svki

Модератор
Команда форума
Питер: «Я срублю Кличко, как большое дерево»
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Сэмюэл Питер и «почетный» чемпион в этой же версии Виталий Кличко провели совместную телеконференцию, на которой обменялись очередной порцией высказываний в адрес друг друга.
«Кличко дерутся как роботы, — заявил Питер. — Как большие любители. Но я не робот. Я техничный боксер и панчер. Я докажу 11 октября, что являюсь настоящим чемпионом. Он хороший боксер, но не чемпион мира — я не понимаю, почему он заявляет, что является чемпионом. Я срублю его, как большое дерево».
«Прошу прощение, Сэмюэл, но не сейчас. Я собираюсь вернуть себе свой титул, — ответил на это Виталий Кличко. — Я не имею ничего против тебя лично, но я не терял свой титул в ринге. Сэм Питер сделал большую ошибку, когда согласился драться со мной».
http://news.online.ua/114296/
 

Вложения

  • 48de069f24df1.jpg
    48de069f24df1.jpg
    9,2 KB · Просмотры: 1

alla82

Редактор сайта
Кадр дня: Мариана Хуарез и Сюзанна Уорнер​

38-летняя британка Сюзанна Уорнер (на фото справа) и 28-летняя мексиканка Мариана Хуарез 27 сентября в Мехико во время поединка за титул WBC International в наилегчайшем весе. Победу в этом поединке одержала спортсменка из Мексики со счетом 100-89, 100-90 и 98-92. (Фото Ronaldo Schemidt/AFP/Getty Images)

juarez-warner_270908.jpg

http://www.allboxing.ru/

Добавлено через 5 минут
Шейн Мозли готов к новым боям​

В прошедшую субботу экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Шейн Мозли победил нокаутом в двенадцатом раунде другого экс-чемпиона мира никарагуанца Рикардо Майоргу. Мозли удалось отправить своего противника в нокаут на последней секунде заключительного раунда. Несмотря на преимущество Мозли в точных ударах — 144 удара против 73 у Майорги, согласно статистике CompuBox, — лишь двое из судей отдавали ему предпочтение перед двенадцатым раундом (105-104 и 107-102), а на карточке третьего судьи лидировал Майорга с минимальным преимуществом 105-104. После завершения поединка Мозли не скрывал своей радости от того, что он смог победить нокаутом. «Мы провели прекрасный бой, — приводит слова Мозли Yahoo Sports. — Майорга сильный соперник, он выдержал несколько хороших ударов. Однако мне удалось ему утомить. Я достал его ударом справа и апперкотом, и понял, что он «поплыл». Я чувствовал, что он ослабевает, но он пытался не показывать этого. На мой взгляд, я выигрывал бой, но он сумел взять несколько раундов. Однако я хотел победы нокаутом. Я хотел дать зрителям то, что они заслуживают — победу нокаутом».

Во время боя 37-летний Мозли временами выглядел излишне медлительным, что он объяснил неудобным стилем своего соперника. «Он настолько непредсказуем. Я пытался просчитать его, — сказал Мозли. — Я не был медлительным, я просто выжидал его ударов справа и левых боковых. У него неудобный стиль, и временами я был нерешителен. Возможно, в середине боя я излишне сдерживал себя». Мозли также рассказал, что после восьмого раунда его стали беспокоить кровавые мозоли на правой ступне. «Это было очень неприятно, — рассказал боксер. — Мой отец сказал мне, чтобы я шел вперед, дрался и забыл обо всем. В действительности, за исключением ступни, я чувствую себя прекрасно, и готов отпраздновать свою победу».

Шейн Мозли заявил, что он не намерен завершать свою боксерскую карьеру, и хочет провести еще несколько больших боев против известных соперников, причем для не него не важно, будут эти поединки титульными или нет. В качестве наиболее предпочтительного соперника Мозли назвал обладателя титула WBA в полусреднем весе Антонио Маргарито, который присутствовал на субботнем поединке. «На данном этапе, я просто хочу большие бои, — заявил экс-чемпион. — Чемпионские титулы — это хорошо, мне это нравится. Антонио Маргарито владеет титулом, и не только он. Я хочу проводить большие бои. Целью номер один является Маргарито. Похоже, что он уже завязан на реванш с Котто. Мы встретимся с Ричардом Шафером и решим, в каком направлении нам следует двигаться». Интересно отметить, что промоутер чемпиона WBC в полусреднем весе Андре Берто Лу Дибелла скептически оценил шансы Мозли в бою против Маргарито, и заявил, что он готов организовать поединок Мозли и своего подопечного, который в рамках этого шоу провел первую успешную защиту своего титула.

