AAF First SVN Flashimage UFS 910

den2503

Профи в Сат-ТВ
У меня тоже на 4-ом пишет ошибку и все. РЕАНИМАЦИЯ. Поверх оригинала накотил ЭТО "2.01UFS910 2nd bootloader + FTP"
http://www.aaf-board.com/wbb2/database_arc.php
И только потом нормально без ошибок залился новым Е2 AAF First SVN Flashimage. Дома даже СОМ порта нет, так что сматрел ДВД со вчерашнего вечера, на работе восстановил ))))).
Осталось немного подправить и Катька будет приемником №1 при выборе аппарата для ХДТВ. Проблема с Триколоровскими и Платформа ХД решена, остались мелочи по зеленки, которая втречается все реже и реже, ну и ПЕСОК, который на этом имидже пока никто не поймал.
 
Последнее редактирование:

lexxz

Профи в Сат-ТВ
Дома даже СОМ порта нет

Да дожили , у меня та-же история.

2часа песка нет и картинка просто супер

Добавлено через 3 минуты
Поверх оригинала накотил ЭТО "2.01UFS910 2nd bootloader + FTP
я так тоже пробовал но снова попал в реанимацию, пришлось после оригинала накатить BackupVIT MOD 2.0 и после него AAF First SVN Flashimage UFS 910 встал без проблем
 
Последнее редактирование:

Xronon

Профи в Сат-ТВ
но снова попал в реанимацию
и все. РЕАНИМАЦИЯ.
Я смотрю опасное это дело - шиться на внутрянку. Бегать каждый раз после не удачной прошивки к компу за компортом, как-то не очень прельщает. И что забавно, каждому попавшему в реанимацию аппарату помогает свой и только свой способ реанимации. Что за дела.
На счет песка, это хорошо, что его нет! Видимо TDT уже написал новый player2.
 
Последнее редактирование:

Yurok7

Профи в Сат-ТВ
на что тока не пробовал ставить. наконец то поставилась на ufs910_fw2.01_complett_with_ftp_03_09_09.zip
через KCC3_2b

Да, еще проблемка. не заливаются почему то мои списки каналов. подскажите по какому пути лежат ?
 
Последнее редактирование:

siant

Профи в Сат-ТВ
На счет песка, это хорошо, что его нет! Видимо TDT уже написал новый player2.

pragmatrans, молчит - он в теме...Если речь идёт о файле \lib\modules\player2.ko - то действительно, он теперь увеличился в размере - 1 689 656. В предыдущих версиях энигмы, включая последнюю AAF Indian Summer E2 BA Image этот файл имел размер 1 279 148 Так что, кажется это действительно новый плеер! Наверное отсюда и разница в картинке (сам пока не ставил), и будем надеяться песок в прошлом? :)
 

siant

Профи в Сат-ТВ
На AAF Indian Summer E2 BA - никто кроме меня не написал что видел его, а мне трижды насыпал за полчаса - проблемы с сетью были...Было бы прекрасно, если песок больше ни у кого не появится, и что мы тут решили, оказалось правдой )
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
С плагинами все понятно. Вот почему обычные каналы формата 16:9 сжимает по вертикали?
mpelion написал(а):
Сбрось плиз настройки видео а то никак не выходит настроить обычные каналы 16:9. Все время сжимает. Спс.


Я не понял что у тебя не так показывает?
Я 4:3 канал смотрю 4:3
А 16:9 смотрю 16:9
Я так понял что ты хочеш 4:3 контент смотреть 16:9?

Добавлено через 9 минут
На AAF Indian Summer E2 BA - никто кроме меня не написал что видел его, а мне трижды насыпал за полчаса - проблемы с сетью были...Было бы прекрасно, если песок больше ни у кого не появится, и что мы тут решили, оказалось правдой )

Я видел на етом индиан один раз. Никогда невыключаю ресивер и так проверяю его стабильность
так один раз наверно интернет исчез на некоторое время и пришол из
работы и нашол песок:)
У двоих моих друзеи которые жывут неподолёко тоже тогда были пески.
Наверно интернет в маём раёне исчез.
А етот флаш мне нравитса по стабильности.
 
Последнее редактирование:

mpelion

Профи в Сат-ТВ
вот сейчас на Last Summer Dream V2 баскетбол по каналу Спорт показывает картинку на весь экран а на First SVN при тех же настройках сверху и снизу черные полосы.
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
вот сейчас на Last Summer Dream V2 баскетбол по каналу Спорт показывает картинку на весь экран а на First SVN при тех же настройках сверху и снизу черные полосы.
Ну вот включил баскетбол,там евролига да? Показывает на весь екран :)
Шчяс напишу свойи настрийки видео.
----------------------------------------------------------------------------------
HDMI
1080i
50hz
Pillarbox
Letterbox
YUV
........
 
Последнее редактирование:

alex1059

Профи в Сат-ТВ
а песочек присутствует. +++ ХД кино словил.
 

siant

Профи в Сат-ТВ
а песочек присутствует. +++ ХД кино словил.
А как хорошо всё начиналось..:)
----
Так как имидж этот не ставил, решил схитрить - поменял player2 - увы, картинки не появилось, только меню. :) Несовместимость - значит идёт работа в этом плане, но пока не очень успешно)
 
Последнее редактирование:

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Я раза 3 или 4 словил на SVN песочек.Утром на EurosportHD а потом на MTVNHD.Конечно все на +++.На Платформа ХД и англиском sky не разу.Насчот проблем с перешивкои трудно судит,не одного више 2.0 не ставил и всегда шюс из 1.06,котории всегда ставлю через com1 и KCC3.2.И никогда иz USB flash спереди.Или com1,или сет.I vsegda proverjaju MAC cerez KCC configure bootloader.
 
Последнее редактирование:

den2503

Профи в Сат-ТВ
Ну вот включил баскетбол,там евролига да? Показывает на весь екран :)
Шчяс напишу свойи настрийки видео.
----------------------------------------------------------------------------------
HDMI
1080i
50hz
Pillarbox
Letterbox
YUV
........

При таких настройках на простых каналах обрезаны верхние края, Раньше было наоборот, 16:9 полностью а 4:3 съужено. Зато на весь экран, теепрь наоборот, если 4:3 на весь съужено, то 16:9 еще больше съужено. :pardon:
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
При таких настройках на простых каналах обрезаны верхние края, Раньше было наоборот, 16:9 полностью а 4:3 съужено. Зато на весь экран, теепрь наоборот, если 4:3 на весь съужено, то 16:9 еще больше съужено. :pardon:

меняите настройки на телевизоре. у меня видео телика не автомат
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
При таких настройках на простых каналах обрезаны верхние края, Раньше было наоборот, 16:9 полностью а 4:3 съужено. Зато на весь экран, теепрь наоборот, если 4:3 на весь съужено, то 16:9 еще больше съужено.

У меня тоже самое. Настройки на телевизоре не помогают. На предыдущих версиях все было нормально. Что-то здесь немцы намудрили.
 
Сверху