AAF Sussex Reloaded BA E2 Image обсуждение

St0nE

Профи в Сат-ТВ
Да я с самого первого выхода имиджа для внутренней флеши ставлю... мне офф софт вообще не нравится. И последние имиджи от ААФ конечно здорово разочаровывают. Сейчас откатился на 4,49 ... хоть и не нравится когда все время флешка торчит, но пока неплохой вариант...
Спасибо
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Да я с самого первого выхода имиджа для внутренней флеши ставлю... мне офф софт вообще не нравится. И последние имиджи от ААФ конечно здорово разочаровывают. Сейчас откатился на 4,49 ... хоть и не нравится когда все время флешка торчит, но пока неплохой вариант...
Спасибо

воткни ее сзади, какие проблемы?
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
но к сожалению картина не изменилась, прошел все параметры с шагом 10, до нуля... все равно идут затыки на длинных ecm...
порделывал тоже самое, но... без результптно.
Вернулся на TDT_rev755_PKT_mod_beta3.1 - и проблем при тех же настройках как не бывало.
 

St0nE

Профи в Сат-ТВ
chewbacca, Да проблемы видимо с самой флешкой, я уже много перепробовал и рекомендованных и не очень, стабильно нормально ни одна не работала... и форматировал по разному, с разным размером кластера, нифига не помогает.

n@mo, Ну да, я опять откатился на 4,49, буду ждать пока следующий мод от AAF... Я пока для себя решил на них остановиться.
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
У меян какой-то очень древний гиговый нонейм, поставил размер кластера в 4Кб и жужит.. :)
 

lexxz

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

nohimx

Профи в Сат-ТВ
Сча приду домой потещу. Может кто уже смотрел че там с длинными ecm - такая же беда?
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Офф-топ,конечно, но если будешь посылать людей качать не там где сам скачиваешь - тебя тоже могут послать... Ничего личного - просто прогноз.
ссылки вроде как рабочие .... да и имиджи те же ..... ????????????????
 

allllex

Модератор
Команда форума
Проблемы большие. Я тебе могу на рапиду такую сборку положить, сразу в реанимацию пойдешь. Вот в чем разница. А офф сайт такого не сделает. Поэтому всем, кто качает не с офф сервера предупреждаю, не плачьте, когда или не ставится или еще чего. Зачем рисковать?. Хорошо, если сам положил. А если в инете где то подобрал и дал ссылку? Поэтому обычно в таком случае говорят: Перелил туда то, вот ссылка. Это гначит человек, выложивший, дает хоть какую то гарантию подлинности.
 

gipas

Профи в Сат-ТВ
allllex'у - восхищаюсь Вашим терпением и выдержкой...
Подробно объяснять элементарные вещи...
Дорогого стоит!
трудно параноикам (joke)
сами ааф выкладивайет в рапид и дают линк http://ufs910.hdtvinfo.eu/component/option,com_fireboard/Itemid,26/func,view/id,9735/catid,48/
я вот однуму дал линк на ааф- а его там не впускает. так ему што- спрашивать паспорта у меня когда я ему в емаил послал?
думаю вежливее было бы самим не брать, и вместо того выложит ссилку на оригинал, чем гнать на человека за пакости другиx- судите без суда и без причины.
 

allllex

Модератор
Команда форума
Ничего ты не понял. Никто не гонит на человека. Считай это параноей. Это просто осторожность. А человеку надо было просто пояснить, откуда ссылка. А потом уже другой человек сам решит, качать или нет. Если даешь чужую ссылку, принято говорить, откуда взял. Если перезалил, то тоже надо сказать. Элементарное уважение друг к другу.

так ему што- спрашивать паспорта у меня когда я ему в емаил послал?
Неужто непонятно, если ты дал ссылку, да еще в личку, значит ты за нее ручаешься. Ты же не будешь позориться. Обязательно пояснишь, а тем более если сам не качал, то об этом обязательно скажешь.
 
Последнее редактирование:

gipas

Профи в Сат-ТВ
Элементарное уважение друг к другу.
всио OK :friends: ету c rapid сам поставил, реанимации нет, впециатления нормалныйе- навернойе давно не встал так стабилно от AAF- ни одного зелионаго екрана.
 
Сверху