Исполнительный директор промоутерской компании Golden Boy Promotions Ричард Шафер заявил, что он намерен встретиться с представителями Флойда Мейвезера-младшего, а также обсудить возможные поединки Мозли против Маргарито и Котто с Бобом Арумом. «Мы собираемся предложить им хорошенькую сумму за бой против Мейвезера, — приводит словам Шафера ESPN.com. — Следующую неделю я проведу в рекламном турне вмести с Бобом Арумом, и мы обсудим поединки против Маргарито и Котто. Маргарито говорит об Оскаре, однако ему следует сначала решить вопросы с Шейном и Полом Вильямсом. Один хороший бой не значит, что он заслуживает боя с Оскаром. Шейн не никогда не отказывается от брошенного вызова».

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Рикардо Майорга достойно принял своего поражение и отдал должное своему сопернику. «Я горжусь тем, что Шейн дал мне такой бой, — сказал Майорга. — Он не убегал и дрался как настоящий чемпион. Мне казалось, что я неплохо провожу заключительный раунд, однако Шейну удалось меня поймать. Скажу так: — он бьет сильнее, чем я думал».

http://www.allboxing.ru/
 
Последнее редактирование:

alla82

Редактор сайта
Сэмюэл Питер: «Я срублю украинское дерево Кличко!»

peter-klit.jpg

Чемпион WBC в супертяжелом весе Сэмюэл Питер, которому 11 октября предстоит защищать свой титул против почетного чемпиона этой организации Виталия Кличко, к настоящему моменту закончил месячные тренировочные сборы в немецком городе Фрайбурге и готовится к отправке в Берлин, сообщает Boxingscene.com. «Я собираюсь побить Виталия у него дома, и чтобы показать, что я — настоящий чемпион, я решил и тренироваться у него дома, — заявил Питер. — Неважно, где проходит этот бой, Виталию меня не победить. Надеюсь, его брат Владимир будет присутствовать на бое и увидит мою победу нокаутом».

«Готовясь к Виталию Кличко, я рубил деревья в лесу, — добавил Питер. — 11 октября я срублю украинское дерево под названием Виталий». Отметим, что на недавней телефонной пресс-конференции Питер также упоминал о том, что рубит деревья для развития силы удара (этим методом тренировки с его тренером поделился известный тяжеловес 70-х Эрни Шейверс, который считался обладателем сильнейшего удара). Виталий в ответ насмешливо предложил Питеру поработать лесорубом в тайге, которая растет на принадлежащих ему землях в Сибири.

******************************

Николай Валуев выйдет на ринг 6 декабря

Менеджер временного чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе россиянина Николая Валуева Борис Димитров в интервью «Спорту день за днем» рассказал о подготовке боксера к следующему поединку. «Уже 11 октября Валуев отправляется в Японию, где будет готовиться к декабрьскому бою. На Окинаве Николай будет работать под руководством своего тренера Александра Зимина около месяца. В середине ноября боксер вернется на несколько дней в Петербург, после чего отправится в Германию, где проведет свой поединок. Вероятность того, что соперником Николая будет занимающий третье место в рейтинге WBA австралиец Кали Миан, составляет 90 процентов. Да, у нас был вариант, что Николай будет боксировать с турком Синамом Самом (# 12 WBA), но затем мы от него отказались — соперник слабый. В отличие от турка, Миан — серьезный боксер, он правша и по стилю боя напоминает Александра Поветкина. Предварительное согласие на проведение боя у представителей Миана уже получено, а контракт должны подписать на следующей неделе. Кстати, бой состоится не 13, а 6 декабря. Мы специально перенесли бой, чтобы не пересекаться с поединком Кличко-Поветкин, который назначен на ту же дату. Промоутерская компания Зауэрланда имеет контракт на показ боя с первым немецким телеканалом — ARD, в то время как бой Кличко с россиянином будет транслироваться каналом ZDF. Мы подумали и решили не создавать ненужную конкуренцию — пусть зрители посмотрят два интересных боя в разное время», — рассказал Димитров.

