А как бы вы ответили??!!

yarka_33

Профи в Сат-ТВ
Насчот балкона. Не знаю много ли таких как я. Мне доставляет удовольствие что у меня стоит две антены возле балкона. Вышевши на балкон мне приятно на них смотреть. Плюс у меня одна стоит так что я без проблем не крутя антены добавил к 4w+5e+13e ещо 9e 16e 19.2e.
 

Хитрый_Лис

Любитель Сат-ТВ
А соседи сверху ,с балкона не пытаются в очередной раз попасть бычком в головку?:)

Добавлено через 1 минуту
даже на шиферной ставим...
Трап на крышу,и по трапу поднимаетесь?
 
Последнее редактирование:

Хитрый_Лис

Любитель Сат-ТВ
serg1557733
Понимаю.За что не люблю шиферную крышу,-так это за то во время(запайки её,настройки эфирке,тарелки)-можно отвлечься и подавить.Да и в любой даже мелкий дождь,или даже иней-на ней можно как с горки кататься-скользкая просто нет слов.
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Понимаю.За что не люблю шиферную крышу,-так это за то во время(запайки её,настройки эфирке,тарелки)-можно отвлечься и подавить.Да и в любой даже мелкий дождь,или даже иней-на ней можно как с горки кататься-скользкая просто нет слов.
А в дождь и снег даже со страховкой я туда не лезу!!!!И ВАм НЕ СОВЕТУЮ
 

Хитрый_Лис

Любитель Сат-ТВ
А в дождь и снег даже со страховкой я туда не лезу!!!!И ВАм НЕ СОВЕТУЮ
Да я вроде ещё больше себя люблю-чем тарелки,что бы лазить в снег.Но как то попал на крыше в иней...
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Было подобное не раз,с утреца солнышко затеиваешь большую работу на шиферной крыше а потом бац , моросящий дождь ,переходящий в снег с морозом,вот в таких случаях и подстерегает опасность.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
ну возьмите с собой страховочный пояс.. ну уж не 19 век :).. обматайте вокруг дымохода и хоть на голове там стойте.. а так в иней, дождь тока на ж*опе передвигаться можно !good!, конечно обувь соответствующая.. а не так как я в шлепках лазил по шиферу :rofl:
 
Последнее редактирование:

Хитрый_Лис

Любитель Сат-ТВ
Вопрос по теме-Вы как отвечаете любопытным клиентам,которые постоянно крутятся и задают попутно технические(и не очень)вопросы? Матом же ругатся нельзя-не поймут:nono:(можно конечно же ответить-что каждый вопрос-увеличивает стоимость счёта на 10 баксов)
Но как это делаете Вы ?
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Хитрый_Лис, Если собеседник интересный то пользуюсь моментом потому что сам поболтать люблю,если неприятный ,то ответив на несколько вопросов,чтобы клиент понял что перед ним не лох, на полном серьезе прошу не мешать иначе установка затянется надолго и сегодня можно не успеть,а с завтрашнего дня говорю у меня на месяц вперед все расписано.Общаться с клиентом я считаю можно,не отвлекаясь от дела,а если он рядом с вами бывает и поможет чем нибудь.Бывает стоит рядом полдня и на тебя смотрит ,будто ему делать нечего.Короче если нормальные вопросы задает то и не мешает,а если маразматик(который президенту Ющенко жалобы пишет),то лучше от такого собеседника избавиться. И еще, о тарелках никогда не шутите всякие шутки,не все их понимают,например еще когда начинал подошла соседка клиента и спросила а чего вы тарелку в мою сторону ставите,это не вредно? А я говорю вы близко не подходите и вредно не будет.Так она ,блин пошла к клиентам выяснять, потом еле обьяснил что это шутка,да и то она злая ушла, помоему все серьезно приняла.
 
Последнее редактирование:

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Вопрос по теме-Вы как отвечаете любопытным клиентам,которые постоянно крутятся и задают попутно технические(и не очень)вопросы? Матом же ругатся нельзя-не поймут(можно конечно же ответить-что каждый вопрос-увеличивает стоимость счёта на 10 баксов)
Но как это делаете Вы ?
У меня в магазине на входе висит такой прайс
Расценки на услуги

Ответ на глупый вопрос – 50 грн.
Вежливый ответ на глупый вопрос – 100 грн
Вежливый ответ на глупый вопрос с обдумыванием– 250 грн

Ответ на вопрос – 5 грн.
Правильный ответ на вопрос – 20 грн.
То же, но в письменном виде – 80 грн.

Вникание в проблему – $10 / час.
Вникание в проблему с указанием на недостатки – $20 / час.
Вникание в проблему с исправлением недостатков –$30 / час.

Сочувствие – 180 грн.
Искреннее сочувствие – 350 грн.
Вникание в проблему с искренним сочувствием – Услуга в данное время не предоставляется в связи с отсутствием технических возможностей

Совет – 30 грн
Правильный совет – 70 грн.
Выполнимый совет – 150 грн.
Правильный выполнимый совет – 170 грн.
Задумчивый взгляд – бесплатно

Молчание – 2 грн. / мин.
Вежливое молчание -- $2 / мин.
Виноватое молчание – $3 / мин.
Молчание с радостной улыбкой – $1 / мин.
Молчание с задумчивым взглядом на глупый вопрос с обдумыванием – $5 / мин.
 
Сверху