AllStar 6100x

кузьма

Любитель Сат-ТВ
Подскажет кто? Есть ресивер AllStar 6100x, отсутствует емулятор. Где можно взять и как его туда загнать.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
У кого есть..выложите загрущик и какой то старенький софт на него..а то я уже не имею ..удалил..когда то было на сайте наше.тв!!!!

пи.си..а может у вас не отсутствует емулятор..а есть то есть?тоесть тоько бисс и тоне все каналы??
 
  • Like
Реакции: MIUS

кузьма

Любитель Сат-ТВ
Да нет же, его действительно там нет. Покупалось два ресивера, один с эмулятором. Туда вручную загнал ключи на тет, 1+1 internacional, megasport. А на этом обнаружил отсутствие эмулятора.
 
  • Like
Реакции: MIUS

vic

Профи в Сат-ТВ
Если никто не отзовётся..то постараюсь завтра найти на него загрущик..у меня где то есть на работе..и софт..старенький правда..сам ключ правил когда то хекс эдитором на Мегаспорт..
Но может у когото есть свежее инфа??Не поленитесь выложить!!!
 

кузьма

Любитель Сат-ТВ
Очень буду благодарен. Есть еще один вопрос по этому ресиверу. Канал ''Hustler" в какой системе кодируется и поддерживает ли ее AllStar? Ато народ интересуется а сказать нечего.
 
  • Like
Реакции: MIUS

SENYA64

Профи в Сат-ТВ
Если зто ресивер Allstar 6100XE.(а не просто Х) скинь мыло пришлю все прибамбасы Канал ''Hustler работать не будет так как крипто он не поддерживает Еще может быть что эму просто не активировано Зайди на http://www.allstar.boom.ru/ и почитай как включить Недавно на форуме предлагали КОММЕРЧЕСКИЙ софт с крипто за 10 убитых енотов но видать кидалово
 

кузьма

Любитель Сат-ТВ
Спасибо, ресивер действительно с индексом "xe".Сейчас информацию скинуть не могу, так как нет под рукой ресивера. Но завтра обезательно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MIUS
Сверху