*******************************

Антонио Тарвер: «Я являюсь лучшим полутяжеловесом сегодня, был им вчера и останусь завтра»

tarver-dawson.jpg


***********************************

Дмитрий Ганиев и Макс Лимонов на РЕН ТВ

В воскресенье, 5 октября на телеканале РЕН ТВ в программе «Мировой бокс: Восходящие звезды России» (начало в 24.00 местного времени) будут показаны два поединка, состоявшиеся 20 сентября 2008 года в г. Салават, Россия. В бою за вакантный титул PABA в легком весе встретятся два боксера с нулем в графе поражений — россиянин Дмитрий Ганиев и киргизский спортсмен Джахонхир Абдулаев. Также вы сможете увидеть поединок перспективного 19-летнего боксера из Прокопьевска Макса Лимонова, который одержал на профессиональном ринге 6 побед, из них 5 досрочно.

http://www.allboxing.ru/
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
У РИНГА с Александром БЕЛЕНЬКИМ

ГЛАВНЫЕ БОИ В ОКТЯБРЕ

4 октября

Бамберг, Германия

Артур Абрахам (Армения-Германия) - Рауль Маркес (США)
Единственная проблема, которую я здесь вижу для обладателя титула IBF в категории до 72,6 кг Абрахама, так это то, что он давно не дрался с левшами. В последний раз он это делал 13 боев назад в феврале 2005 года, и тогда ему было довольно неудобно с его противником канадцем Йеном Гарднером. Но к Гарднеру он тогда, в конце концов, приспособился, и даже дважды послал его в нокдаун. Приспособится и к Маркесу.

11 октября

Берлин

Сэмьюэл Питер (Нигерия) - Виталий Кличко (Украина)
Бой между двумя чемпионами - действующим обладателем титула WBC в тяжелом весе Питером и почетным чемпионом Виталием Кличко. Об этом бое мы еще будем много говорить, поэтому сейчас хотел бы выразить только робкую, но крепнущую с каждым часом надежду, что он не сорвется.

11 октября

Коахуила де Сарагоса, Мексика

Умберто Сото - Гамалиель Диас (оба - Мексика)
По-моему, очевидно, что ничего особенно хорошего в городе с таким названием произойти не может. Просто два не самых сильных мексиканца будут драться за вакантный титул WBC в категории до 59 кг, но зрелище, скорее всего, получится занятное.

11 октября

Лас-Вегас

Антонио Тарвер - Чад Доусон (оба - США)
Чемпион мира по версии IBF в категории до 79,4 кг Тарвер попытается познакомить не битого до сих пор Доусона с поражением. А тот, в свою очередь, постарается объяснить ветерану, что на пенсии ему будет жить гораздо легче и веселее. Болеть буду за Тарвера, но шансы Доусона кажутся мне все-таки чуть предпочтительнее.

16 октября

Токио

Ходзуми Хасегава (Япония) - Алехандро Вальдес (Мексика)
Латиноамериканские боксеры давно работают в Японии чем-то вроде гастарбайтеров в том смысле, что они туда приезжают заработать денег. Однако они делятся на две категории. К первой относятся уверенные в себе чемпионы, которые не боятся даже самурайского судейства, способного отпугнуть почти любого, ко вторым - не самые сильные претенденты, не особо рассчитывающие на победу. К ним относится и Вальдес, который все-таки попытается отобрать у Хасегавы титул WBC в категории до 53,5 кг.

Оскар Лариос (Мексика) - Токахиро Аох (Япония)

А вот чемпион мира по версии WBC в категории до 57,2 кг принадлежит скорее к первому из приведенных выше типу "гастарбайтеров". Пусть он сейчас переживает и не лучшие времена, думаю, ему удастся одолеть до сих пор не битого Аоха и тем самым ликвидировать пробел в его боксерском образовании. Может быть, под конец Такахиро даже скажет что-то вроде: "Аох твою мать".

