AB IPBox 91HD NEW

qjynskm

Профи в Сат-ТВ
прошивка перестала заливаться ерор 10 ,пареименовывал как положено в usb_update.img ерор 10 ю два дня мучился пока не переименовал в usb_update и сразу пошло что за глюк такой ,у когото такое было?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
qjynskm,
usb_update название файла
img расширение
 

He1ix

Любитель Сат-ТВ
Всем привет!

Захожу в "поиск каналов", далее выставляю спутник, порт дисека. Выхожу, иду в DiseQ 1.2 , выбираю ранее выбранный спутник, активирую позиционер (дословно не помню, ща на работе), зелёная кнопка, варианты покрутить в лево и право не работают, не в режиме пользователя, не в режиме установщика, "запомнить позицию" никакой реакции не наблюдается... Позиционер SuperJack V-BoxII, с ним никаких проблемм не наблюдалось.
Спасибо
слово в слово та же проблема. Как лечить?
Позиционер SuperJack V-BoxII, IPBOX 910
 

nvidia

Профи в Сат-ТВ
народ помогите до этого стояла прошивка 9047 по сети смотрел фильмы с компа без проблем поставил 9207 и немогу смотреть подключаю зашариную папку в тюнере встаю на незакодированный канал захожу в видео плаер выбираю сеть захожу в папку нажимаю ок нафильме и все тишина так и стоит либо надпись паник и ребут в чем проблема не подскажите!
че самое интерестное музыку с компа проигрывает на ура а вот кино не в какую
 
Последнее редактирование:

nikomar

Профи в Сат-ТВ
nvidia А скин какой стоит?? Если грей - то так и будет :) Попробуй на другом скине запустить
 

ferganec

Пользователь
IPBOX - RSP Enigma 2

ДобренЪ :)

Я совсем не давно стал обладателем IPBOX 910 и тем самым обрек себя на постоянные поиски и чтения всякой инфы. Вот что мне удалось нарыть на сайте у команды NLB. Они рекомендуют установить на ваш ресивер энигму. Что это и счем сие едят я до конца не разобрался и по сему предлагаю присоединиться к "разбору полетов". Прилагаю инструкцию. Если кому интересно будит выложу линки на скачивание. Энигма весит 25 МБ в архиве.

//At this system version the procedure works for IPBOX 9000, 900 and 910 and 91 for all images based on SifTeam e2 030. All software commponents reffered in this text are part of the “KIT_RSP_E2_Install” archive or yours PC Windows. To begin you must extract the KIT on yours PC hard disk //
 

Вложения

  • How to Install RSP_E2 030 on usb stick.zip
    1,1 MB · Просмотры: 15

ukrwater

Новичок
ребята добрый час суток! Купил 91Н,начал заливать софты-то эрор5,то эрор10 софты для9000,910,наверно для91Н надо другой,а где его взять?если кто прочитает мое сочинение помогите начинающему чайнику!:pardon:
 

ser-s

Любитель Сат-ТВ
кто нибудь может подвердить проблемы Сезамов 9*серии с ключами Ирдето2( БетаКрипт) в частности с Поверхностью+ ?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
кто нибудь может подвердить проблемы Сезамов 9*серии с ключами Ирдето2( БетаКрипт) в частности с Поверхностью+ ?
А что там подтвержать , начинка то одиноковая и софты одинаковые, значит и проблем одинаковые.
 

steals5

Пользователь
подскажите в чём проблема запись на флеш нулевая в чём может быть проблема 91 софт nlb9207 флешка 4 гига
 

delsat

Профи в Сат-ТВ
подскажите в чём проблема запись на флеш нулевая в чём может быть проблема 91 софт nlb9207 флешка 4 гига
Эх, ребята, ребята - отключайте лаутчер в nlb панели и будет все ок.
 

колбаскин

Модератор Sat-Integral
несколько вопросов о AB IPBox 91HD

1.На HD каналах очень часто сыпет картинку! это нормально для этих ресиверов,может нужно погасить все ненужные процессы в ресивере(разгрузить проц) ,сыпет на всех провайдерах (поверхность,нтв,платформа)
2.Иногда ш"ра перестает работать( включает малевича ) помогает перейти на другой канал и вернутся назад! это у всех?
3.Можно ли сменить порт вебавторизации с 80 на другой и сделать доступным ресивер из интернета по внешнему ip ?
4.как нормально установить что либо на цветную кнопку пульта? я пытался поставить плагин погоды(его вроде как прописало но он не запускается - пишет все равно мультифид) поставить еще например перезагрузку эмулятора!
5.часы! если зайти в настройку времени ,выставить там мой часовой пояс и нажать синхронизация - часы становятся как нужно! но если минут 5 посмотреть любой российский канал - часы отстают на час! как вылечить ?

ЗЫ сори если вопросы глупые! прошу не писать зачем оно тебе надо особенно на 3й вопрос...надо!
 

Slimer

Профи в Сат-ТВ
1 Не так часто на Платформе ХД в день 2-3 максимум 4 раза, а что там можно отключить по моему нечего!
2 Нет у меня все ок значит у вас проблема с шарнгодателем !
3 Не знаю !
4 Не интересовался !
5 Можно поменять часовую зону на час вперед по другому пока что ни как !
 

nikolay87

Пользователь
Домашний шаринг

Здравствуйте.
Интересует такой вопрос - можно ли использовать IPBpx 910/Sezam 901/902 в качестве сервера для раздачи шары с оффициальной карточки Платформы HD а в качестве клиента подключать компьютер с DVB платой.
 

ser-s

Любитель Сат-ТВ
А кто нибудь пользовался SifTeam 8421 ? Говорят Поверхность на ней не глючит.....
 
Сверху