частые зависания на Hd++++

oleg2266

Пользователь
kathrein ufs 910 китаец. мод AAF2.0 от Domica.biz_2. Проблема такова . При переключении на HD +++ буквально через 1-2 мин просмотра картинка полностью останавливается. при повторном переключении на открытый канал , канал не работает.лечится перезагрузкой с пульта . Если не пользовать HD+++,работа шары отличная и глюков не наблюдается . MGCAMD 1.31. до последних событий на ++++ работа тюнера и шары была стабильной. пользовал MGCAMD 1.29 . И еще, при длительном стендбае(если вечером выключить а утром попытаться включить) катя отказывается работать с пультом . Лечится кнопкой перезагрузки на задней панели. :]

Если честно то экспериментировать надоело, хочется уже нормально посмотреть!good!
 

Optima

Профи в Сат-ТВ
проверьте mg_cfg

# AU
# 00 disable, no emm pids processed
# 01 enable, emm pids always processed for soft-au and shared cards
# 02 auto, emm started only if channel cant be decoded
# 03 process emm pids for network cards update only
A: { 00 }

а вообще , посоветовал бы перейти на Rudbox 1.05 шустрее имиджа я не видел.
 

oleg2266

Пользователь
# автоапдейт (AU)
# 00 неактивный, ни один emm pid- необработано
# 01 активный, emm pid-ы всегда обрабатывывать для софта с АУ или карт
# 02 авто, emm будут стартовать только, если канал не может быть дешифрованным
# 03 обрабатывать emm pid-ы тіолько для обновления сетевых карт
A: { 00 }

Это мои настройки. а по поводу RudBox 1.05 я его пользовал. и меня все устраивало кроме работоспособности на 80е.:nea: но на RudBox 1.05 эта же проблема присутствует.
 
Последнее редактирование:

Nemo Cr

Профи в Сат-ТВ
Тут может быть масса причин..
1.Тюнер китаец- может нужно почитать http://forum.sat-expert.com/apparatnaia-chast-hardware/12388-problemy-s-8spk-i-ih-reshenie.html
2.Возможно недостаточный уровень сигнала..при рассыпающемся сигнале подобным образом зависает тюнер..
3.У меня была похожая проблема с конвертором..после замены конвертора -проблему как рукой сняло..
4.Проблемы самого сервера шары...попробовать другой..
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Тут может быть масса причин..
1.Тюнер китаец- может нужно почитать http://forum.sat-expert.com/apparatnaia-chast-hardware/12388-problemy-s-8spk-i-ih-reshenie.html
2.Возможно недостаточный уровень сигнала..при рассыпающемся сигнале подобным образом зависает тюнер..
3.У меня была похожая проблема с конвертором..после замены конвертора -проблему как рукой сняло..
4.Проблемы самого сервера шары...попробовать другой..


vic - здорово! ты зачем усы сбрил?
 
Последнее редактирование:
Сверху