18 октября

Атлантик-Сити, США

Келли Павлик - Бернард Хопкинс (оба - США)
Если бы Квентин Тарантино больше дружил с боксом, то назвал бы свой фильм не Kill Bill (Убей Билла), a Kill Bernard (Убей Бернарда). Но Хопкинс бессмертен. Мы все состаримся и умрем, а он все будет выходить на бои с новыми звездами и позорить их. Он стал чемпионом мира в категории до 72,6 кг в 1995 году, и уже тогда ему было тридцать. Двадцать раз защитил свой титул и потерял его только потому, что судьи решили, что надо дать дорогу молодым в лице Джермена Тейлора. Столь же неубедительную победу над ним одержал в последнем бою и король категории до 76,2 кг британец Джо Кальзаге. Теперь прекрасный шанс дискредитировать себя получит бесспорный лидер категории до 72,6 кг Павлик. Правда, поединок пройдет в весе до 76,2 кг, и никакой титул на кону стоять не будет, но ни одного человека в мире это не беспокоит.

23 октября

Эйруэй Хайте, США

Орландо Салидо - Кристобал Крус (оба - Мексика)
Видимо, у IBF в категории до 57,2 кг образовался какой-то вакуум, если руководство этой организации решило провести бой за вакантный титул в этом весе между двумя боевыми, но многократно битыми мексиканцами, абсолютно неведомыми путями заслужившими подобную честь.

24 октября

Токио

Крис Джон (Индонезия) - Хироюки Эноки (Япония)
Конечно, кто-то когда-то победит долгоиграющего чемпиона мира по версии WBA в категории до 57,2 кг Криса Джона, но вряд ли 24 октября и вряд ли Эноки.

24 октября

Милан

Джакоббе Фрагомени (Италия) - Рудольф Край (Чехия)
Не знаю, за какие заслуги итальянский ветеран Фрагомени получил право драться за вакантный титул WBC в категории до 90,7 кг. Видимо, за выслугу лет. Однако чуждый почтения к сединам Край, скорее всего, устроит ему тот еще Крайний случай.

24 октября

Монреаль

Лучиан Буте (Румыния) - Либрадо Андраде (Мексика)
Скорее всего, в этом бою каждый не сможет сделать что-то свое. Андраде не сможет победить чемпиона мира по версии IBF в категории до 76,2 кг Буте, а тот не сможет его нокаутировать.

25 октября

Ольденбург, Германия

Миккел Кесслер (Дания) - Данило Хаусслер (Германия)
Ожидается довольно прямолинейное рубилово, а так как обладатель титула IBF в категории до 76,2 кг Кесслер рубит посильнее, он-то, скорее всего, и победит.

30 октября

Панама-Сити

Ансельмо Морено (Панама) - Ролли Мацусита (Филиппины)
Обычная картина для нынешних времен. Не слишком сильный чемпион дерется с не слишком сильным претендентом. На кону будет стоять принадлежащий Морено титул WBA в категории до 53,5 кг.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?167369
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Жалоба команды Джона Руиза будет рассмотрена на конференции WBA
Автор: Владимир Шипулин — 03.10 09:00

В среду экс-чемпион мира в супертяжелом весе Джон Руиз и его адвокат Энтони Кардинале выступили перед руководством Всемирной боксерской ассоциации (WBA), которое в настоящее время находится на ежегодной конференции этой организации в Доминиканской республике. Их выступление было посвящено обвинениям, выдвинутым ими ранее против организаторов поединка Джона Руиза и российского боксера Николая Валуева, состоявшегося 30 августа этого года. Энтони Кардинале остановился на двух вещах, вызывающих, с их точки зрения, наибольшие опасения. Во-первых, это то, что одному из боковых судей — Такеши Шимакаве — позволили изменить счет своих судейских записок уже после официального объявления результата, мотивируя это тем, что в двенадцатом раунде он перепутал колонки с именами боксеров. По мнению Кардинале, подобная практика должна быть запрещена в титульных поединках по версии данной организации.

