AAF Weihnachtsimage UFS910 USB

nohimx

Профи в Сат-ТВ
Свеженькое что то ;)

Beschreibung:
AAF Weihnachtsimage UFS910 USB

Basis Obi Flash M1311 / TDT1853

Image Info

Basis Team Ducktales Build rev1853 vom 13.12.2009
(letztes TDT release vor Open Source Projekt)

Changelog seit letzten oeffentlichen Release:

Aenderungen seit E2 rev1711 / AAF Indian Summer BA Image V2

Team Ducktales:
+ gotosleep durch fp_control ersetzt
+ MP3 Playback etwas stabiler
+ DTS Fix
+ Kernel Optimierungen

AAF:
+ Basiert nun auf dem AAF Flash Image und startet dadurch auch schneller
+ AAF Panel 7.7
+ Neuer Kernel
+ AC3 Auto Volume
+ SetStartChannel Plugin
+ Neue Senderliste
+ MediaCenter v09227

Bekannte Probleme:
- Manchmal nach dem Zappen kein Ton (Ton oder Kanal umschalten hilft)
- Nach längerem Betrieb kann es vorkommen das der Ton stottert(umschalten hilft)


Danke an Team Ducktales für das super Basis Image und alle die dieses Image ermoeglicht und getestet haben.

http://97.74.32.10/database/image/AAF_Weihnachtsimage_UFS910-USB.rar
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Скачал, поставил на BA.
Дримсет отказывается работать, разбираюсь.
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Поставь в настройках
/etc/tuxbox/
/etc/enigma2/ Так вроде закинулись сеттинги...
 

rm53

Профи в Сат-ТВ
Поставь в настройках
/etc/tuxbox/
/etc/enigma2/ Так вроде закинулись сеттинги...
У меня папка /tuxbox/ почему то находится по адресу /var/etc/tuxbox/
Может кто подскажет где в этом имидже вводить адрес сервера ААФ для скачивания плагинов?
 

Барнаул67

Профи в Сат-ТВ
А как ботлого активировать ?
или ботвидео?
В ААФ панели стоит bootlogo и poweroff Ja.
все файлы в var/etc/boot имеются
а при старте и выключении не появляется весёлых картинок
 
Последнее редактирование:

rm53

Профи в Сат-ТВ
Может кто подскажет где в этом имидже вводить адрес сервера ААФ для скачивания плагинов?
Неужели никто ничего не скачивал и не обнавлялся с этого имиджа:unsure:
И даже ты cviki? (В смысле и ты Брут)

Проблема решилась сама собой. Манипуляции были следующие. Чтобы не переустанавливать рабочий имидж я пробные ставлю на другую флэшку, поэтому после того как я вынул флэшку с установленным AAF Weihnachtsimage UFS910 USB, затем вставил флэшку с LSD_OBI, а затем опять вставил первую, сервер ААФ появился. При первой замене тюнер был выключен, при второй находился в режиме Deep standby. Описываю подробно, потому что не знаю важно это или нет
Кстати у меня это первый имидж на Е2 у которого не виснет видеопроигрыватель, первый у которого проигрывается МР3, и первый у которого работает просмотр фотографий. Единственное замечание - при проигрывании МР3 в названиях не понимает кириллицу
 
Последнее редактирование:

siant

Профи в Сат-ТВ
Я вчера полчаса поигрался с этим имиджем, и поставил подобный в внутреннюю флешь, но эму успел скачать - плагины и прочее, были доступны! А вот на AAF Weihnachtsimage UFS910 Flash - у меня точно ничего не качается :( Возможно дело действительно в адресах, IP ресивера был другой - не взялся с оф иммиджа, как обычно при установке на ВА.
 
  • Like
Реакции: rm53

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Что-то они совсем перемудрили. При выборе русского языка перекидывается на предыдущий.
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Что-то они совсем перемудрили. При выборе русского языка перекидывается на предыдущий.
Из языков, есть только EN и DE - хотя раньше в таких слуаях не показывались флажки несуществующих пакетов...
----------
Единственное замечание - при проигрывании МР3 в названиях не понимает кириллицу
Попробуй закидывать файлы с кириллицей в имени, на HDD по FTP ТоталлКомандером 7.5
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rm53

2wladi

Профи в Сат-ТВ
Необходимо одновить чегез интенет аддон менеджер /до 1,99/ и все будет скачиваться
 
  • Like
Реакции: rm53

rm53

Профи в Сат-ТВ
Блин, он не поддерживает дайсик 1.1?!?!?!
Почему так решил? В меню протокол 1.1 присутствует, работает или нет проверить не могу , так как не имею

Добавлено через 1 минуту
Необходимо одновить чегез интенет аддон менеджер /до 1,99/ и все будет скачиваться
Извините, немного не понял, как обновить через интернет, если проблема и состояла в том, что тюнер не желает ходить в этот самый интернет?
 
Последнее редактирование:

medi01

Профи в Сат-ТВ
У меня в меню 1.1 нет. Может левый имидж битая флешка, сейчас пробую по новой с новым флешем.
В "польской" версии 1.1 в "симпл" режиме тоже не было. В адвансд был, но работал странно.
 

matvey1

Пользователь
У меня в меню 1.1 нет. Может левый имидж битая флешка, сейчас пробую по новой с новым флешем.
В "польской" версии 1.1 в "симпл" режиме тоже не было. В адвансд был, но работал странно.

У меня дисек 1.1 работает.Не устанавливаются адоны с папки tmp с расширением tar.gz.
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Подарок от деда мороза-геморой-версия...
У меня после выключения после того как включил вывело на экран табличку и тишина...

*Ein fehler wurde belm letzten reboot festgestellt.
Mit telnet koennen reperaturen durchgefuehrt werden.
Errorloog in /media/hdd wenn rmcrashlog im panel deaktiviert
ok=fortsetzen
rot=reparieren(bel bootzchleife*
и никакой реакции на пульт...
Хотя после установки всё работало :плагины скачивались устанавливались,аддон обновился до 1.99 всё было ОК!А потом........????????????
 
Последнее редактирование:

2wladi

Профи в Сат-ТВ
Да все /дисек 1.1 и связь с интернетом/ работает как часики
Наверное проблемы у вас
 

allllex

Модератор
Команда форума

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Diseq 1.1 присутствует, у меня настроено 7 спутников без проблем.
Замеченные проблемы:
1. При включении скачет громкость звука (пару секунд громко, потом возврат на нормальное значение).
2. Два раза видел замерзание картинки (на некодированном канале), при этом звук шел, лечилось передергиванием канала.
 
Сверху