Aquaroad в Харькове развод и кидалово!

neznaika

Пользователь
Всем привет!
Я эерегистрировался потомую, что столкнулся с такими ЛОХами с вышеупомянутой фирмы.
у меня за 4 месяца 3 раза слитала прошивка на GLoBo 9100A? причём со странной закономерностью день в день!!!
Приходилось выэывать настройщика с этой канторы, приезжал крайне не довольный так ещё по 1 неделе пропадал приходилось вызванивать.
А в начале июня 2007 года чтото произошло с AMOSом и на протяжении 6 месяцев эти уроди!!! в чястности Игорь есть там такой типа настроищик мне всё кормят завтраками что мол машаны нет или он не в городе или вообще тупо не берут трубку!
Я всех очень прошу особенно кто собираеться устоновить у себя торелку
не связуйтесь с эетими мудуками,
К томужэ ставят самое дешовое оборудование а сдирают как черти комплект стоимостью ну максимум эти лохи толкоют за 1200 гривень!
Навсякий случяй их координаты г Харьковул Университетская24\1 "ЛоСК"7-68 тел 7589673.7595961.80679799919 и тел этого мега настройщика у которого HOTBIORD в пределах25% качества! по его розказам типа больше не бывает ! 8-067-741-20-58:fuk:
 

Калянчик

Новичок
Даааа,сочувствую.Я тоже из Харькова,но у меня на тарелке 1,1м Харьковской ,на мультифиде до 80проц догоняется по максимуму,по минимуму 45 гдето по самому слабому транспондеру,на тарелке МАВО процентов на 10 уровни выше.
 

starper

Пользователь
по моему сейчяс многие установщики работают ради быстрой наживы!
схалтурить стянуть казночейские рублики и отвалить!
и ищи их потом с фонорями
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
А в начале июня 2007 года чтото произошло с AMOSом и на протяжении 6 месяцев :fuk:
Когда у моей машины колесо спускает я не звоню тому мужику у которого её купил чтоб он срочно приехал и накачал его.
Бензин тоже сам заливаю и на свои деньги:big_boss:
 

алексей.ru

Новичок
может это действительно не по теме.но если Ты купив машину в сервисном центре начинаеш её ремонтирывать в акурат раз в неделю востанавливая серьёзные поломки.неужели Ты не предьявиш им притензий и будеш ремонтирывать сам?что то Мне мало в это вериться

Добавлено через 2 минуты
может это действительно не по теме.но если Ты купив машину в сервисном центре начинаеш её ремонтирывать в акурат раз в неделю востанавливая серьёзные поломки.неужели Ты не предьявиш им притензий и будеш ремонтирывать сам?что то Мне мало в это вериться

:big_boss:
 
Последнее редактирование:
Сверху