И, во-вторых, запись трансляции поединка Валуев-Руиз на российском телевидении ясно подтверждает тот факт, что секунданты Валуева знали счет судейских записок, в особенности в перерывах между десятым и одиннадцатым, а также одиннадцатым и двенадцатым раундами. Этот вывод основывается на том, что секунданты Валуева в перерывах говорили с боксером по-русски, и комментатор российского телевидения воздерживался в это время от реплик, давая возможность услышать сказанное. Это может свидетельствовать о том, что организаторы этого поединка — промоутерская компания Sauerland Event — имела своего человека, который наблюдал за записями судей и передавал эти данные секундантам Валуева. Ожидается, что WBA вынесет решение по этому вопросу в самом ближайшем будущем.
http://allboxing.ru/index.html


Кадр дня: Оскар Де Ла Хойя и Мэнни Пакьяо​

c88be1740c8c.jpg

Мэнни Паккьяо и Оскар де ла Хойа заняты проведением пресс-тура в поддержку своего поединка 6 декабря на арене MGM Grand в Лас-Вегасе. «Мы будем делать историю, и оба рассчитываем только на победу, - заявил Паккьяо журналистам в Чикаго. – Этим я хочу отдать должное всем своим соотечественникам. Я верю в свою победу и готов тренироваться очень тяжело. Некоторое утверждают, что я согласился на этот бой ради денег. Но я докажу всем, что это не так».

«Я в боксе уже пятнадцать лет, - заметил де ла Хойа. – Для меня всегда было главным найти мотивацию на каждый последующий бой. Вскоре я направлюсь в свой тренировочный лагерь, чтобы вернуть себе необходимый настрой. Это именно то, что нужно мне для победы 6 декабря. Это будет один из тех боев, который понравится обоим противникам. Мы оба любим драться, именно поэтому я мотивирован и настроен на победу». Ранее де ла Хойа также заявил, что его поединок против Паккьяо не станет последним в его карьере: «В этом нет сомнений. Мое сердце и мое тело все еще в состоянии продолжать. Я еще немного задержусь в этом спорте».

Fightnews.com http://www.fightnews.com/fightnews_2/headlines//EkkkAAEZVASonxgQBS.html

f5afcf8126d2.jpg
 
Последнее редактирование:

alla82

Редактор сайта
Эдди Чемберс победил Ливина Кастильо​

3 октября в Филадельфии, США 26-летний американский супертяжеловес Эдди Чемберс победил техническим нокаутом в пятом раунде 32-летнего эквадорского боксера Ливина Кастильо. Чемберс уверенно наращивал свое преимущество, и в пятом раунде рефери остановил бой, когда Кастильо оказался запертым в углу ринга и перестал отвечать на удары соперника.

*****************************

Карл Фрох назвал Дениса Инкина трусом​


Британский боксер Карл Фрох не оставил без внимания недавний поединок за вакантный чемпионский титул WBO во втором среднем весе, в котором российский боксер Денис Инкин завоевал чемпионский пояс, победив колумбийца Фульхенсио Зунигу. Фрох, которому 6 декабря предстоит поединок за вакантный титул WBC в этой весовой категории против канадца Жана Паскаля, никак не может забыть то, что в начале этого года Денис Инкин отказался от поединка с ним из-за полученной травмы спины. «Я знаю, что Джо Кальзаге наконец-то отказался от титула WBO, буквально за пару дней до того, как Денис «Трус» Инкин и колумбиец Фульхенсио Зунига провели бой за этот титул, — сказал Фрох. — Наш трусоватый друг Денис имел две возможности встретиться со мной в бою за более престижный титул WBC. Хорошо, что он смог вновь выйти на ринг, видимо он внезапно преодолел травму спины, хлюпанье в носу и сломанный ноготь… или что там еще у него болело, когда он дважды отказывался от боя со мной в этом году. Кажется, Инкин выиграл, проведя двенадцать унылых раундов. Не могу назвать вам счет, так как я уснул на середине этого боя. Поздравляю, Денис, я уже давненько так хорошо не засыпал». Фрох также заявил, что он не против поединка с российским боксером, правда, при одном условии — промоутеры Инкина должны заплатить ему гонорар авансом, — и тогда он сделает Денису ответное одолжение, отправив его в глубокий сон прямо на ринге.

