Анекдоты

Samurai35

Moderator
Детский сад. В нашей группе милейший мальчик.. «афрорусский» вот.
Родители в университете преподают. Мальчишка на трех языках разговаривает, ну с учетом возраста, конечно.
В раздевалке дети собираются на прогулку.
Девчушка, этакая Машенька из мультика, объясняет ему:
- Не «квасить» нам дают, а «кисель».
- Это на французском?
- Нет, мон шер, это на русскЕм!!
 

Samurai33

Любитель Сат-ТВ
Самый лучший день для знакомства с мужчинами - 24 февраля: они побриты, приятно пахнут, в новых трусах и носках...
 

Samurai33

Любитель Сат-ТВ
1.
Сэкономил 150 рублей на парковке, на радостях пропил 1000.
2.
Истина одна. В споре выигрывает тот, кто первый понял и заткнулся
 

Samurai33

Любитель Сат-ТВ
Умер старый богатый еврей. Вся семья собралась у нотариуса, чтобы узнать завещание. Нотариус читает:
— Я, Лахман Исаак Давидович, находясь в здравом уме и твердой памяти, все деньги потратил перед смертью.
 

katerinasz

Пользователь
Ученик пришел к раввину:
— Ребе! У меня есть желание жить вечно! Что делать?
— Женись!
— И что? Я буду жить вечно?
— Нет! Но желание скоро пройдет.
 

Kolya5108

Пользователь
Група туристів роз’їзджає в джипі. Їх зупиняє поліцейський і каже:— Покажіть, будь ласка, документи.Йому дають документи. Він подивився й каже:— Тут написано: число місць 4+1, а вас у машині 16 чоловік!— Ти що, здурів? Дивись, там із-заду на машині написано — 4х4!
 

Kolya5108

Пользователь
Мати споряджає сина в похід.— Тримай рюкзак. Значить, я тобі поклала хліба, масла, цвяхів...— Навіщо?!— Ну, ти приїдеш, зголоднієш, візьмеш хліб, намажеш маслом і з’їси.— А цвяхи?— Звичайно, і цвяхів поклала.
 

Kolya5108

Пользователь
Турист звертається до гіда в маленькому іспанському містечку:— Що це? Всі мешканці так радіють, навколо сміх, усі обіймаються, вітають один одного, феєрверк, танці й це чудове іспанське вино! Як шкода, якесь свято, а я від’їжджаю! Може залишитись на пару днів?— Ні-ні-ні, дуже вас прошу, не хвилюйтесь, вони вас проводжають. Просто ви останній московський турист!
 

Kolya5108

Пользователь
Рекламні агенції різних міст змагаються між собою, пропонуючи тури на медовий місяць. Венеція пропонує подивитись свої канали, Париж — Лувр і Нотр-Дам, Нью Йорк приваблює музеєм Метрополітен. У результаті перемогло місто Задрипанськ із рекламою: В нашому місті вас ніхто не витягне з ліжка дивитись примітні пам’ятки.
 

cpa3y

Пользователь
Детектор лжи называется полиграф, генератор лжи именуют - телевизор.
 

cpa3y

Пользователь
Раньше телевизор был маленький и выпуклый, чтоб все собравшиеся вокруг него могли хорошо видеть. Теперь же телевизоры вогнутые, для одного человека.
 
Сверху