Acorp DS 120

SNGdnepr

Профи в Сат-ТВ
Приведу Вам лишь некоторые технические характеристики Acorp DS-120.

Поддержка Windows Vista 32 bit: да, полная (интернет, ТВ, альтернативные программы, wdm драйверы)
Поддержка Windows Vista 64 bit: да (карта сертифицирована), полная (интернет, ТВ, альтернативные программы, wdm драйверы)
Поддержка HDTV: Да, программная обработка изображения
Поддержка HDTV h.264/AVC: Да, программная обработка изображения только совместно с пакетом Cyberlink PowerDVD (приобретается отдельно)

Подробнее тут http://acorp.ru/products/multimedia/satellite/ :big_boss:
 

sergejmerku

Профи в Сат-ТВ
У меня карта Acorp DS 110, возможен ли на ней прием HDTV, и что для этого надо ? Инет с 60*, вроде там сейчас идут тесты HD каналов. Кто в курсе - ответьте .:pardon:
 

sergejmerku

Профи в Сат-ТВ
tolik501, Параметры мне известны, подскажи что надо кроме этого, так как ввел частоту, скорость , поляризацию - ничего, только сообщение об ошибке типа " память обратилась не по адресу " нажимаешь ОК или отмену, выключается Acorp.
 

sergejmerku

Профи в Сат-ТВ
У меня карта Acorp DS 110, возможен ли на ней прием HDTV, и что для этого надо ? Инет с 60*, вроде там сейчас идут тесты HD каналов.
. Cyberlink Pover DVD - что это, где брать, как пользоваться ? Реален ли вообще просмотр HD на компе ?
 

tyoxa

Новичок
А где можно купить - Acorp DS 120 в Донецке?

Подскажите, кто знает!!
 

SNGdnepr

Профи в Сат-ТВ
Купить можно тут www.dnepr-sat.dp.ua

Работа с HDTV Mpeg4 (как пишут на форуме тех.поддержки)
Тут изменений нет. Для просмотра каналов вам необходимо установить Cyberlink PowerDVD 7.2 или 7.3 deluxe version

Так же существует специальный пак:
http://www.beta.acorp.ru/files/center/dvb/ds110/programm/fixpack.zip
В нем 2 папки.
1. nov_patch - это файл acorpdvb в котором автоматом после запуска стартует ТВ и с которым у некоторых полностью пропадают BSoD при закрытии. Установить его просто, надо заменить в папке Acorp (programm filesacorp) . Внимание! каналы С диапазона в данной версии не сканируются.
2. august
Это августовский релиз, вернее 2 файла оттуда. У них плугины интегрированы в само ПО, т.е. не требуется MDpilot - это должно помочь при высоком пинге. Но обязательно надо убрать файл языка RC_RUSSIAN.dll из папки программы. Установка аналогична 1 пункту.
 
Сверху