cardserver для нтв по newcamd

alexandr780113

Пользователь
Всем привет!

У кого есть официалка +++ попробуйте вот эту связку, вроде все пашет отлично!!!
 

Вложения

  • mpcs_1.5i_ mgcamd_1.31.zip
    455,9 KB · Просмотры: 166

remalex

Новичок
Добрый день!
Только начинаю изучать данный материал, есть пару вопросов.
Есть 500s и GI-S890, есть карта НТВ+. Возможно сделать так чтобы она стояла в 500S и шарилась на GI-S890?

PS Знакомый купил GS-S890, подключился к шарингсерверу, смотрит все каналы + HD. Я живу за городом, интернета нормального вообще нету и не предвидется. Вторую карту покупать для второго ресивера очень накладно. Подскажите стоит хоть пробывать это все дело настроить?
 

Dimex

Новичок
вот. скомпилил с исходников mpcs. длина пакет подправлена. все каналы работают. Собиралось под redhat linux
Linux 2.4.18-14 #1 Wed Sep 4 12:13:11 EDT 2002 i686 athlon i386 GNU/Linux
Молодца. Работает на ура.!good! Пиши, может и я чем помогу...

Добавлено через 16 минут
Добрый день!
Только начинаю изучать данный материал, есть пару вопросов.
Есть 500s и GI-S890, есть карта НТВ+. Возможно сделать так чтобы она стояла в 500S и шарилась на GI-S890?

PS Знакомый купил GS-S890, подключился к шарингсерверу, смотрит все каналы + HD. Я живу за городом, интернета нормального вообще нету и не предвидется. Вторую карту покупать для второго ресивера очень накладно. Подскажите стоит хоть пробывать это все дело настроить?
Читаем внимательно http://www.allrussian.info/thread.php?postid=1301050#post1301050:biggrin:!good! !good!
 
Последнее редактирование:

сашаandrop

Новичок
Вопрос

Может кто сталкивался? сервер Dm 500+ карта +++ работает по camd3 9.02 без проблем, два клиента Dm 7025+ . Ни как не могу расшарить карту. Уже мозги свихнул, может кто подскажет? Заранее спасибо.
 
Сверху