаслись данным "предметом мебели":) То есть что именно вы смотрите в основном?

p.s. хустлер не в счет :) :) :)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

kmsforever

Профи в Сат-ТВ
Ну в этом я както и не сомневался :) Хотя у меня лично складывается впечатление,будто вы сутками из форума не вылезаете...
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Ну в этом я както и не сомневался :) Хотя у меня лично складывается впечатление,будто вы сутками из форума не вылезаете...

ты не много не понял!... Gеsha в основоном смотрит телевизор не так как все:nono: ... он на них смотрит изнутри:taunt: , а это абсолютно другая история:friends:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ну в этом я както и не сомневался
А что ж тогда спрашивал, если не сомневался???
Хотя у меня лично складывается впечатление,будто вы сутками из форума не вылезаете..
Это хорошо что у тебя складывается такое впечатление...хоть оно и ошибочно, но если участники форума думают что модераторы постоянно находятся в форуме то это залог того, что меньше будет флуда и больше порядка в форуме...
Ну и просвещу тебя элементарной вещью - если я включу комп, подключусь к сети и войду в форум - то после этого никто не мешает мне пойти смотреть телевизор...а ты думай что я в форуме, а там только мой комп...:yahoo: :yahoo: :yahoo:
 

kmsforever

Профи в Сат-ТВ
:) Жаль кроме кнопки 'спасибо', нет еще одной - за смешное сообщение...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Поблагодари за то что рассмешили.

Жаль кроме кнопки 'спасибо', нет еще одной - за смешное сообщение...
Так мог бы хоть "спасибо" нажать что ли. Видишь, таки есть польза от форума, хоть смешно иногда бывает по выходным.:yahoo:
 

kmsforever

Профи в Сат-ТВ
Так больше никто не глядит ничего?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А мне кажется что все так усердно и увлечённо смотрят телек что и ответить в форуме им некогда. Или не отвечают что смотрят наверное потому, что смотрят такое, что стыдно признаться им что смотрят.....
 

kmsforever

Профи в Сат-ТВ
Ну ты же хоть ответы штампуешь, значит не все... ;)
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

Танк

Пользователь
рен- тв нтв россия стс орт дтв
 

kostik_vinnichenko

Пользователь
kmsforever, я вот еще Энтер-Музик настрою, и буду смотреть хард-мандей.
А может подскажешь какие есть каналы с тяжелой музыкой и на каких спутниках?
 

kostik_vinnichenko

Пользователь
Шановне панство, как только настроили и все подключили, почему то A-one ваще помер, может кто знает что? может быть он частоту поменял или закрылся?
 

Roger

Профи в Сат-ТВ
Кто любит хороший гитарный джаз,включайте 17/10 в 20:00 Mezzo - будет Пэт Маттини.
 

Roger

Профи в Сат-ТВ
Каждый четверг в 21.15(+/-5 мин) на канале Super RTL (Хотберд 11604/27500Н) идет смешная передача Упс!Похожа чем-то на "Сам себе режисер".Очень смешная!
 
Сверху