Чем грозит покупка неоригинального Openbox-а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dzidris

Новичок
у TPS специфика работы такая... не знаю почему, но у них время от времени в течение 1- 2 минут трансляция идет открыто.

У TPS код меняется через 12 -15 мин. Во время смены кода в течение 1- 2 минут трансляция идет открыто (12 -15 мин. - Малевич, 1- 2 мин - смотрим... и так по кругу).
 

XaRoN

Пользователь
Нужен софт на Digital 7100А

Нужен оптимальный софт и ключики на Digital 7100А

Инфа:

Модель. 3329b
Софт. вер. 1.3.94 EMU
АП. вер. VGD 1.0.00
Загрузчик : 3329b 1.1.2


Заранее признателен ! !yea!
 

Alexandr75

Профи в Сат-ТВ
XaRoN, Вам сюда, батенька... http://forum.sat-expert.com/7010a/338-softy-na-globo-7010-7100-a-17.html Последняя версия софта- 1.4.01, я ее там выложил. А если Вас интересует оптимальный софт в плане наименьшего количества глюков- то на мой взгляд, это 1.3.84. Но это только мое мнение... А ключи можете залить отсюда: http://forum.sat-expert.com/4100s/4173-opticum4100c-obsujdenie-36.html Пост 352
 
Последнее редактирование:

Николай30

Новичок
Люди помогите мене мой глоб 7010А глюконул удолились каналы я тута читал что может флеш переполнена. Так вот вопрос как почистить флеш
 

Петрович.ru

Пользователь
А скоро будет прошивка 1.4.02 Труман???
Это у трумана спрашивать надо:taunt:
 
Последнее редактирование модератором:

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
как бЫть с глюком...вкидЫваю ключи в тюнер, перестает работать АУ на полсат
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
napmbl3aH, есть три варианта:
1. лить "правильные" ключи - такие надо найти или получить вторым вариантом
2. слить с тюнера ключи и залить обратно в отредактированном виде
3. самый надёжный вариант - ручками с пульта добавить чего не хватает.
 

art7810

Пользователь
Парни объясните убогому,что значит:
Update Emu
Update homeshare
Add homecamd (netshare & homeshare)
?
 

SYPERFANK

Любитель Сат-ТВ
Всем привет...скажыте пожалуста следующе????у меня в инфе о софте пишет следующе:MODEL ID 3329B,LOADER VERSION 3329B 1.1.1
вот я скачал новий софт globo_EMU_1.4.01_AMSTAR...подойдет ли он мне и каким загрузчиком ево заливать(у меня имеетса Upgrade 1.0.0.1)????если че ни так так подскажите нужний софт...спасибо зарание!!!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Всем привет...скажыте пожалуста следующе????у меня в инфе о софте пишет следующе:MODEL ID 3329B,LOADER VERSION 3329B 1.1.1
вот я скачал новий софт globo_EMU_1.4.01_AMSTAR...подойдет ли он мне и каким загрузчиком ево заливать(у меня имеетса Upgrade 1.0.0.1)????если че ни так так подскажите нужний софт...спасибо зарание!!!
подойдёт, загрузчик есть в этом разделе.
 

SYPERFANK

Любитель Сат-ТВ
а кокой именно загрузчик мне подойдет???у меня есть Opticum Toolbox 1.5b,ALIMUPG51,и Upgrade 1.0.0.1.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
как бЫть с глюком...вкидЫваю ключи в тюнер, перестает работать АУ на полсат
Тоже самое!!!Целый день просидел,правда ресивер openFox-7010+,это клон Globo-7010A!!!Заливаю прошивку globo_EMU_1.4.01_AMSTAR,Polsat AU работает,но в Key Editorе отсуствует кодировка Бисс,заливаю ключи, AU Polsat пропадает тоже самое с прошивкой globo_EMU_1.4.02_AMSTAR!!!Проблему решил после заливки ключей,AU Polsat пошел и кодировка Бисс появилось!!!
 

Вложения

  • key_globo 3329B,C_biss-rus.zip
    11,9 KB · Просмотры: 221

Ленчик

Новичок
ПОМОГИТЕ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! нужен софт на Глобо 7010, на форуме нашла ссылки, но воспользоваться ими не могу, мне пишет "Доступ запрещен" Что делать? СПАСИТЕ
 

Alexandr75

Профи в Сат-ТВ
Ленчик, зайдите в пост 178 и скачайте оттуда. (Это на предыдущей странице!)
 

svat2

Пользователь
Добрый день. У меня глобо7010А версия прошивки 1,3,38. Какой прогой обновить прошивку и залить новые ключи. Спасибо.

Вот это скачал.
truman_EMU_1.4.03_AMSTAR.rar (833.4 Кб, 14 просмотров)
globo_EMU_1.4.03_AMSTAR.rar (820.4 Кб, 25 просмотров)
 

art7810

Пользователь
svat2, обновляться лучше прогой Aliminiupg ( ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ текстовый файл-помощь о смене прошивки ), так как в такую древность, как твоя прошивка с заменой возникнет проблема несовместимости Loadera ( загрузчика ) - это типа защита от нежелательного ПО тюнера. В твоём тюнере при такой прошивке будет версия 1.1.1, а новые прошивки уже с версией загрузчика 1.1.2.
При прошивке Aliminiupg загрузчик поменяется автоматом вместе с прошивкой, а также останутся все пользовательские настройки ( каналов,фаворитов и т.д.).
Есть,конечно,ещё варианты смены загрузчика ( открыть блокнотом и изменить цифры,но... думаю тебе ещё рано ентим заниматься ).
Не забудь про отсутствие кодировки БИСС после прошивки,которая появляется после заливки файла ключей. Чем и как заливать сие файл читай на форуме.
Всё что тебе необходимо на данном этапе в прикреплении.!good!
 

Вложения

  • 6_aliminiupg.rar
    102,8 KB · Просмотры: 203
  • ali_key_upgrade.rar
    96 KB · Просмотры: 166
  • Ali_Key_2008.09.09_19.45.rar
    3,6 KB · Просмотры: 168
Последнее редактирование:

svat2

Пользователь
Чем отличается файлы с расширением Bin от ABS?
В файлах *.Bin хранятся ключи, а в файлах *.ABS хранится версия прошивки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху