Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
NewCamd для Виасата не подойдёт,выберите hsic (или как он там называетя,к сожалению пишу по памяти и точно не помню).И подкрепляйте свои сообщения логом дабы видеть картину того,что у вас не работает.
 

Віталька

Пользователь
Я извиняюсь сейчас нет возможности завтра кину в личку. Или сюда на форум.

Добавлено через 1 минуту
А лог постоянно одинаков 2010/01/13 22:21:49 368 p02 provider #0: 000000
2010/01/13 22:21:57 2404 c01 tuner (0000&000000/0000/84:D854): rejected server ident (8125 ms)
2010/01/13 22:22:07 2404 c01 tuner (0000&000000/0000/84:41AE): rejected server ident (156 ms)
2010/01/13 22:22:25 2404 c01 tuner (0000&000000/0000/84:974A): rejected server ident (156 ms)
2010/01/13 22:22:43 368 p02 pnewcamd525 (fd=4)
2010/01/13 22:22:43 368 p02 server caid: 090F
2010/01/13 22:22:43 368 p02 provider #0: 000000
 
Последнее редактирование:

Vepr

Пользователь
Интересно софт с виа 2,6 под даные тюнера будет .
 

Віталька

Пользователь
Помогите настроить Радугу а то не работают на шаре каналы Еврокино,Русский иллюзион,TV XXI»,Феникс+Кино,Fox Crime,НСТВ,Discovery Channel,National Geographic,Animal Planet,Охота и рыбалка,Усадьба,24 техно,Драйв,Мать и Дитя,Здоровое ТВ а остальные показывают тюнер Стар Трек арионо подобный с прошивкой для шаринга.
Информация про тюнер;
Hardware Version : AF - 1700
Software version : S170EC_$SPH_6686_AF7_RC5
Database version: 00008209
Boot version: 0017.1 (STKS170EC)

Может у когото есть другая прошивка. С поддержкой шаринга.
 

selay_home

Новичок
Ребята! подскажите как вводить ключи вручную FERGUSON AF-6318CR Оч. нужно!!:(

Добавлено через 1 минуту
Ребята! подскажите как вводить ключи вручную FERGUSON AF-6318CR Оч. нужно!!
 
Последнее редактирование:

svki

Модератор
Команда форума
selay_home, какая прошивка в ресе, какие ключи, на какие каналы, какие кодировки....:pardon: Вопрос называется:дай то - не знаю что.
 

Віталька

Пользователь
Здравствуйте. Помогите. У меня такая проблема, при нажатие на канале на кнопку 0 и выбираю один идент который мне нужен, после чего переключаю на следующий канал и когда возвращаюсь назад то тюнер меняет на другой идент который мне не нужен. Как зафиксировать идент чтоб не менялся?
 

enzo11111

Пользователь
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли какое нибудь другое ПО.под тюнер OpenFox AF-6618 чтоб там была функция - сброс всех настроек на заводские? Сейчас стоит вот это-- ModelName_ ARION S\W Version_ TSH.A.66.86.S190CNpnc BuyerVersion_ DvbXtreme Ul Type_ GP1.3 BootVersion_ 0020.1{TSH S190CN} .Да,и чтоб был эмулятор с поддержкой Cryptoworks. За ранние благодарен!
 

halim

Новичок
Здравствуйте у меня Openbox F100
Hardware version AF-1700E
Software version SPRA6820S170ECnc
Database version 00008209
Boot version 0020.1 (MAT S170EC)


проблема в том что у меня нету эмулятор + я бы хотел использовать шаринг. Взял прошивку но программа не хочет прошит выдает ошибку если кто небут знает в чем проблема пожалуйста скажите что делать

вот прошивка мое
 

Вложения

  • A6820_SPR_S170EC_NO emu_Original.auc.rar
    539 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

andrey77.2006

Профи в Сат-ТВ
вот бери эту прошиву, вход в эмулятор красная кнопка на пульте
 

Вложения

  • F-100_dvbxtreme_6686_AF7_RC7_panel_satxtreme .rar
    612,2 KB · Просмотры: 91

mmiikk

Пользователь
AF-3318 не работает эмулятор, то есть он активирован но кодированные каналы типа ТЕТ и другое не работает, побывал разные софты но понял что дело не в софтах, проверил питание там всьо в норме, открытые каналы показывают без проблем, шил даже jtag ниче не помогло :unsure:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ты совершил титанический труд - и питание проверил и джитагом его зашил...а нада всего-навсего видимо ключики правильные и правильно ввести в тюнер. наличие и активация ЭМУ в ресивере не является единственными условиями открытия каналов, нужно ещё как минимум иметь ключики для интересующих каналов....есть смысл напрячься и прочитать всю тему с первой странички.
 

mmiikk

Пользователь
нужно ещё как минимум иметь ключики для интересующих каналов....есть смысл напрячься и прочитать всю тему с первой странички.
Ключи брал у жеки свежие и под определенный софт. потом уже и в ручную пробивал вводить, не первый год с ресиверами вожусь, предполагаю что проблема в проце или в обвязке:unsure:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ключи брал*******под определенный софт
впервые слышу что б ключи были "под определённый софт арионоподобных".:rofl:
Но зато я точно знаю, что для ТЕТ ключ один для любого софта и любого ресивера. И он давно не свежий, его дата появления 19.09.2006. т.е. ему уже четвёртый год.
не первый год с ресиверами вожусь
а нада не возиться а работать. возьми dvbxtreme, подправь заголовок под свой рес с помощью AUC_HEdit, потом включи ЭМУ обычным для арионоподобных способом и введи ключик, о входе в редактор ключей для софтов dvbxtreme писалось неоднократно.
мистики не бывает. ищи ошибку в своих действиях:)
 

mmiikk

Пользователь
ключи были "под определённый софт арионоподобных"
странно что не слышал, FixTeem, A03 DvbXtreme, dvbxtreme AC7, Technocoms і т.д пакеты ключей у них разные, я же писал что проблема не в ключах и не в софте, сижу коверяю железо, как зделаю отпишусь.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
сижу коверяю железо, как зделаю отпишусь
А зря-это не поможет :nono:

я же писал что проблема не в ключах и не в софте
Как раз проблема в ключах и софте!!!В одним софтах ключи идут в теле софта и нужно подбирать частоту для того чтобы канал открылся,т.к. можете не знать какую частоту прописали в файле ключей,посмотреть и отредактировать частоту можно прогой BissBrowse,в других можно вбивать,редактировать ключи с помощью пульта,в этом и разница файлов ключей и софтов,а сам ключ один и если вы занимаетсь этими ресиверам давно должны были бы знать!!!Вам посоветовал выше Уважаемый Gesha правильно и не мучте ресивер и себя,могу ещё добавить для шары лучше считаеться софты AO3,но плохо работает код.Бисс,для оптимальной работы в код.Бисс лучше считаеться софты dvbxtreme,быстро перключаються каналы и есть возможность редатировать,добавлять,удалять ключи с пульта,недостаток-не все софты работают со скоростью 44950,но есть здесь мной выкладенный софт с подержкой этой скорости на 53*E!!!Так что выберайте,что Вам больше подходит и что вы хотите смотреть!!!
 

mmiikk

Пользователь
Продолжая начатое, как предполагалось проблема во флеше, поменял флеш 29lv160bbtc-70, влил дамп jtag, проблема решена! и такое бивает:) спасибо за помощь
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
FixTeem, A03 DvbXtreme, dvbxtreme AC7, Technocoms і т.д пакеты ключей у них разные,

mmiikk, не надо выкручивать и перекручивать слова и фразы. и не надо путать понятия. ключи всегда и везде одни и теже. а вот зачиваемый в ресивер файл ключей может иметь разный формат для разных софтов...это тебе для общего развития, мож научишься не ковырять тюнера а работать с ними.:rofl:
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
поменял флеш 29lv160bbtc-70, влил дамп jtag, проблема решена! и такое бивает
Как говорил:Cтаниславский-НЕВЕРЮ,чтобы из-за флеши не работала одна только код.Бисс,что-то не так делал,а признаться слабо!good!Ладно главное,что всё работает!!!Удачи дружище!!!
 
Сверху