*******************************

Андрей Арловский нокаутировал Роя Нельсона, Кимбо Слайс проиграл за 14 секунд​

Сегодня утром по московскому времени в американском городе Санрайз (штат Флорида) прошло большое шоу по смешанным единоборствам, организованное компанией EliteXC. В главном поединке шоу широко разрекламированный боец Кимбо Слайс (на фото), завоевавший популярность благодаря распространявшимся в Интернете видеосъемкам его уличных боев, проиграл нокаутом малоизвестному Сету Петруцелли. В самом начале поединка Петруцелли отправил Слайса на пол коротким прямым ударом и провел добивание, вынудив рефери остановить бой всего через 14 секунд после его начала. Напомним, что соперником Слайса должен был стать 44-летний пионер смешанных единоборств Кен Шемрок, однако он на тренировке перед боем получил рассечение, потребовавшее наложения шести швов, и был в срочном порядке заменен первым попавшимся бойцом, которым оказался Петруцелли.

kimbo_slice.jpg


*******************************************

Хуан-Мануэль Лопес нокаутировал Сезара Фигероа​

Чемпион WBO в первом полулегком весе Хуан-Мануэль Лопес, проводивший сегодня первую защиту своего титула, завоеванного в июне текущего года, потратил на бой всего 47 секунд. Его соперник Сезар Фигероа оказался на настиле ринга после точной двухударной комбинации и не смог подняться до окончания счета рефери. Напомним, что 25-летний Лопес отобрал титул WBO у его давнего обладателя Даниэля Понс де Леона, также нокаутировав его в первом раунде. Всего на профессиональном ринге он провел 23 боя, одержав 21 досрочную победу и не потерпев ни одного поражения.

Lopez-Figueroa.jpg


**********************************

Кассим Оума победил Мартинуса Клея​

4 октября в Филадельфии, США 29-летний экс-чемпион мира в первом среднем весе Кассим Оума прервал серию своих поражений на профессиональном ринге, победив техническим нокаутом в шестом раунде малоизвестного американского боксера Мартинуса Клея. Оума дважды отправил своего соперника в нокдаун в шестом раунде, и за полторы минуты до окончания раунда секунданты Клея выбросили полотенце.

http://www.allboxing.ru/
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
Не совсем про трансляцию, но косвенно...

"Бой чемпиона мира в тяжелом весе по версиям IBF, IBO и WBO украинца Владимира Кличко и обязательного претендента на титул IBF россиянина Александра Поветкина может состояться не в Мангейме, как предполагалось ранее, а в Киеве, сообщил в интервью Frankfurter Allgemeine сам Кличко. "
Сергей ТАЛИМОНЧИК

http://www.sport-express.ru/art.shtml?167646
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Я сожалею...

Не совсем про трансляцию, но косвенно...
"Бой чемпиона мира в тяжелом весе по версиям IBF, IBO и WBO украинца Владимира Кличко и обязательного претендента на титул IBF россиянина Александра Поветкина может состояться не в Мангейме, как предполагалось ранее, а в Киеве, сообщил в интервью Frankfurter Allgemeine сам Кличко. "
Сергей ТАЛИМОНЧИК
http://www.sport-express.ru/art.shtml?167646
Вторник, 07 Октября, 2008 08:15 Бокс

Бой в Киеве - "утка"

Кличко хочет поединок дома? Но 13 декабря в киевском Дворце спорта будет залит лед под хоккей
Сенсация: бой за титул чемпиона мира между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным может состояться в Киеве! Этим сейчас гремит весь интернет. Вот только это не более чем очередная "утка".

На этот раз первоисточником шумихи стала фраза Виталия, вольно интерпретированная немецким изданием Frankfurter Allgemeine. Его журналистам Кличко-старший якобы поведал, что бой Владимира 13 декабря может быть перенесен из Мангейма в Киев. Россияне перевели и растиражировали как сенсацию. Тем более, после того, как кличковская К2 Promotion выиграла аукцион заявок, Виталий в интервью российским СМИ заявил, что хотел бы, чтобы этот бой прошел в Киеве или Москве. Но одно дело, что Кличко хочет, и, другое дело, как есть на самом деле.

Мало того, что нужно организовать картинку-конфетку для американского канала НВО. Еще обеспечить максимальное количество мест. В конце концов сделать так, чтобы билеты и продажа рекламы были адекватны заявленному призовому фонду в $13 130 130. Вы готовы платить полтысячи гривен за билет на галерку киевского Дворца спорта? Даже известный промоутер Вадим Бухкалов, организовывающий вечера бокса в Киеве говорит: "На данный момент бой Кличко в Киеве — из области фантастики!".

Да и вообще, как сообщили нам в самом Дворце спорта (а реально в Киеве больше негде проводить такого уровня боксерский вечер), в арене 13 декабря будет залит лед под хоккей и соревнования по фигурному катанию.

...Тем временем сам Владимир Кличко пока не начал подготовку к бою и последние недели свободного времени старается провести максимально приятно и насыщенно. Сейчас наш боксер участвует в командных соревнованиях по гольфув Шотландии. Его парнером выступает Сорен Хансен из Дании. После первого раунда украинско-датская команда шла на седьмом месте, после второго опустились на 53-е место, а по результатом трех туров оказалась уже на 114-м. Всего в турнире принимают участие 168 команд. Впереди — последний, четвертый тур.

Станислав Шкапа http://sport.segodnya.ua/boxing/810356.html
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Интер



8dd720cc41a9.jpg


Чемпион WBC в супертяжелом весе Сэмюэл Питер и обладатель почетного чемпионского титула по версии этой организации Виталий Кличко вчера в Германии во время отрытой тренировки для прессы.

b64324401fdb.jpg


65aef233e3c2.jpg


5d2c795a8d57.jpg
 
Последнее редактирование:

markovich

Профи в Сат-ТВ
Николай Валуев проведет бой с Эвандером Холифилдом

Российский боксер-тяжеловес Николай Валуев, владеющий титулом чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация), проведет бой с Эвандером Холифилдом. Холифилд рассказал, что предложение о проведении поединка поступило от команды Валуева, и он готов встретиться с россиянином, сообщает сайт телеканала ESPN.

Контракт на бой еще не подписан, но, по словам американского боксера, этим вопросом занимается его юрист. Поединок Валуев - Холифилд пройдет 20 декабря 2008 года в Германии или Швейцарии. Ранее российский боксер планировал встретиться с австралийцем Кали Мианом, и этот поединок был назначен на 6 декабря.

Холифилд, которому 19 октября исполнится 46 лет, провел свой последний бой в октябре прошлого года. Американец потерпел поражение по очкам от россиянина Султана Ибрагимова, владевшего в то время титулом чемпиона мира по версии WBO (Всемирная боксерская организация).

Размер гонорара Холифилда за бой с Валуевым составит менее 750 тысяч долларов, хотя точная сумма неизвестна. Американец отметил, что он никогда не получал так мало за участие в чемпионских боях, но добавил, что рад возможности вновь побороться за титул чемпиона мира.

Холифилд провел свой первый бой на профессиональном ринге 15 ноября 1984 года в рамках первого тяжелого веса (в то время - до 86,2 килограмма). Став чемпионом мира в этой весовой категории, он перешел в тяжелый вес, где завоевывал титул чемпиона четыре раза. В 1990-1992 году Холифилд был абсолютным чемпионом мира.

Ссылки по теме
- 45-year-old Holyfield, Valuev close in on agreement on world title match - ESPN, 09.10.08
www.lenta.ru
 
Последнее редактирование:

markovich

Профи в Сат-ТВ
Поздним вечеом 11 ОКТЯБРЯ состоится бой ~ WBC супертяжелый вес титул ~ между:

САМЮЭЛЬ*The Nigerian Nightmare* ПИТЕР***побед 30 (КО 23) + поражений 1 (КО 0) + ничьих 0 = 31***28 ЛЕТ
и
ВИТАЛИЙ *Ironfist / Dr.*КЛИЧКО***побед 35 (КО 34) + поражений 2 (КО 2) + ничьих 0 = 37***37 ЛЕТ
------------------------------
Прямой репортаж можно будет увидеть на канале:

ПЕРВЫЙ время московское
---------------------------------
11 ОКТЯБРЯ
00:45
Бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе. Кличко - Питер. Прямая трансляция из Германии

*********************************************************************
SPORT.RO (1W"-12527-H-27500-3/4**NAGRAVISION 2**пакет DIGI TV) Москва+1
http://www.sport.ro/program-tv/
-----------------------------------------------------
11 ОКТЯБРЯ
23:00
BOXBUSTER
Vitali Klitschko - Samuel Peter (DIRECT) 02:00

********************************************************
GALAXIE SPORT-1W"-12643-V-27500-3/4**NAGRAVISION-2** Москва+2
http://www.nova.cz/tvprogram/?163d=2008-10-11&163p=-&163s=galaxie_sport
-----------------------------------------------------

23:00
Samuel Peter vs. Vitalij Kličko
Přнmэ přenos zбpasu o boxerskэ titul mistra světa WBC (Berlнn, Německo) 00:00

*********************************************
RTL-19E* - 12187-H-27500-3/4Москва+2
http://www.rtl.de/ea/tvplaner/content/dayview_r.php?id=100&day=5
-----------------------------------------------

22:25RTL Boxen: Countdown - Der Champion ist zurьck!22:45» RTL Boxen: Der Kampf - Der Champion ist zurьck!...
Nachts
00:00RTL Boxen: Highlights
 

svki

Модератор
Команда форума
Не совсем по теме
Бокс - спорт для настоящих мужчин
 

Вложения

  • 19d1d54134c6d5d28725f90313f74ac1_full.jpg
    19d1d54134c6d5d28725f90313f74ac1_full.jpg
    20,9 KB · Просмотры: 5
  • 1085e5f4a9a4040beb07de8fec58ffd0_full.jpg
    1085e5f4a9a4040beb07de8fec58ffd0_full.jpg
    23,5 KB · Просмотры: 2
  • 61e97e1b6ea1c8d27ecfa14c85b229c0_full.jpg
    61e97e1b6ea1c8d27ecfa14c85b229c0_full.jpg
    16,2 KB · Просмотры: 2
  • 16b881fe731a3c6246c231b09d17df61_full.jpg
    16b881fe731a3c6246c231b09d17df61_full.jpg
    13,6 KB · Просмотры: 2
  • b7ce6bb96c7532dd9cde03f30f841ede_full.jpg
    b7ce6bb96c7532dd9cde03f30f841ede_full.jpg
    14 KB · Просмотры: 2

Назариус

Любитель Сат-ТВ
скажите пожалуйста, а можно посмотреть бой Кличко-Питер на руско-украинско язычных канал со спутников Хотбирд-Амос-Сириус-Астра (19)?
Большое спасибо.
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ

Назариус

Любитель Сат-ТВ
спасибо. Понял, что нету, просто надеялся. Первий канал транслирует поединок, а международные версии (на Хотбирде) нет. Вот и спрашивал.
 

svki

Модератор
Команда форума
Назариус;129507' написал(а):
Хотбирд-Амос-Сириус-Астра


RTL-19E* - 12187-H-27500-3/4Москва+2 http://www.rtl.de/ea/tvplaner/conten...p?id=100&day=5
-----------------------------------------------
22:25RTL Boxen: Countdown - Der Champion ist zurьck!22:45» RTL Boxen: Der Kampf - Der Champion ist zurьck!...
Nachts
00:00RTL Boxen: Highlights


спасибо. Понял, что нету, просто надеялся.
Вы же сами себе противоречите. У Вас же Астра есть. Или читать разучились:pardon:
 

OlegGR

Модератор Openbox
У Вас же Астра есть.
у меня тоже Астра есть , но RTL-19E* - 12187-H-27500-3/4
луч 1Н не светит в нашу сторону ж
http://www.ses-astra.com/resources/img/en-shared/footprints/0_astra_1G_1H.jpg


значит остаётся только залить свежие ключи на DIGI TV 1W
и смотреть на
1W 12527 H MPEG-2 27500 3/4 Digi TV Sport.Ro Nagravision
?


хотя где-то читал , что будет трансляция на Первом Канале России
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
HBO World Boxing Championship Test from Hamburg in HD

Intelsat 905 (24.5°W)
11595 V 24804 Id: HAMBURG IS 905
MPEG-2 4:2:2 37Mbps
Feed for HBO HD
 
Сверху